apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДАВАТЬ ИМ ПИ***


ДАВАТЬ ИМ ПИ***

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ПРЕВЕД!! Я МЕДВЕД!!! Дайте доступ!

0

32

Превед, Кросафчег!!!
Медведы это круто!!!!

0

33

Эти су.. меня 5 раз завалили(((((

Отредактировано Korshun (2006-04-05 03:31:20)

0

34

Лежим конечно красиво но делвл я получил всетаки((((

Отредактировано Korshun (2006-04-05 14:25:46)

0

35

Да у нас в дионе тоже челы хожят пушки размножают.))  :)

0

36

У коршуна нарисовано что он 81 левел :D

0

37

Gluk написал(а):

У коршуна нарисовано что он 81 левел :D

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

38

Gluk написал(а):

У коршуна нарисовано что он 81 левел :D

нихераж ты заметил :D

0

39

Да еще он делев гык гык угагага..................... Респект фотошопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Вот вы ушлепки а , я тож там был почему меня на скринах нет?
Кстати комбо эт та еще плохой человек, но тупой как пробка, смело посылайте его он заткнется.
Кстати кто не в курсах, клан ManticoreS пока сам за себя, так что нех путать нас с какимито ушлепками, мы тут валим всех. а то понимаш отбирают у нас славу валильшиков=)
И меня почаще на скринах выставляйте, у меня мания величия просто=)

0

41

Во загнул.............. :D  :D  :D  :D ну сами за себя так за себя.........держитесь....... гг ток просьба столпой на одного не нападать......... а то........ггггг мясцо...... каклетка будет......

0

42

TouchStar даже хуже мантикор(куда уж хуже) мочить их просто на мясо надо. Я с фаером в лоа спокойно кач ни кого не трогал(токо мобов) и эти "Цензура" нас кил и еще начали мне всякую хрень впаривать. Когда я вспомнил и изложил свой матерный словарик они сказали "Молодой человек не хами" крысы ебан..

0

43

KLAN TOUCH STARS V 4ERNII SPISOK!!!ONI HOTEAT SO VSEMI VOEVATI!!TAK BUDET IM VOINA EPT!!!ONI PROTIV PATRULEI PROTIV MANTIKOR PROTIV FAIER WAR..KAK SKAZAL SMOKE(U NIH SVOI CELI NA ETOM SERVAKE) TAK VOT ONI ETOGO DOBILISI..I ETI SUKI DOLGO JITI NE BUDUT!!!!

0

44

мдаа вам наверно сильно вслетело :(

0

45

Они доказывают какие они тупые   :haha:
Напасть 6 на двоих :)
Ещё гордые мля такие :)
Типо они ПОБЕДИЛИ :)
А как дело доходит до арены то фсё :)
Их там даже не заметиш :)Трупики одни!

0

46

Ну 6 на 1 эт мы никогда не делали если нас не доставать, но вы тож не теряйтесь приходите кланом или большой группой, пвп это есть гуд, и мы шас подабрей вроде стали вот недавно в ЛОА попросили танка уйти и не мешат нам кач, он сделал правильный выбор и ушел, тока пришлось лошадку покоцать немного :rolleyes:
Насчет старов эт ушлепки, они могут валить тока когда внезапно со спины нападут, а потом они начинают ложится.
У них цель  держать все ЛОА, что в принципе на этом серваке невозможно.А с их составом и подавно.
Так что киляем не раслабляемся, вы тож тренируйтесь на них, пора уж из нубиков превращятся в игроков=)
А то замки отберем бу :cool:

0

47

glom написал(а):

А то замки отберем бу :cool:

:O  :lol:

0

48

Скажу одно в этой теме: куда блин смотрят модераторы-совсем не понятно :O  Заходит шкед и начинает пальцы гнуть-даже не приятно! :mad:

0

49

Что за Шкед)))

0

50

нитка..
по-моему ясно что я про глума))

0

51

Ну 6 на 1 эт мы никогда не делали если нас не доставать

Вы 6 на одного не нападали
Вы напали трое или четверо когда человек ОДИН в круме был!
Потом стали пальцы гнуть типо твой клан наезжать стал вот и наводи в нём порядок!
1)На вас никто не наезжал
2)Все вопросы решают с КЛ а не убивание трое или четверо на одного
3)Вы для меня пустое место в игре
4)Мне пох ПКшите вы меня или неть :)
5)ПОра бы уже что нить умное сказать а не пальцы гнуть Бык.

0

52

Насчет старов эт ушлепки, они могут валить тока когда внезапно со спины нападут, а потом они начинают ложится.

Согласен.  :D  :D

0

53

а помойму Стары постоянно сидят на ресте и ждут пока вы соберете Зерг человек в 10

0

54

ап

0

55

Vspomnim prowloe?) Eto vam napam9t'
http://img199.imageshack.us/img199/9072 … 012om9.jpg
http://img278.imageshack.us/img278/7615 … 011qo6.jpg

0

56

ch1ko написал(а):

а помойму Стары постоянно сидят на ресте и ждут пока вы соберете Зерг человек в 10

ХЗ зерг они, вышел на арену лучником я 1 из 5х завалил.

0

57

Народ кто на Ворлд играть пойдёт мнен там скучно что то

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДАВАТЬ ИМ ПИ***