apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...


О рыбках...

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

zippo написал(а):

Кажись всё прочитал. Фу   Всё господа, я практически ушёл из Л2. Амины с работы закрыли входы на геймсерверы, когда вернусь хз. Нужен комп. домой. Так что и не повоевал совсем. Да и не особо старался воевать в последнее время. Вообще читая всё, что качается Л2 чувствуешь, что ты попал в какую то "ДУРКУ", (сумашедший дом).  Я знал, что когда-нибудь моя "халява" кончится, да и надоедать стало всё, сколько не призывай вас жить в мире толку ни какого. Самое интересное, что кому и что пытаемся доказать? Кто круче в пвп, у кого какой шмот? Какой то комплекс "детской" неполноценности. Ну, это ладно.
Отдельное спасибо всем, кто мне помогал в первую очередь Охотнику, который занимался с утра до вечера кланом и если б не его проблемы, и не его уход , то возможно многих ситуаций которые случились потом мы избежали бы. Спасибо так же всем кто мне помогал и с кем качались вместе, кстати последний совместный кач был позавчера, война уже шла во всю, спасибо им которые не стали повторять всякого рода глупости и продолжали относится так же как и раньше. Я специально не называю их ники, поскольку знаю, что на них начнут смотреть "косо" и обвинять их. Кто из них прочитает это тот поймёт кого я имел ввиду. Так что удачи вам, но я прощаюсь не на совсем, а только на время, правда повторюсь хз, сколько оно продлиться. Возможно это будет С5 или С6.
P.S. СПАСИБО ВСЕМ! Ники не перечисляю уж слишком много народа и забыть кого-нибудь не хочется. Кстати это относится и к Али МГ. Не заигрывайтесь ребята, остовайтесь в первую очередь людьми. Удачи.

"Цензура"
был в мг пох   лучтще бы там был зато бы играл=)

0

62

Сталкер написал(а):

Какие вопросы, такие и шутки. А на твое мнение о МГ, или еще чье либо мнение из оставшихся у вас апокалов мне последнее время абсолютно наплевать. Заметь, ни на одном форуме МГ не обсирает ваши кланы/альянсы/личности, чего не скажешь о вас.

внимательней почитай свой Божественный форум ! .... я почему-то вижу всё а ты нет ... m.b you need glasses?

0

63

лин ети сами дураки надоели уберите анти мат ля

0

64

BETEP_KL_NP написал(а):

нет это те которые в 2 с 3 ботами... и ничегошеньки вы не знаете, никак не могу их уговорить обратно вернуться

т.к не задротствовал в то время как некоторые ! и не знал что такое ла2  вообще , а то что я унал мне хватило для Отличной игры !

0

65

Деду отдельное спасибо, и пожелание. ПО РУССКИ НАУЧИСЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, а то как скажешь что-нибудь, так люди потом минут 40 гадают, что ты хотел сказать  :D

0

66

zippo написал(а):

Деду отдельное спасибо, и пожелание. ПО РУССКИ НАУЧИСЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, а то как скажешь что-нибудь, так люди потом минут 40 гадают, что ты хотел сказать

зип я сказал ну тут анти мат короче   я говорю лучтше ты бы в  мг был чем из л2 ушол  :/

0

67

zippo написал(а):

пост об уходе

Жаль... очень жаль... особенно когда уходят "старики".

Удачи в реале. :drinks:

0

68

Сталкер написал(а):

Какие вопросы, такие и шутки. А на твое мнение о МГ, или еще чье либо мнение из оставшихся у вас апокалов мне последнее время абсолютно наплевать. Заметь, ни на одном форуме МГ не обсирает ваши кланы/альянсы/личности, чего не скажешь о вас.

Зато вы здесь отрываетесь. К тому же твое высокомерие стало проявлятся еще до нашего с вами вара. Из-за чего оно вызвано, не понятно. Может попробуешь обьяснить как тебе удавалось очень долгое время шутить с нами, и находится в, довольно-таки, хороших отношениях, а потом Бац! и ты уже с высока смотришь на нас? Двуличность прям какая та)

0

69

Aferist написал(а):

Зато вы здесь отрываетесь. К тому же твое высокомерие стало проявлятся еще до нашего с вами вара. Из-за чего оно вызвано, не понятно. Может попробуешь обьяснить как тебе удавалось очень долгое время шутить с нами, и находится в, довольно-таки, хороших отношениях, а потом Бац! и ты уже с высока смотришь на нас? Двуличность прям какая та)

может он и был 2 личный кто ево знает то Оо
:fuck:

0

70

Aferist написал(а):

Зато вы здесь отрываетесь. К тому же твое высокомерие стало проявлятся еще до нашего с вами вара. Из-за чего оно вызвано, не понятно. Может попробуешь обьяснить как тебе удавалось очень долгое время шутить с нами, и находится в, довольно-таки, хороших отношениях, а потом Бац! и ты уже с высока смотришь на нас? Двуличность прям какая та)

да вот я о том же твержу ! пол али Лицемеров - улыбалось в лицо , за спиной скалило зубы ! Это и нелюблю !

0

71

нее вам это не надоест.
как же вы смакуете факт вара, как вам это нравится.
Я в шоке.

0

72

И еще хочу сказать, что мне лично безразлично, хотя и не совсем, что скиф, астер, зип ушли из али. Раньше они были хорошие соалийцы, теперь они хорошие враги. Не знаю. Я не чувствую к ним никакого презрения, может быть просто обидно что потеряли таких людей)
Пы.Сы Зип, удачи и возвращайся скорее, надо еще подратся, а то чето не дело) :spok:

0

73

BETEP_KL_NP написал(а):

нее вам это не надоест.
как же вы смакуете факт вара, как вам это нравится.
Я в шоке.

Смотри чтобы в Анкоре не оказался ;)

0

74

BETEP_KL_NP написал(а):

нее вам это не надоест.
как же вы смакуете факт вара, как вам это нравится.
Я в шоке.

Почему смакуем. Что тут смаковать, когда нас убивают каждый день :lol:

0

75

http://pbi.ru/interes/love/you-fine.htm

:firstmove:

0

76

о.0, вы нас любите) :lol:

0

77

это я к тому что, хватит вам ребятки ссориться )

0

78

:drinks:

0

79

Мля чет я тоже начинаю думать об уходе, сессия, работа,а с линейкой ппц задротом стал )

0

80

Loyso написал(а):

Мля чет я тоже начинаю думать об уходе

Меч только мне дай..)
На самом деле.. я об уходе думаю с момента прихода)

0

81

Rrrr написал(а):

Меч только мне дай..)
На самом деле.. я об уходе думаю с момента прихода)

не я думать тока через недельки 3 начал об уходе после того как начал играть )

0

82

Rrrr написал(а):

На самом деле.. я об уходе думаю с момента прихода)

+1

Уйду после Вашей капитуляции и завала Антараса.

0

83

Aferist написал(а):

И еще хочу сказать, что мне лично безразлично, хотя и не совсем, что скиф, астер, зип ушли из али. Раньше они были хорошие соалийцы, теперь они хорошие враги. Не знаю. Я не чувствую к ним никакого презрения, может быть просто обидно что потеряли таких людей)

зато я седня получил привет по почкам(от корша) :D нитро сцука,сзади подкрался :comando:

0

84

ну не без этого же) ^_^

0

85

BETEP_KL_NP написал(а):

Уйду после Вашей капитуляции

всю жизнь играть придётся)))

0

86

Loyso написал(а):

не я думать тока через недельки 3 начал об уходе после того как начал играть )

лось мы тебе не пустим в  реал  задрот
:lol:

0

87

YoOOguRt написал(а):

всю жизнь играть придётся)))

"Что наша жизнь?
  ИГРА!!!!" ;)

0

88

мля у меня муж бухой пришел

0

89

Loyso написал(а):

мля у меня муж бухой пришел

:lol: хахах ЛОСЬ!

0

90

Loyso написал(а):

мля у меня муж бухой пришел

что ???)))))))))) фу нахЪ)  ещё один педегггг  :fuck:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...