apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » совсем охерели


совсем охерели

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ТРЕБУЮ ИСКЛЮЧИТЬ КЛАН ДЕФЕНДЕР ИЗ АЛИ
они уже очень надоели
ссорят Мг и апокалипсис!!!!!я их буду все равно убивать!не надо потом говорить,что я нарушаю союз МГ и апов

0

2

О.О каким же образом они сорят наше али и ваше?По моему нормальный клан.

0

3

Элл...
а то что они нас на "Цензура" посылают это нормально?
седня Бимбо ПКашил в тфг,на него налетел Funk
я говорю че ты делаешь?
ответ:пошли вы нафига!
зы мне пох,я буду убивать...

0

4

нормальная картина....я привык к такому

0

5

в игре уже писал пищу тут...

клан дефендеры сами нарвались зная что МГ союзники... принятое мной решение пусть сами разгребают.... сталк кинул им вар они приняли али апокалипсис  в действиях это\их кланов не вмешиваються...  если фд поумнеет извиниться нет пусть воюет но подержки от собственого али не ждёт

0

6

Апы, если вы их не исключите из али то нашь союз будет нарушен!!!
Я пишу со слов Ветра, который рядом стоит.
1. Клан НП им тоже кинул вар Дефендарам.
2. Требую компинсацию ущерба нанесеного нашему али от вашего клана!!!! Это серьезно!

0

7

И чем же они вам так насолили? Я от ваших тоже ПК получал. И наши тоже ПК получали. Но это игровой момент и не знание всех ваших соаллийцев политики как и наших. За что требуется компинсация? Я конечно понимаю, что будет исключение, но за что баблос платить?

0

8

MaPuXyAHA написал(а):

Требую компинсацию ущерба нанесеного нашему али от вашего клана!!!! Это серьезно!

ну это бред.... ещё раз повторю! клана который идёт против правил али НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в али...

0

9

patron написал(а):

И чем же они вам так насолили? Я от ваших тоже ПК получал. И наши тоже ПК получали. Но это игровой момент и не знание всех ваших соаллийцев политики как и наших. За что требуется компинсация? Я конечно понимаю, что будет исключение, но за что баблос платить?

После того как я заПКшила курседа меня убил samigio из клана дефендер, и подобрал мой дроп. Требую вернуь БО серьгу+3.

0

10

:) Мари дай ему по голове за эту серьгу. Мож он одумается и начнет скрываться от тебя... качать нового чара... лишбы не отдавать серьгу. Скажи мне когда у тебя день рождения я тебе две подарю :) И колечко :)

0

11

patron написал(а):

Мари дай ему по голове за эту серьгу. Мож он одумается и начнет скрываться от тебя... качать нового чара... лишбы не отдавать серьгу. Скажи мне когда у тебя день рождения я тебе две подарю  И колечко

Блин, да это ладно, прикинь с меня дропнулись квестовые айтемы на сабпрофу :(

0

12

А да, уже одного дефендера я заПКашила :) Ой и это токо начало :D
П.С. ДР у меня не скоро, к тому времени я уже в S биже буду :)

0

13

skif написал(а):

седня Бимбо ПКашил в тфг,на него налетел Funk
я говорю че ты делаешь?

Нехуя се чего!А как я пекашу и меня валят МГ ето нормально???Мой ПК в апокалах,в клане танка,а какого Хера любой пробегающий мимо МГ меня начинает валить???Сначала со своими тараканами разберитесь прежде чем Косяки на нас валить!Клан бимбо у вас не больше недели,и можно спокойно было его спустать с непривычки!

0

14

я как бил дэфэндэров так и бью, и буду бить=) независимо от того в каком они али, даже если.....  о.О .......они попадут к нам в али о.О

0

15

Дефендер взяли в алли когда у нас ( Отверженные ) уже был конфликт !
который начался из за замка глудио . Осада Глудио
который взял наш клан был разговор с ФД что мы его передадим
его клану но после того как разговор закончился ФД ушол
в офф и весь его клан свалил с зашиты и мы стояли 1 кланом
до конца более часа - из алли было около 5 человек
которые пришли с другова замка в том чиле РедСмок
он видел что они ушли ! потом ФД вышел с алли для перезахвата
замка (несказав об этом никому  )
мы предупредили что поле такого передачи небудет
и когда сказали ему это еше раз на осаде он полил наш клан грязью
и сказал что сам заберет замок ! для чего и создал свой алли .
П.С. алли у него не получился и он вернулся в Алокалипсис
как я понял кинув набранные в алли кланы .<--- это предположение.

0

16

кинет он нехер всех.....

0

17

MaPuXyAHA написал(а):

После того как я заПКшила курседа меня убил samigio из клана дефендер, и подобрал мой дроп. Требую вернуь БО серьгу+3.

хех Мари напиши мну в пм я тебе такие истории про этого индивида расскажу что тебе твоя сережка покажется нг ....

0

18

Ellidan написал(а):

Да, нормальный! Кто к Курсам уходил? Наверное клан Артура. Кто валил всех на осадах и в ФГ, то же кто то другой? Ну, блин когда увидел что взяли их просто ппц. Аж заходить нехочется. Найтмаре почему то не взяли, хотя у них нет таких "ГРЕШКОВ", а этих с распростёртыми руками. Ну, ну.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » совсем охерели