apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый день!

Мне очень нужны рецепты,так как их просто не найти уже долгое время.
Очень нужны рецепты на зубей шлем и боты,бв перчи.При этом покупать не предлагайте,т.к. есть куски и все ресурсы,а нету только рецептов.

Заранее благодарен!

0

2

Opteon написал(а):

Мне очень нужны рецепты,так как их просто не найти уже долгое время.
Очень нужны рецепты на зубей шлем и боты,бв перчи.При этом покупать не предлагайте,т.к. есть куски и все ресурсы,а нету только рецептов.

покричать в гиране не пробовал? сам видел куча продаётся ! 1 покпаеш и в Привате кравтиш ...  всё просто

0

3

Нету.Я уже недели 2 кричу-и нифига.Видел один раз продавали рецпт на шлем.Но по 5кк-это издевательство

0

4

А пробежаться по герану не пробовал?Там у каждого 5-го Б рецы продаются.А я вообще куплю рец на Маджестик Амулет или серьгу с кольцами,ибо квест проходить в западлооо

0

5

Е-мое.Вы не поняли-я уже 2 недели ищу этот рецепт-его никто не продает.Он редкий!Если кто увидит,то тут же напишите мне,можете сюда,или же пишите в игре.nick-Opteon.

0

6

oптен я посмотрю вроде что то было

0

7

Opteon написал(а):

бв перчи

У меня этих рецептов 10+

0

8

рец на боты не найдёшь, если только 60%, в базе л2дб не написано
мой совет - зубей боты покупай

0

9

Есть у кого рецы на маджестик бижу?А то квест рандомный,не факт что получу,тем более 2 нужно,в книге его пока нет

0

10

Ellidan написал(а):

Есть у кого рецы на маджестик бижу?А то квест рандомный,не факт что получу,тем более 2 нужно,в книге его пока нет

у меня был помоему ! ;)

0

11

Ellidan написал(а):

Есть у кого рецы на маджестик бижу

Эх , а я все делал , чтобы получить рецепт на ожерелие феникс , а давалось все маджестик да маджестик

0

12

NiTRo написал(а):

у меня был помоему !

Sinner написал(а):

Эх , а я все делал , чтобы получить рецепт на ожерелие феникс , а давалось все маджестик да маджестик

Если точно есть,то продайте плз,желательно конечно штук 3-4 ,т.к. не факт что скрафтится,и пишите в асю лутше,и играю по выходным только,а в будни мало,и то гномом.

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Рецепты