apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » КУПЛЮ РЕЦЕПТЫ и кеи


КУПЛЮ РЕЦЕПТЫ и кеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

рец и кеи на НМ ЩИТ
рецы ДК робы перчи боты

0

2

Rrrr написал(а):

рец и кеи на НМ ЩИТ

на рец зделай квест ( в тфг надо Змеек килл :) ) нудный увест , но верный - хоть что-то дадут :D я раз 20 уже сделал)) кеи выбить с Рб на дворянство можно :)  он 1 патей киляется !

0

3

NiTRo написал(а):

кеи выбить с Рб на дворянство можно   он 1 патей киляется

Могу помоч

0

4

делал .. два раза.. дали дк рец щит .. сделал вчера щит.. выбил позавчера дк шлем.. вот и подумал что надо сет собрать)) где брать на нм щит рец не знаю) продай .. пойду в лоа бить кариков.. там вроде рец на робу дают)

0

5

Rrrr написал(а):

делал .. два раза.. дали дк рец щит .. сделал вчера щит.. выбил позавчера дк шлем.. вот и подумал что надо сет собрать)) где брать на нм щит рец не знаю) продай .. пойду в лоа бить кариков.. там вроде рец на робу дают)

ааа я с табой :)

0

6

NiTRo написал(а):

ааа я с табой

ААА, и мну тож пойдет  ;)

0

7

NiTRo написал(а):

он 1 патей киляется !

хахаха ходили мы одним пати: 2 танка, 3 лукаря, бд, пп, орк, биш
получили пи.ды и ушли (ну кто то улетел)

0

8

amatory написал(а):

хахаха ходили мы одним пати: 2 танка, 3 лукаря, бд, пп, орк, биш
получили пи.ды и ушли (ну кто то улетел)

ШЕ желательно 2.. важное звено в жизни всей пати)

0

9

amatory написал(а):

хахаха ходили мы одним пати: 2 танка, 3 лукаря, бд, пп, орк, бишполучили пи.ды и ушли (ну кто то улетел)

Окуенное пати :lol: :lol:

0

10

amatory написал(а):

хахаха ходили мы одним пати: 2 танка, 3 лукаря, бд, пп, орк, биш
получили пи.ды и ушли (ну кто то улетел)

у нас магов было норм забафаных ПП и ШЕ(Нитро, Дсс, я и еще кто-то не помню уже) , танковал Афер,  хилил Диз, потом 2 сыра вроде было ( Смоук и Гафер), ну и мы ваще без потерь его убили :)

Отредактировано Korshun (2007-01-07 14:30:45)

0

11

Rrrr написал(а):

пойду в лоа бить кариков.. там вроде рец на робу дают)

С этого момента по подробнее! У мя порт к Карикам! ))

0

12

Fein написал(а):

С этого момента по подробнее! У мя порт к Карикам! ))

квест виспер дримс2.. (сначала надо первый сделать) надо убить 100 кариков и 100 2головых уродов.. не помню как их зовут и лень искать) ... вообщем как соберешь 200 квест итемов дают рандомом рец А робы

0

13

ММ к вопросу о Рецептах ,доющихся после выполнения квеста ! Существует ли такой квест на рецепты  А бот ( Дк ), Перчей ( дк) И шлема ( ессно ДК ) ??  если есть оный то дайте ссыль или сам квест =)

0

14

Квест на получение кейматов и рецептов на А грейд сапоги, перчатки и шлемы:
Legacy of Insolence
Начальный уровень:59
Стартовая локация: Tower of Aden
NPC:Warehouse Warehouse Keeper Walderal

Поговорите с Warehouse Keeper Walderal в Адене. Он скажет, что нужно отправляться в Tower of Isolence и охотиться на следуюших мобов:
Corrupt Sages (3 этаж), Erin Ediunces (4 этаж), Hallate's Inspectors (5 этаж), Messenger Angels (7 этаж) и Platinum Guardian Prefects (9,10 этажи)

Вы будете получать ancient papyrus. Раскрывая пергаменты двойным щелчком, можно достать из них следующие предметы:

Ancient Jokebook и Ancient Chain Letter можно только продать в магазин. Чаще всего они выпадают из пергаментов, получаемых с Messenger Angels;
Musical Score: Theme of Battle
Musical Score: Theme of Love
Revelation of Seals 1-7 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Claudia Athebalt на севере Aden Castle Town для обмена на кейматы Nightmare или к Magister Desmond в Aden's Magic Guild для кейматов на Majestic;
Ancient Epic 1-5 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Antique Dealer Patrin (Grocery Store) в Орене для получения Tallum Designs.
Imperial Genealogy 1-5 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Trader Holly в Aden Castle Town за Dark Crystal designs.
ToI Blueprint 1-13 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Warehouse Keeper Walderal. Выберите Dark Crystal, Tallum, Nightmare или Majestic чтобы получить случайным образом кейматы или рецепты на шлем, сапоги или перчатки.
Blueprints для всех этажей дропаются с Messenger Angels, за исключением 6 и 7 этажа, которые в свою очередь можно добыть при охоте на Hallate Inspector.

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » КУПЛЮ РЕЦЕПТЫ и кеи