apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Заказ ПК


Заказ ПК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ! Кому не лень!
Дело было в ГК с меня дропнулась роба ДК (неважно прикаких обстаятельствах, я был в какой-то степени не прав).
Чар с ником Gnomywka робу скрысила...

Вобщем прошу тех кому не в лом при встрече её ПКшить.... Сам постараюсь это делать регулярно!

0

2

тут нужен професиональный ПК чтоб делал всё быстро и чётко, такие только за деньги работают)

0

3

Fein
А эта гномушка случаем не с али нового называется типа: OWN?

0

4

Нет... она вообще без клана... Но сказала что с DSS али Рессурекшн... (у нас с ними Вар)

0

5

Всё равно бум мстить! А ты красава-просто взял и слил рубаху)) Лучше б мне отдал)

0

6

Знаешь как я глупо выгляжу с НМ щитом с СОМом на +15 и в аввадоне!  :lol:

0

7

знаешь как я глупо выгляжу в компоте и с делюгой)ладно бы компотный щит)щаз)ношу люскоровский)

0

8

YoOOguRt написал(а):

тут нужен професиональный ПК чтоб делал всё быстро и чётко, такие только за деньги работают)

Ну например KuJIeP тобиш я)говорите когда он лайн,где ходит,в чем одет,желательно в пм.

0

9

Ellidan написал(а):

Ну например KuJIeP тобиш я)говорите когда он лайн,где ходит,в чем одет,желательно в пм.

ещё месть и иуду для быстроты)

0

10

+ X and Y - есть.

0

11

patron написал(а):

+ X and Y - есть.

и долго бились опытные шифровальщики всего мира на этой загадкой века =))

0

12

GaFFeR
Ты на личные сообщения умеешь отвечать? :)

0

13

YoOOguRt написал(а):

ещё месть и иуду для быстроты)

Ну витса не выловить,он тока по вечерам и то не всегда,а иуда,он же танк,а танк сейчас....так что остаюсь только я,исчите в асе мну,и говорите всё о етом шедевре-гноме;)

0

14

X и Y - это первые абисволкеры на серваке которые получили 60+. Мой первый чар Х, а так же Y обоимы. Есть еще I Ствола. Это и есть отряд XYI

0

15

а я боном пкашу,не обламываясь :)

0

16

MoS написал(а):

GaFFeR
Ты на личные сообщения умеешь отвечать?

ужо =)

0

17

patron написал(а):

X и Y - это первые абисволкеры на серваке которые получили 60+. Мой первый чар Х, а так же Y обоимы. Есть еще I Ствола. Это и есть отряд XYI

:D  :lol:

0

18

У смока есть тоже пк редсун типо.

0

19

редсун) :lol:

0

20

:lol: редсун -редвысун  :lol:

0

21

вот еще одна вариация - редсосун  :lol:
ничего личного))

0

22

РедСсун Редсосун бугагаг))Ник читается Редсин полудурки)))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Заказ ПК