apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Натан!


Натан!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

значится такс, стою я в глудио, об мя какой то курс дагер флагнулся я его килл, он из города снова прибегает снова флагается, я начинаю его мочить и тут некий Natan из клана bl'a убивает мя, потом он мочить мг начинает, они толпу собирают валяют его, просьба ваще убрать такого человека из алли.

0

2

Как тут скрин выложить??

0

3

Посмотри внимательно снизу функции отправки сообщений. Если не получится, то выложи где нить в свободном ресурсе и дай ссылку

0

4

1

0

5

Хмм, а это уже нарушение. Смотрим, что скажет ихний КЛ + слова Реда ждем.

0

6

Меня тоже недавно пыталась убить одно чюдо с клана гудфуд вроде с нашего али
когда я местью бегал и убивал курседов
Сказала что испугалась меня и думала что я её буду убивать :)

0

7

ох нехрена тут  дилихи..................   апоки между собои борятся я в акуе просто      курсикам помагают в ах....уе просто.....от етого али   тогого  еше не было  я ето  учту!

0

8

аааа скрин аще крутой я прусь ппц))
тама если его открыть и размер менять то тама такие крутые квадратики ипать аще зашибись попробуйте

0

9

свет надеюсь этот перец уже не в клане ?

0

10

Я написал на их форуме,думают,может ето не он был,а на акк зашли кто то

0

11

Да лано не он!!! парит он)
Со мной тож мля случай был, тока с МГ, на скрине видно мудака из МГ под ником Disturbed который любить поаскарблять апокалов и меня в частности, мне кажется нада его поставить на место.
И неипет. А то ваще подбарзел малышь.

0

12

UDAR написал(а):

ох нехрена тут  дилихи..................   апоки между собои борятся я в акуе просто      курсикам помагают в ах....уе просто.....от етого али   тогого  еше не было  я ето  учту!

Да я ваще болдею от этого. При чем на каждом шагу, то МГ на нас гонят, то между друг другом какая то куйня.
Я предлагаю провести чистку и поговорить с лидерами МГ, чтоб вразумили малышей.

0

13

Этот "перец" вообще сказал, что реал ему дороже и с этими словами как бы "попрощался", сказав, что заходить теперь практически не будет. При заходе не здоровуется, вообще сомневаюсь, что это он.

Мы узнаем, был ли это он. Если он, потребуем объяснений, если нет, то кикнем без них.

Жаль только, глобальная чистка была совем недавно.  Как только ситуация прояснится, будут предприняты меры.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Натан!