apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...


О рыбках...

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Sinner написал(а):

Хыхы ... я помню как НП воевали с ТочСтарс   
Точ старс состав из 3 человек кинул вар НП , приходят в лоа с 2-мя фулл патями , против 3-х человек  и через некоторое время этих 2-х патей как не было   
Это лично сам я не видел , мне рассказывал друг , который состоял в том клане

Хм это те которые в 4(с 3ботами за спиной)  в ПК весь клан НП ?? а потом баня им :D

0

32

NiTRo написал(а):

Хм это те которые в 4(с 3ботами за спиной)  в ПК весь клан НП ?? а потом баня им

да те

0

33

Limfa написал(а):

да те

радует что ребята вошли в историю сервера не купленными драконикоарканами ... а своими руками и возможностями ...

0

34

от сюда вывод,что если очешь рулить на сервере то ты должен иметь кривые руки,иметь ВМЗ,быть братом,другом,дядей мужем/женой или зятем админы или быть им же или иначе бан и нафига. с сервера

Отредактировано Limfa (2006-11-30 01:54:10)

0

35

а был ли али, а есть ли али, а может быть демократия без президента, танк а люди так и ждут твоего возвращения, ты ушел и подвесил али в такое состояние что при первой же развилке все вставали и "скора танк вернётся",  я работаю, учусь и приходя дамой хочу отдохнуть за любимой игрой а не слушать постоянный срачь из за неорганизованности, вобще нонсенс, при мне скока раз пересоздавали али персонажем человека который написал что не будет больше играть, и снова и снова.
Чтоб поднять али вам надо предпринять более радикальные меры, чем просто выбрать заместителя. Вобщем никого не хотел обидеть, а просто хотел высказаться, да вроде и не получилось, объяснить то о чём думаю.

0

36

Забыли к рыбкам Торро отнести, который щас в НП. Помню Отверженные всех уламывали в МГ пойти. А на самом деле Танк то правду говорит....  Кстати а у МГ все признаки звездной болезни

0

37

А я заметил такую херь...те кто воюет в основном против нас они и раньше воевали против всех... а как только бить курседов стало не интересно они на нас переключились...им пох кого бить....а народ желающий мирно качаться просит их не бить...а точно они вар то по желанию всех вар кинули????

0

38

Limfa написал(а):

от сюда вывод,что если очешь рулить на сервере то ты должен иметь кривые руки,иметь ВМЗ,быть братом,другом,дядей мужем/женой или зятем админы или быть им же или иначе бан и нафига. с сервера

не такие уж они пряморукие :drag:
имея за спиной 4-5 ботов...любые бы всех выносили

0

39

из жизни нобериал...

1.)в клан набирать...
2.)в али ступать...
3.)бить апокал,
4.)ббить МГ,
5.)помогать нубам,
6.) оскорблять админситрацию.........
7.)громо кричать, оскорблять и  в адрес савьера....
8.)сидеть и продавать какую нит фигню с надписью БАН ЧАТА 10К минут...
9.)ботоводить,паравозить писать аденкой плохие слова в адрес савьера....
10.)сидеть в тюрьме....
11.)сидеть на форуме лагсервера и обсирать савьера за то что он посадил тебя в тюрьму
12)....просить прсилать скрины потверждающие твою вину
13.) Получив или не получив скрин что вообще не важно....опять обсирать савьера...
14.)писать на форуме нобериала...что плохой человек савьер забанл тебя на форуме
15...начть качать твинка
16.).....получить бан
17)....начать играть чужим чаром
18.)....при встрече с савьером по пытаться его з ПКшить
19.)...сообщить владелцу чара,что его чар посажен в тюрьму на три месяца
20.).....написать гневное письмо администрации с просбой разбанить чара друга
21.)..поклястца что ты е будеь так делать больше
22.)....быть посланым на х##Й
23)....написать прощальное письмо на форуме Али о том чо уходишь
24.) Скитаться по форумам
25.) Уйти на офф
26.) С агитировать всех пойти на офф
27.) Играть на оффе
28.) оО как тут прикольно!!
29.)Играть на оффе
30.)Играть на оффе
31.)Играть на оффе
32.)Играть на оффе
33.)Играть на оффе
34.)Мля беслатный месяц кончился
35.)Играть на оффе
36.)Играть на оффе
37.)Играть на оффе
38.)Заебатся проходить вторуюпрофу
39........50)Играть на оффе
51.)оО 60 я...уххх
52.....75) Играть на оффе
76.) Ну "Цензура" его
77.) оО меня разанили на лаге
78.) Начать опять там играть
79.) Поменятся чарами
80.) качать нового чара
81.) Получить бан за ботоводство
82.) Начать ПКшить

0

40

Limfa написал(а):

из жизни нобериал...
1.)в клан набирать...
2.)в али ступать...
3.)бить апокал,
4.)ббить МГ,
5.)помогать нубам,
6.) оскорблять админситрацию.........
7.)громо кричать, оскорблять и  в адрес савьера....
8.)сидеть и продавать какую нит фигню с надписью БАН ЧАТА 10К минут...
9.)ботоводить,паравозить писать аденкой плохие слова в адрес савьера....
10.)сидеть в тюрьме....
11.)сидеть на форуме лагсервера и обсирать савьера за то что он посадил тебя в тюрьму
12)....просить прсилать скрины потверждающие твою вину
13.) Получив или не получив скрин что вообще не важно....опять обсирать савьера...
14.)писать на форуме нобериала...что плохой человек савьер забанл тебя на форуме
15...начть качать твинка
16.).....получить бан
17)....начать играть чужим чаром
18.)....при встрече с савьером по пытаться его з ПКшить
19.)...сообщить владелцу чара,что его чар посажен в тюрьму на три месяца
20.).....написать гневное письмо администрации с просбой разбанить чара друга
21.)..поклястца что ты е будеь так делать больше
22.)....быть посланым на х##Й
23)....написать прощальное письмо на форуме Али о том чо уходишь
24.) Скитаться по форумам
25.) Уйти на офф
26.) С агитировать всех пойти на офф
27.) Играть на оффе
28.) оО как тут прикольно!!
29.)Играть на оффе
30.)Играть на оффе
31.)Играть на оффе
32.)Играть на оффе
33.)Играть на оффе
34.)Мля беслатный месяц кончился
35.)Играть на оффе
36.)Играть на оффе
37.)Играть на оффе
38.)Заебатся проходить вторуюпрофу
39........50)Играть на оффе
51.)оО 60 я...уххх
52.....75) Играть на оффе
76.) Ну сам дурак его
77.) оО меня разанили на лаге
78.) Начать опять там играть
79.) Поменятся чарами
80.) качать нового чара
81.) Получить бан за ботоводство
82.) Начать ПКшить

:lol:

0

41

Artem59 написал(а):

Чтоб поднять али вам надо предпринять более радикальные меры, чем просто выбрать заместителя. Вобщем никого не хотел обидеть, а просто хотел высказаться, да вроде и не получилось, объяснить то о чём думаю.

мы тоже умеем думать ;) и копайся в своём огороде , а на нашем -наши помидоры , нам их и выращивать ;)

0

42

Согласна с тем, что этот форум превратили в бесконечные выяснения отношений кто прав, кто виноват.
Грязь и срач летят и летят с такой силой, что буквально не заткнуть.
Поразительно, как вчерашние друзья со своим хорошим отношением меняются за такой короткий срок. Из всех, кого я более-менеее знаю в Апо такими же, как и были остались только Лойсо, Рррр и РедСмок. Остальные готовы запросто облить грязью...

Если война, так умейте уважать тех, с кем воюете, а не искать вечные причины, почему кланы уходят из Апо. "Вина" в этом на 60% зависит вовсе не от клана, а от али, где важно партнерство, взаимовыручка, единство, в том числе и единство руководства. Задача али лидера создть такую обстановку в али, чтобы каждый клан, каждый человек из клана был готов оставить непройденнй квест или недокачанный %, чтобы прийти на помошь. За последний месяц, в течение которого Некромикон был в Апо в али действовал принцип "каждый за себя". Чтобы собраться на замес в ФГ требовалось более получаса, и то все шли с неохотой, заранее зная, что там будет 5-6 человек от силы.

И вообще...для чего была создана эта тема? Чтобы назвать тех, кто ушел, предателями и гадами а превосходной степени?
Ушли, также как и пришли. Хватит уже вспоминать  о том, что было, живите будущим или хотя бы настоящим, а не прошлым.
Вместо того, чтобы перемывать косточки одна за другой задумайтесь о  реальных причинах сложившейся ситуации и постарайтесь в будущем не допустить такого.

Отредактировано Aines (2006-11-30 12:18:20)

0

43

Sinner написал(а):

Хыхы ... я помню как НП воевали с ТочСтарс   
Точ старс состав из 3 человек кинул вар НП , приходят в лоа с 2-мя фулл патями , против 3-х человек  и через некоторое время этих 2-х патей как не было   
Это лично сам я не видел , мне рассказывал друг , который состоял в том клане

Хех,не че удивительного,они нас разбрасывали на мосту под фул бафом,нас было человек 15,их 3-е + бд +свс + пп который на боте хелил и не флагался при етом.А тогда ЦП не было,так что от них 1 крит по магу и все,тот труп ^^

Tss написал(а):

Помню,помню точстарс тогда был ночным кошмаром для НП

Патом мы с ними были)Весело было смотреть как нп по одному ложились на мосту))Да и как мы с нубериалами воевали на мосту,где кто то у нас из самонов зубей лайт похезал когда пк был,мейсер и тир пекашили самонерами,Делит за нас был)))Помню что последним мы с делом набрали 2-3 пк и пошли в сторону рога мыться :)

0

44

Ellidan написал(а):

Танк молодца,+1 всё правду выложил.

Я не крыса. Ну хотя думайте че хотите. Думаю вы имеете в виду, что мне помогали одеваться а я ушел?? Да, возможно мне кто-нибудь немножко помогал, но и я тоже помогал чем мог. Единственный человек который мне много помогал - OXOTHNK. В гестапо онлайн был все хуже и хуже... Охотник все меньше и меньше играл.. а потом я понял что он ваще забил на ла2. Еслибы он продолжил играть я зашел к нему бы в клан. Других лиц, помогавших мне я почти не помню, т.к они мне меньше помогали. Ну авалона помню ещё.. Танк..

0

45

Дсс'у деду. Сразу давай орать что я "крыса". К примеру МоС. Не разу мне не сказал плохого слова и я ему...  Джес тоже норм.

0

46

про VsePOH забыли еще НП :) Состав: oboima, patron, sacrifise, Spear  - ЛОА тогда было нашем местом. И на роге мы первые качались из всего сервера. Тогда только начинали ходить фулл пати, а мы там уже по 1у по 2а ходили. Ну естестно и набили первые 72-75 лвлы. А когда разбили две фулл пати НП, то ваще цвет был. Помню еще тогда с Охотом посорился когда на втором замесе с Хентай БО +4 выпал, а он вернул... Времена :) - про камень возле Ивори ваще молчу :) Я ЕСом тогда каждый день мылся.

0

47

Как только рыбки засрут итак уже не самое чистое болотце Сталка, то они и оттуда переберутся в более чистое место.
И не надо называть "крысами" Зиппо и Астера. Когда я еще играл, они были одними из первых, кто приходил и помогал на замесах.
Винить Охоту и Танка в развале алли тож не надо, ибо они просто перестали играть. Страна же не развалится, когда у Путина кончится срок президентства. Просто прийдет приемник. А то, что вы так и не смогли найти им приемника - исключительно ваша вина. Говорить, что члены алли не поддержали - бред, т.к. пока был Охотник лидером, я не замечал каких-то "неподдержаний" в его адрес.

Limfa написал(а):

6.) оскорблять админситрацию.........
7.)громо кричать, оскорблять и  в адрес савьера....
9.)ботоводить,паравозить писать аденкой плохие слова в адрес савьера....

если бы такое было, то вас бы никогда не разбанили...

0

48

Я помню как хентай Пк стала, я подбежал и собрал дроп. Взял я адманит ожерелье и кольцо адманит. Но потом мне в ПМ стал писать патрон чтоли или обойма, типо отдай мне, это я ее на ПК развел. Я сказал  неотдам. Патрон сказал будет вам осада)). Но потом я отдал все охоте а охота помойму тож комуто отдал).

0

49

Aferist написал(а):

тупая шутка, и ты портишь мое мнение о МГ такими постами. Если это был подьеб, то он как то не сочетается с теми высокими постами которые ты пишешь, а если это была действительно шутка, то извини, это тупая шутка

Какие вопросы, такие и шутки. А на твое мнение о МГ, или еще чье либо мнение из оставшихся у вас апокалов мне последнее время абсолютно наплевать. Заметь, ни на одном форуме МГ не обсирает ваши кланы/альянсы/личности, чего не скажешь о вас.

Limfa написал(а):

А то  что ты пишешь,что типо его посты изменилиь из хорошего он превратился в плохого. Но это в многом(хочу подчеркунть именно во МНОГОМ это не значит во всем)из-за форумчан.Т.к любой кто по каким либо прична уходит из Али иди что-то в этом роде, то его тут же начинают все обсирать.

Хоть кто-то понял. Заходить на ваш форум стало противно уже после того, как ко мне присоединились отверженные. Много нового о себе узнал.
Можете меня винить во всех грехах данного сервера, мне абсолютно насрать на ваше мнение, ибо оно необъективное.

0

50

Хентай мужик ;)

0

51

Всем привет.

ALF написал(а):

Винить Охоту и Танка в развале алли тож не надо

Надо имхо

ALF написал(а):

если бы такое было, то вас бы никогда не разбанили...

Было такое

patron написал(а):

Времена

да уж..... X&Y :/

Zhirinovskiy написал(а):

Кстати а у МГ все признаки звездной болезни

Замок держи крепче. звездной звёздной Докажи обратное.

NiTRo написал(а):

Хм это те которые в 4(с 3ботами за спиной)

нет это те которые в 2 с 3 ботами... и ничегошеньки вы не знаете, никак не могу их уговорить обратно вернуться :(

VITS написал(а):

Сталкер те некажется что ты уже переиграл   
Возьми отпуск

Ты уже взял! чуть али не развалил, хорошо что танк занялся! Танку респект!!! жаль что тоже забил :(

Limfa написал(а):

мля пипец народ...вот вы все заипали....

Самый позитивный пост тут!!!! :rolleyes:
Хоть и не очень люблю нубериалов. Исторически так сложилось, вечно пытались вставить палки в колёся всем и вся! ;) вот уж действительно оторвы :drinks:

0

52

Сталкер написал(а):

Хоть кто-то понял. Заходить на ваш форум стало противно уже после того, как ко мне присоединились отверженные. Много нового о себе узнал.
Можете меня винить во всех грехах данного сервера, мне абсолютно насрать на ваше мнение, ибо оно необъективное.

ох...ах...какие мы серьёзные...сколько пафаса и игры словами...Сталк прежним ты был лучше и шутки у тебя норм были ;)

0

53

Korshun написал(а):

Хентай мужик

Алёнка и правда по натуре своей Мужык... но и девушка с изюминкой. :P

0

54

Korshun написал(а):

ох...ах...какие мы серьёзные...сколько пафаса и игры словами...Сталк прежним ты был лучше и шутки у тебя норм были;)

Корш, я спецом тут зарегался, что бы посмотреть от чего у сталка каждый вечер волосы дыбом стоят. и ты знаешь и правда, господа вы палку то перегибаете. :wiz34:

0

55

BETEP_KL_NP написал(а):

Алёнка и правда по натуре своей Мужык... но и девушка с изюминкой.

хм, а мне говорили что это мужик :)  ну да ладно, вам лучше знать ;)

0

56

BETEP_KL_NP написал(а):

Надо имхо

хм... надо винить человека за то, что он перестал играть? Вообще-то есть работа, друзья, да и в конце концов другие игры. Как минимум - глупо обвинять...

BETEP_KL_NP написал(а):

Было такое

тогда надо ждать...

BETEP_KL_NP написал(а):

Замок держи крепче. звездной звёздной Докажи обратное

На Жирика не наезжать! Я вот по брату сужу... есть признаки)

0

57

BETEP_KL_NP написал(а):

Корш, я спецом тут зарегался, что бы посмотреть от чего у сталка каждый вечер волосы дыбом стоят. и ты знаешь и правда, господа вы палку то перегибаете.

Дело даже не в том, что мы там их одели, а они вот такие злюки взяли и бросили нас. Просто жутко обидно становится когда тебя валит тот же Астер, был всегда за нас, апокалом был одним из первых, а тут вот такая тема.... ( и не говорите мне что это игра и типо фан, отношения к человеку в игре переносится и на реал, ибо игра социальная).

0

58

ALF написал(а):

На Жирика не наезжать! Я вот по брату сужу... есть признаки)

Тебе виднее... брат то твой.

ALF написал(а):

хм... надо винить человека за то, что он перестал играть? Вообще-то есть работа, друзья, да и в конце концов другие игры. Как минимум - глупо обвинять...

Когда у меня не было возможности играть, то я сказал об этом всем сокланам и соали, что бы выбирали себе нового АЛлидера и КЛа, однако такую кандидатуру не нашли.
И мною было принято решение о роспуске АЛИ и клана, с учётом того что был замок и многие тут оставались...

+ в этом, то что народ отдохнул от вечных войн, от обязательств перед кланом Али, но мало кто ушёл в те кланы с которыми мы воевали!!!! в основном качались соло, причём в тех же патях что и когда была в НП.

Так что ошыбка КЛов на лицо, ну да не мне их судить.

0

59

Korshun написал(а):

Дело даже не в том, что мы там их одели, а они вот такие злюки взяли и бросили нас. Просто жутко обидно становится когда тебя валит тот же Астер, был всегда за нас, апокалом был одним из первых, а тут вот такая тема.... ( и не говорите мне что это игра и типо фан, отношения к человеку в игре переносится и на реал, ибо игра социальная).

Корш, всё зависит от отношения к данным людям, видимо им стало неуютно!

И так на всякий случай: Я никого не переманивал, даже больше скажу оооочень многим я отказал, и если эти люди с нами, о значит что то их привлекло и я не думаю что у тех, кто качался с ними бок о бок язык повернётся назвать предателями ибо они перешли явно не из-за денег а просто в дружный коллектив, где один за всех и все за одного!!!!

0

60

Кажись всё прочитал. Фу :D  Всё господа, я практически ушёл из Л2. Амины с работы закрыли входы на геймсерверы, когда вернусь хз. Нужен комп. домой. Так что и не повоевал совсем. Да и не особо старался воевать в последнее время. Вообще читая всё, что качается Л2 чувствуешь, что ты попал в какую то "ДУРКУ", (сумашедший дом).  Я знал, что когда-нибудь моя "халява" кончится, да и надоедать стало всё, сколько не призывай вас жить в мире толку ни какого. Самое интересное, что кому и что пытаемся доказать? Кто круче в пвп, у кого какой шмот? Какой то комплекс "детской" неполноценности. Ну, это ладно.
Отдельное спасибо всем, кто мне помогал в первую очередь Охотнику, который занимался с утра до вечера кланом и если б не его проблемы, и не его уход , то возможно многих ситуаций которые случились потом мы избежали бы. Спасибо так же всем кто мне помогал и с кем качались вместе, кстати последний совместный кач был позавчера, война уже шла во всю, спасибо им которые не стали повторять всякого рода глупости и продолжали относится так же как и раньше. Я специально не называю их ники, поскольку знаю, что на них начнут смотреть "косо" и обвинять их. Кто из них прочитает это тот поймёт кого я имел ввиду. Так что удачи вам, но я прощаюсь не на совсем, а только на время, правда повторюсь хз, сколько оно продлиться. Возможно это будет С5 или С6.

P.S. СПАСИБО ВСЕМ! Ники не перечисляю уж слишком много народа и забыть кого-нибудь не хочется. Кстати это относится и к Али МГ. Не заигрывайтесь ребята, остовайтесь в первую очередь людьми. Удачи. :fans:

Отредактировано zippo (2006-11-30 16:22:19)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...