apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....


хм вар....

Сообщений 391 страница 420 из 458

391

тсС Я  ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧУ ТЫ В АСЬКЕ МОЛЧИШ ВОТ И МОЛЧИ ДАЛЬШЕ :/

0

392

ЕШЕ  ВОПРОСЫ КО МНЕ   А ТО Я  СПАТЬ  ПОЙДУ    В С5 ЗАЙДУ  И СПАТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

393

иди уже литератор хренов)

0

394

СОСТОЯНИЕ АЛИ АПОКАЛИПСИС

0

395

Желаю удачи вам в варе,буит интересно сможете ли вы опустить настолько охреневший али серва...ммм...если честно..не в обиду буит сказано МГ,но я пришёл на серв не так давно..где то 3-4 мессяца назад..а терь вопрос:кто они тогда были?:)воть вам и делы...был в шоке когда узнал что вам кинули вар:(...

0

396

да норм)

0

397

я уж собрался уходить в реал , а тут началось веселье:)

0

398

Вот почитайте

KeepaK написал(а):

флуд флуд флуд.... дед, вопрос закрыт, тема на обсуждении - вы нам не союзники и точка. то что вас поимели а потом выкинули и вы теперь ищите пристанище - бросается в глаза. пристанище у нобериал вы не найдете никогда. Только что я нашел ссылку на форум курсов, встречался с варлайком, короче недолго вам осталось

mAD1 написал(а):

Ахахахаха, РЖУ,РЖУ. . . . .
Представил Реда в нг с Д пушкой и с деЛВЛом 50+)))))))))))))))))
Бугога, бомжИИИИИ!!!!! Всё местечко себе найти не могли!!!! Одели розовые ОЧКИ и думали им задницу лизать все будут))))) ХРЕН ВЫ(апики)КОГДА МГ ЗАДЕЛАЕТЕ!!!!! СМИРИТЕСЬ!!!!!!! КИШКА ТОНКА!!!!! Бегали КРУТЯГИ, ПК себе набивали, а тем временем вам МГ КОЛ В ЖОПУ СУНУЛИ, АЖ из РТА видить! Съели!!!
  ЖРИТЕ РОСТИШКУ, хотя врядли вы ЕЩЁ когда-нибудь ВЗЛЕТИТЕ!!!!!!
  Помните вы говорили, что сгоните Н0бериал с сервака???? Так вот, FUCK OFF!!!!!
Вы выглядите жалко, теперь вас будут ПКашить(как вы своими КОНЯГАМИ ПКашили при входе в ЛОА, а сами на скале сидели, когда по 40% сливалось перед осадой) и ХЕЕЕЕЕЕЕЕР вы замок удержите!!! БУУУУУУУУ!!!!!!!!
Нубериал никогда не ПРОГИБАЛИСЬ и не просили о ПЕРЕМИРИИ!!!!!!!! А вы СЫКУНЫ!!!
З.Ы. Вот тока не пойму, зах я тут всё это написил???сории

281random написал(а):

Короче так чкажу блекдеад. Увас в крови вложено нобериал апокалам. я вчера это проверил захожу в фг решил помоч вашим мг епнуть тут хоп и ваши меня хуяк чирик пиздык и все и кричат нобериал враги апокалам (Слова Светлы4а) Так что я неуверен что мы будем с вами и курседы будут с вами так что парни здавайтесь вы накосячили и грехи вам непрощены!

http://cursed-alliance.jino-net.ru/foru … .php?t=180

0

399

а вообще сюда http://noberial.5bb.ru/

0

400

Limfa написал(а):

Ellidan
+1
самые нормальные посты на этих 16 страницах......и что самое главное почти без мата

спс :)

Может тему закроем?Безтолковая болтовня,легче КЛам встретится в игре и всё обсудить,чем форум засирать (Про литератора молчу :lol: :D :D )

0

401

Ellidan написал(а):

легче КЛам встретится в игре и всё обсудить

ну нафига....нади одти бухать....мона и курнуть....если что стакан травы за мной :)

0

402

:O
круто тож хочу)))

0

403

Limfa написал(а):

ну нафига....нади одти бухать....мона и курнуть....если что стакан травы за мной

Про траву поймал на слове!С нас бухло!Что предпочитаете?:D Пиво,водка?)а один х*й синячить быстро или медлено!

0

404

прочитав откуда ты, я понял что мне самому пондобится стакан травы что бы дойти :)

0

405

ужОс нафига

0

406

Ребят ну как там у вас с варом?как делы то?:)надеюсь цветочки на братскую магилу  с дракона придётся скидывать Мг а не вам:)....

0

407

Limfa написал(а):

Заключить союз С Апокалами на условиях нобериала. Покончить с МГ. А потом Вар опять апокалам ..... я вот про что говорил....

Тоже нормальный такой постец с форума нубериалов

0

408

ну а почему бы и нет

Отредактировано Limfa (2006-11-28 08:57:59)

0

409

Limfa написал(а):

ну а почему бы и нет

А потому что потом Вы станете змейками и  предателями которых выростили... и вообще вы стали жить только благодоря Апам :fuck:  :lol:  :lol:

Именно это нам ща предьявляют.... удачи.... :2:

На счёт травы.... где..... когда.... кто???? :drag:

0

410

Апы вымирают.Изза чего? Изза сотни предателей,заговорщиков.И изза крыс,как говорят они первые убегают с тонущего коробля.
А апы история на етом серве.Миты ни когда етого не достигнут.

0

411

Tss написал(а):

Миты ни когда етого не достигнут.

Уже достигли!!!!

МИТЫ - НП так что..... :kill:

0

412

AKAKuU написал(а):

А потому что потом Вы станете змейками и  предателями которых выростили... и вообще вы стали жить только благодоря Апам

да бога ради......
....тока предателями поюлбак не будем...так как то что будет война в будещем между апокалами и нобериалом будет было сказана срау и заранее...так тчо таже история с вами не получится...

... и вообще не партесь...это было сугобо мое мнение,а не Альянса...Я просто сказал что хотел помочь апокалам,что в будещ опять мясится именно с нимим, а не с другими Али. Но меня никто не поддержал

0

413

Слышь ДЕД не гони...я уходить собирался не потому что забоялся или % боюсь слить...жиру я объяснил почему а перед тобой не собираюсь...Между прочим Камеди почти единственный клан в котором я был и ни разу никого не кидал и не предавал из него...было время когда не мог играть но это в прошлом...Так что закрой что там у тебя и не пипи в мой адрес....Вы бы лучше в пати брали почаще...а то орешь в алли чате все молчат...попробовали бы танком некра вальнуть легко это или нет....когда он те по 1500 сносит а ты ему отсилы 150...круто вам про % говорить...а я один бегаю и сливаю их

0

414

AKAKuU написал(а):

Уже достигли!!!!

чего вы достигли то? того что половина с пушками на +25 носится...это не история...это что то вроде эпитафии

0

415

И к сведению МГ объсните на фига убивать в пк бафера в афке? причем который не в Клане вообще...чего вы этим доказываете? У меня вон знакомые 40+ и то смеются над вами...говорят убить чела на 20+ левелов ниже себя это не нубство...это отстой

0

416

Villy написал(а):

И к сведению МГ объсните на фига убивать в пк бафера в афке? причем который не в Клане вообще...чего вы этим доказываете? У меня вон знакомые 40+ и то смеются над вами...говорят убить чела на 20+ левелов ниже себя это не нубство...это отстой

Юзай поиск... уже 30 раз на этот вопрос ответили.... Бафер бафающий врага, наш враг!!!

Реснувший нашего врага, наш враг....

Достали уже эти вопросы.... :kill:

0

417

Бьемм Гадов !!мы лучшие!!!   :--:  :kill:  :elf:  :download:  :assassin:  :wizard: :fuck:

0

418

ЫЗЫЗЫЗ БУГААГАА ХХАхА сама дурак, ДА МЫ ВСЕХ кил!!! я ЛИЧНО всех килл 5 раз сама дурак килл ) зы зыз бугага ахахахах

с BlackDed)))))))

УХАХХ мне понравилось писать как дед )

Отредактировано Loyso (2006-11-28 12:04:49)

0

419

Roug написал(а):

Бьемм Гадов !!мы лучшие!!!

вот именно этим вы ща и занимаетесь :download:

:fuck:

0

420

я вообщето в курсе   :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....