apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » C5


C5

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

UDAR написал(а):

с5 будет буду постоянно играть

По статистике орки занимают последее место...как в ближнем бою так и шаманами...так что отлетаеш :D

Из воинов сильнейшие классы : Shillien Knight  далее  Dark Avenger
Из магик классов: СпелСингер  СпелХовер "Сорсерер Некромант" идут в притирку.

Вот вам итог на оффе всего 140 орков :fuck: ...а народу думаю там не мало.

За те халявные две недели убедился во многом =)) Shillien всетаки рулят...Так как появляется множество многих скилов которых нет сейчас...особенно тема это Dryiad Root проходимость хз всегда проходила =).Так что по драпам не успееш.
Также добавленна проходимость "Lighing Strike" так что чик пок и ты в анусе :fuck:

Отредактировано Soren (2006-11-20 15:16:52)

0

32

Soren написал(а):

По статистике орки занимают последее место...как в ближнем бою так и шаманами...так что отлетаеш

Особенно ф гоначкахх  :--:

0

33

Soren написал(а):

По статистике орки занимают последее место...как в ближнем бою так и шаманами...так что отлетаеш
Из воинов сильнейшие классы : Shillien Knight  далее  Dark Avenger
Из магик классов: СпелСингер  СпелХовер "Сорсерер Некромант" идут в притирку.
Вот вам итог на оффе всего 140 орков  ...а народу думаю там не мало.
За те халявные две недели убедился во многом =)) Shillien всетаки рулят...Так как появляется множество многих скилов которых нет сейчас...особенно тема это Dryiad Root проходимость хз всегда проходила =).Так что по драпам не успееш.
Также добавленна проходимость "Lighing Strike" так что чик пок и ты в анусе

Сор это только начало,при переходе на ц4 у нас некры ещё не рулили.Так что как все серваки перейдут на ц5 тогда и увидем.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » C5