apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЖАЛОБА НА АДМИНОВ


ЖАЛОБА НА АДМИНОВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ник  Romualdo  перечислил 50 вмз  чтобы заточить Перил  Коинт люки сняли 77 шт  прошло 2 рестарта а перил так и незаточили ((   
     сказали ПП  профу 3  дадут за 100 кк   тоже не зделали   К И Д А Л О В О   ????????????????????????????
                       ответьте мне   я уже устал посылать по 8 писем в день на  сапорт ((  скоко ещё можно ?  или нужно ???  А ???

0

2

Пиши в ПМ на форуме Админу. Саппорт мертвый - по недели ждешь ответа.

0

3

спс

0

4

хм, мне саппорт через полчаса перевел коины... вот с просьбами типа шмот перекинуть или заточить, всегда проблемы, видимо разные люди разными делами занимаются.. так что советую не нервничать, а просто еще немного подождать.

0

5

так мне написали что заточат после рестарта писмо пришло   прошло 2  рестарта и где ?

0

6

да блин мне тоже самое писали когда перил просил точить,КОЛы сняли,прошел рестарт ночью,днем сервак падал,ещё по моему день прошел,и перед осадой как всегда за 5-10 минут до осады рестарт,и вот зашел перил уже заточили.Так что не ной,а просто жди.

0

7

ноют Дети а Я далеко не ребёнок
         
                  но всёравно спс Тебе

                  Админы отписали тему снимаю

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЖАЛОБА НА АДМИНОВ