apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...


О рыбках...

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

жесть парни жесть)) просто нет слов, одни эмоции))

0

122

мля ппц заипло это дерьмо все
щас вот % восстановлю, возьму удочку и тихо мирно спокойно порыбачу а то все бегате суетитесь Эхь )))
:beach:

0

123

KingArtyr написал(а):

жесть парни жесть)) просто нет слов, одни эмоции))

ага кинг че ты с   дсс не вышел  1 на1    за сал ведь так  ?

0

124

:D по той же причине, что и ДСС не вышел бы с н2. Хотя поговаривают, что щас другой крутой чел появился. :D

0

125

Дед, у патруля был двусторонний вар с твоим кланом и с кланом танка.
Сейчас вар односторонний...

Вопрос - почему?

0

126

фаллен .. два ваших клана не принимают мой вар.. объясни им пожста что слитый% будет меньше при двустороннем варе.. кланы индепенденс и соул...четотам

0

127

за эти дни пока шёл вар я набил 100+ пвп и потерял 30% =))))))))))

сейчас мы хотим подкачать % и опять принять вар ...

все поняли ?

0

128

Дсс непринимайте вар а сами кидайте и желательно клану сталкера, а то больно быстро он отключил вар у мя аж настроение упало скучно стало )))

0

129

я от вара потерял процентов 10 ток..  и то потому что умирал от тех у кого нет с нами вара пару раз, остальные % слил на заточку скиллов)
Да и я бы не сказал что качаться сложно .. вчера вообще после работы пошел кач не встретил ни одного мг ..

0

130

Dss написал(а):

сейчас мы хотим подкачать % и опять принять вар ...

мда... почему наши успевали и качаться и воевать..

0

131

FalleN написал(а):

мда... почему наши успевали и качаться и воевать..

много че прокачали?)к тому же причин может быть много)кто то заходить только вечером к примеру, а в это время одни замесы обычно, а ночью играть я не собираюсь)учеба все таки)

0

132

Avalon написал(а):

Дсс непринимайте вар а сами кидайте и желательно клану сталкера, а то больно быстро он отключил вар у мя аж настроение упало скучно стало )))

Кретин. Я вар не сливал. Это вы слили. Только на словах выебываться умеете.

0

133

Aferist написал(а):

а ночью играть я не собираюсь)учеба все таки)

сказал афер с которым мы бегали до 12...хотя если подумать 12 это не ночь

0

134

Сталкер написал(а):

Avalon написал:

    Дсс непринимайте вар а сами кидайте и желательно клану сталкера, а то больно быстро он отключил вар у мя аж настроение упало скучно стало )))

Кретин. Я вар не сливал. Это вы слили. Только на словах выебываться умеете.

xa-x-a-xaxaxaaaaaaaaaaa

0

135

BornToBeTreada написал(а):

Кретин. Я вар не сливал. Это вы слили. Только на словах выебываться умеете.

Монитор... аккуратней.. весь монитор забрызгал..

0

136

Сталкер написал(а):

Кретин. Я вар не сливал. Это вы слили. Только на словах выебываться умеете

Вообще-то никто про слив не говорил, а ты просто начал оскорблять))) Смешно даже))

0

137

odaaaaaaa pizdite vi otmenno. toka ept otvetit' te na clova stalkera ne4em . noob

0

138

Чо вы разорались Я вчера проверил какие вы умные когда вы на рейда пошли жаль я был 1 а у вас алли )) но было смешно !

От вас токо выебоны а не от нас !

0

139

Сталкер написал(а):

Кретин. Я вар не сливал. Это вы слили. Только на словах выебываться умеете.

Куда пропал старый веселый Умбермерш? :lol:

0

140

BornToBeTreada написал(а):

odaaaaaaa pizdite vi otmenno. toka ept otvetit' te na clova stalkera ne4em . noob

У меня вар со сталкером.. а кто слил вары, значит были причины, которые тебе врядли сообщат

Научись писать русскими буквами, и без мата

0

141

Сталкер написал(а):

Кретин. Я вар не сливал. Это вы слили. Только на словах выебываться умеете.

Я сматрю вы вар кинули чтоб на ТП валить поскольку вас больше чем нас а набольшее вы неспособны !

Больше всего мне интерестно зачем вы кидали вар если вы ОЧКУ малолетние всегда портаетесь а мне лично позорно портатся когда я рубаюсь с кемто !

0

142

BornToBeTreada написал(а):

odaaaaaaa pizdite vi otmenno. toka ept otvetit' te na clova stalkera ne4em . noob

Тебе даю последнее предупреждение.За мат и оскорбления!!! За неумение общатся на русском как минимум пользоватся транслитом.Тебе об етом уже 100 раз говорили.

0

143

Tss написал(а):

Тебе даю последнее предупреждение.За мат и оскорбления!!! За неумение общатся на русском как минимум пользоватся транслитом.Тебе об етом уже 100 раз говорили

Как говорят, "Последнее китайское предпреждение"

0

144

я набил 200+пвп и потерял 4% :fuck:

0

145

а у меня +11 ПВП и слито % 50 наверно   ))

0

146

Tss написал(а):

Тебе даю последнее предупреждение.За мат и оскорбления!!! За неумение общатся на русском как минимум пользоватся транслитом.Тебе об етом уже 100 раз говорили.

da j voobse ebal vash' forum . kogda vi tak cheto gonete pishiti umnimi clovami . a kogda vam govarjt i pred'evljyt sckrini i vota matom ept mozete poslat' . a vce potomu chto ebaeri noobskie. ggggggg cool , interecno kak bisto ban polu4u .  xa-xa-x

0

147

BornToBeTreada написал(а):

da j voobse ebal vash' forum . kogda vi tak cheto gonete pishiti umnimi clovami . a kogda vam govarjt i pred'evljyt sckrini i vota matom ept mozete poslat' . a vce potomu chto ebaeri noobskie. ggggggg cool , interecno kak bisto ban polu4u .  xa-xa-x

мля твоя непонимать

0

148

Tss написал(а):

Тебе даю последнее предупреждение.За мат и оскорбления!!! За неумение общатся на русском как минимум пользоватся транслитом.Тебе об етом уже 100 раз говорили.

Да хоть весь митгриндер тут нахер забань, нихера против никто не будет. Мой акк ваще удалить можешь.

0

149

Сталкер написал(а):

Да хоть весь митгриндер тут нахер забань, нихера против никто не будет. Мой акк ваще удалить можешь.

мда, откуда столько негатива...
З.Ы. сёня пятница всем пить, гулять и веселиться и ниипёт!

0

150

YoOOguRt написал(а):

мда, откуда столько негатива...
З.Ы. сёня пятница всем пить, гулять и веселиться и ниипёт!

a j etim uze i zanemayc' . procto poka eshe doma. cj v club uedu. a komp poka rabotaet i nado ze chem to zanjt'cj . vot reshil noobov pozlit' .xa-xa-xa

Отредактировано BornToBeTreada (2006-12-01 17:03:23)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...