apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » насчет вчерашней осады...


насчет вчерашней осады...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех.Хочу обратить ваше внимание вот на это   http://img133.imageshack.us/my.php?imag … 107ea6.png .Конечно это не моя вещь,и тому кто ее выронил тоже не особо жалко,но обиднее всего то что человек врет в самом очевидном,и так же после всего этого ничего не собирается отдавать...

0

2

сама дурак скрин в jpg не пробовал перевести?Вы мя в щызу вводите,и такая тема есть,чо все слепые какие то,пол форума забито темами с жалобами о то что чо то взяли,скрысили и т.д. осада
ТУПОЙ ПП!!!
КИДАЛА В АЛИ!!!!!!

И вообще,админы,Введите поиск.

0

3

Ellidan написал(а):

сама дурак скрин в jpg не пробовал перевести?Вы мя в щызу вводите,и такая тема есть,чо все слепые какие то,пол форума забито темами с жалобами о то что чо то взяли,скрысили и т.д. осада
ТУПОЙ ПП!!!
КИДАЛА В АЛИ!!!!!!

И вообще,админы,Введите поиск.

1.Когда я его кидал,он был в формате jpg. 2.я просто довел это до вашего сведения,теперь можете спокойно удалить тему,а я буду думать,ПКашить мне вследующий раз или нет.

0

4

AlexPod написал(а):

1.Когда я его кидал,он был в формате jpg. 2.я просто довел это до вашего сведения,теперь можете спокойно удалить тему,а я буду думать,ПКашить мне вследующий раз или нет.

1.jpg?а че же он у меня полтара метра сожар пока открывал?Ты может на цыфровик с манетора сфоткал?
Да ты полазяй по форуму,и посмотри,удалены ли похожые на твою тему,на которые даже не ответили

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » насчет вчерашней осады...