apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...


О рыбках...

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

гг)лось смари мою подпись))) :lol:

0

92

Вообще тему создавал не для срача, просто хотелось высказать мнение и сожаление относительно того, как поступили люди, которым верил и на которых надеялсь, с чего тут влезли Сталк и Ветер... Ну хз, сами виноваты))

Лойс, всегда подозревал что-то не так, теперь ясно что, желание быть поблже, пообщатся и все такое..)))

0

93

0)))) люси... за что ты с нами так??))

0

94

А ну да, Сталка я задел, но просто мнение складывается из мелочей, и знаешь тут сравнение не в твою пользу, просто любой почитав твои старые посты поймет к чему я это говорю. Вот и наводитна мысли, что это, Реально звездная болезнь, или то было простым Лицимерием, или четко продуманным и спланированным тактическм ходом, хз, но не прятно в любом случае.

0

95

А, вам то что уходить? Я то вынужден, админы в группе компаний "гавнюки" с трафиком борятся. Так что бейтесь, ток без оскорблений и прочих грубостей. И потом, я вернусь ещё. Правда, хз когда.

ЛОЙСО, а ты что девушка?  :lol:

0

96

zippo написал(а):

А, вам то что уходить? Я то вынужден, админы в группе компаний "гавнюки" с трафиком борятся. Так что бейтесь, ток без оскорблений и прочих грубостей. И потом, я вернусь ещё. Правда, хз когда.
ЛОЙСО, а ты что девушка?

На осадах будет у меня сидеть))) Вот и побегаеш  :D

0

97

у меня все хуже.. у меня тут закрыты на работе все порты) .. весь день тут на форуме.. ) читаю абсолютную бредятину.. иногда правда на работу отвлекаюсь )

0

98

zippo написал(а):

А, вам то что уходить? Я то вынужден, админы в группе компаний "гавнюки" с трафиком борятся. Так что бейтесь, ток без оскорблений и прочих грубостей. И потом, я вернусь ещё. Правда, хз когда.

ну так сессия тож причина)для меня по крайней мере точно)во время сессии наверно ваще редко заходить буду)надо начерталку сдавать)

0

99

zippo написал(а):

ЛОЙСО, а ты что девушка?

обижаеш ^^ Он ЖЕНЩИНА ( ну раз женат  ) :D

0

100

Aferist написал(а):

Loyso написал:мля у меня муж бухой пришел
blackded написал:подкосили под ела суксы что на мну  что на лосье

:lol:

0

101

главно это посмеятся над собой)

0

102

BETEP_KL_NP написал(а):

Корш, я спецом тут зарегался, что бы посмотреть от чего у сталка каждый вечер волосы дыбом стоят. и ты знаешь и правда, господа вы палку то перегибаете.

а мне пофиК что тут о нас пишут ... так как это я
не раз слышал еше когда в алли были ... :lllllll:

0

103

NiTRo написал(а):

Нитро, я ж не сказал ДЕВОЧКа или разницу объяснить  :lol:  Не, женщина как то ухо режит.

Да, не ВЕТЕР, уж куда им до наших с тобой споров))))) Во было время, кем только друг друга не называли.

Отредактировано zippo (2006-11-30 18:24:21)

0

104

zippo написал(а):

Нитро, я ж не сказал ДЕВОЧКа или разницу объяснить    Не, женщина как то ухо режит.

про разницу я вкурсе ^^ а вот я про то что  англ  Мис и Мисис отличаются как раз наличием (ну или отсутствием мужа ) а на руский манер , женщина =)

0

105

NiTRo написал(а):

а вот я про то что  англ  Мис и Мисис отличаются как раз наличием (ну или отсутствием мужа )

нитрго записался на курсы английского :lol:  :lol:  :lol:

0

106

Tank написал(а):

А ну да, Сталка я задел, но просто мнение складывается из мелочей, и знаешь тут сравнение не в твою пользу, просто любой почитав твои старые посты поймет к чему я это говорю. Вот и наводитна мысли, что это, Реально звездная болезнь, или то было простым Лицимерием, или четко продуманным и спланированным тактическм ходом, хз, но не прятно в любом случае.

Просто у меня игрушку отняли и я теперь обижен на весь мир :fuck:

0

107

да Сталк на всех обижен и за это собрал народ
чтобы убить апокала ! :fuck:

Отредактировано OguH (2006-11-30 22:25:03)

0

108

OguH написал(а):

да Сталк на всех обижен и за это собрал народ
чтобы убить апокала !

Это вы такой толпой на одного апокала ходите?))) Спс, очень лестно)))

0

109

:crazy: Cрач на форуме надоел  :crazy:
юмору хоца !

0

110

Сталк последний месяц, полтора даже не здаровался!!! и это факт!!!

0

111

:kiss:

http://pbi.ru/interes/nastroenie/smex.htm

0

112

OguH написал(а):

да Сталк на всех обижен и за это собрал народ
чтобы убить апокала !

Че непонятно? Они BlackComb'a мыли  :--:

La vil написал(а):

http://pbi.ru/interes/nastroenie/smex.htm

Подьеп норм  :O

0

113

DiZ написал(а):

Подьеп норм

и в мыслях не было ! чесно ! просто хотела разрядить обстановочку )))

0

114

Лава прикольно ))

0

115

мда....... я столько народу не ждал, у меня просто стрелы кончились, а так бы я вам устроил :kill:

0

116

чего вар то слили?
Дед, и Танк.

0

117

FalleN написал(а):

чего вар то слили?
Дед, и Танк.

вар был  кинут не мною ваше  ты кто такой  , что тебе обеснять почему и как, я лично кидал  вар   ЛЕГИОНу

0

118

BETEP_KL_NP написал(а):

Ты уже взял! чуть али не развалил, хорошо что танк занялся! Танку респект!!! жаль что тоже забил

О своём али беспакойся которого уже давно нету.
Мне лично пофиг на ваши вары и глупые соры в отличии от некоторых.

0

119

А я вар кинул всем их кланам. Приняла только половина, остальных приходится класть в пк =)

0

120

Сталкер написал(а):

Просто у меня игрушку отняли и я теперь обижен на весь мир

лять само оценка не    большая ли    :fool:
седня  ржал  ппц над вашими   нубами весело было хотя сталк ты там был..  как твои умерали 
с  2 Vortexsov

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...