apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » C5


C5

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://lina2.ru/  сервер с5 хронике

0

2

ха если бы клиент бы был,можно было бы и серваки поискать

0

3

Ха  с4 патчи  с офа    800 мб будет тебе с5 ;)

0

4

ничё так ! но!

lina2.ru/ написал(а):

Онлайн: 1

офигенно канечно :) хотя сайт прикольный и рейты хорошие ... спойл бешенный х5 :))

0

5

не там был рест вроде а так онлай не большой конечно гдето 100+  ну с5 не многие знают

Отредактировано blackded (2006-11-02 21:33:18)

0

6

а вот сейчас
Рейты сервера:
Exp/Sp/Drop/Spoil/Aden
10/10/10/5/12

Логин сервер: Online
Гейм сервер: Offline
Онлайн: 4 
Аккаунтов: 164
Чаров: 133
Кланов: 6

Для игры на нашем

0

7

Xm... semnevajus 4to eto server s C5, skoree uz C4 s dopolnenijami, tak kak o tom 4to esti free C5 ja e64o nesli6al!

0

8

хех у мну есть с5=) причем полный=) мне друг с Америки привез=))всего за 100$ :lllllll:  :P

0

9

Roug написал(а):

хех у мну есть с5=) причем полный=) мне друг с Америки привез=))всего за 100$

Ыыыыыы а мне за  10 баксов прислали С5 полный клиент, весит 2.8Гг

0

10

Roug написал(а):

хех у мну есть с5=) причем полный=) мне друг с Америки привез=))всего за 100$

а я качаю С5 за 25$ в месяц :P Причем качать его всего 40 минут  ;) Роуг если бы ты сервер за 100$ это было бы потрясно  :)
я бы даже предложил тебе заработать на этом, причем меньше бы тысяч этак 2-х$ ну никак бы не получилось  :lol:

0

11

между прочим у меня  к с5 еще и офф мультик в стиле аниме предлагается много роликов с С1 до С5 и много много обоев так что тусуйся с мухами !) :lol:

0

12

Хм... а не проще скачать С5 бесплатно

0

13

гы а мну и так все есть у нас в локалке свой сервак с5 ))

0

14

Roug написал(а):

хех у мну есть с5=) причем полный=) мне друг с Америки привез=))всего за 100$

^^ на самом деле!Всего то 100$!Подумать только!Он тебе наверно сказал:"Только для тебя,сделаю скидку,и цена всего 100$"
Мне вчера диск принесли просто так,фул Ц5.Видать у тебя в геленжике мало кто о ла2 знает,раз ты покупаеш из "Америки".

0

15

а я совершенно бесплатно получил полную версию С5...у нас уж гамают тока рейты как обычно поломали и все глюкает =)

0

16

Roug написал(а):

хех у мну есть с5=) причем полный=) мне друг с Америки привез=))всего за 100$

Ellidan написал(а):

Мне вчера диск принесли просто так,фул

Dimarik написал(а):

а я качаю С5 за 25$ в месяц

MeiseR написал(а):

Ыыыыыы а мне за  10 баксов прислали С5 полный клиент, весит 2.8Гг

что может быть лучше фирменно боксовой версии
я бы тоже непожелел 100$ еслиб были

0

17

Artem59 написал(а):

что может быть лучше фирменно боксовой версии
я бы тоже непожелел 100$ еслиб были

Боксовка это для люителей, плати 60 баксов и играй три месяца сколько влезит, могу дать ссылку :)

0

18

Вы будете играть в лутшем случае в С4 с текстурами С5 , если хотите менять сервер то лутше офицального нет ни чего и не будет и платить там не так уж и много надо.

В чем прикол клиента за 100 $  если его можно бесплатно скачать (как это зделал я) , как и все мувики ?  :O

Отредактировано Root (2006-11-08 13:49:14)

0

19

Root написал(а):

Вы будете играть в лутшем случае в С4 с текстурами С5 , если хотите менять сервер то лутше офицального нет ни чего и не будет и платить там не так уж и много надо.
В чем прикол клиента за 100 $  если его можно бесплатно скачать (как это зделал я) , как и все мувики ? 
Отредактировано Root (Сегодня 13:49:14)

не шариш, коробки любят ребята красивые =) Сам бы по 100$ делал бы пульные =)

0

20

Норм с5 щяс наверно только на оффе

0

21

угу)имхо)

0

22

Неее... говорят в первую неделю удалось стырить 78% серверной части С5, так что пиратки неплохие должны быть. Если за них деньги плачены норм. По инету целый месяц новости ходили. НКСОФТ кучу народу уволила

0

23

patron написал(а):

Неее... говорят в первую неделю удалось стырить 78% серверной части С5, так что пиратки неплохие должны быть. Если за них деньги плачены норм. По инету целый месяц новости ходили. НКСОФТ кучу народу уволила

ток для оффа ещё патчи штампуют ппц сколько, макс эт птс с5 может быть.

0

24

ваще качаю Need for Speed Carbon. в плю ету линеику  с5 будет тогда посмотрим

0

25

Сейчас играю на оффе...Скажу я вам очень даже не плохо...Столько всего нового...Единственый минус сами знаете...Рейты оставляют желать лутшего.

Прикольный штуки выпадают когда качаешся...Типа вспомогательных зелий...хз мне понравилось.

0

26

а как орки там рульны ???? против магов?)

0

27

UDAR написал(а):

ваще качаю Need for Speed Carbon. в плю ету линеику  с5 будет тогда посмотрим

гомно даже не ставь :)))  MW круче в разы :))

0

28

КАРБОН  ЫЫ  MW   ПРИКОЛЬНЕЙ+)

0

29

blackded

то что  ушел от тебя мна заепла ета лн2 играю  в гоночки с5 будет буду постоянно играть!

0

30

да мля удар бегал по кланам так и ушол из л2

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » C5