apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » кому нравится (певица) (группа)...


кому нравится (певица) (группа)...

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

кому нравится группа PUSSYCAT DOLLS или Shakira?
Я вообще таких не знаю

4% - 1
Я их обожаю!!!!!!!!!!!!!

19% - 4
нравится (люблю) PUSSYCAT DOLLS

9% - 2
НРАВИТСЯ (ЛЮБЛЮ) Shakira

28% - 6
Я их ненавижу!!!!!!

38% - 8
Голосов: 21

1

пишите сюда свои коментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

убейсебяабстену плз)

0

3

YoOOguRtне умничай!!!!!!!!!!

0

4

о_О  Я Их Обожаю!!!!!!   я фанат ^^ люблю их Шопиздец ^^ UnderWhat?

0

5

забыл сказать : *пизжу канешна ^^

0

6

Блин, вот ведете себя как неандертальцы, при всем уважении Нитро, Егурт, то что вам это ненравится, отнють незначит что оно неимеет право на существование, такими топами вы косвенно высказываете свое неуважение к человеку заведомо, практически его незная... Вы можете нелюбить, ненавидеть что-то , но обязаны уважать выбор других людей, или как минимум быть более сдержанными в своих комментариях.

0

7

Во танк оджегг  :D

0

8

Танк , я между прочим в Голосовании поставил Плюсик именно туда- как я и написал что люблю , так что мне пришлось оправдывать свой выбор ... но =)

0

9

танк яб с тобой согласился если в тесте былаб строча не такое не слушаю.... а так что чтобы не ответил я их люблю это бред какойто... вот все и стебуться

0

10

RedSmoke написал(а):

танк яб с тобой согласился если в тесте былаб строча не такое не слушаю.... а так что чтобы не ответил я их люблю это бред какойто... вот все и стебуться

там есть незнаю и ненавижу..Ред что значит неслушаю ? Неслышал это - незнаю, а раз неслушаю, значит слышал но неслушаешь, почему неслушаешь..хз...можно ставить ненавижу.  Ответы впринципе норм подобраны.

0

11

Господи !!!! Да чтож тебя заклинило то на теме про вступление !!!

0

12

танк где твой зад носит ? твой диван уже соскучился по твоему заду также как и твоя клава по пальцам )))))

0

13

NESSA
Участник
Откуда: сАНКТ-пЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщений: 22
Репутация:  0
Пол: Женский
пох на шакиру, вот инфа пользователя мне нравится))))

0

14

я за пуси, слышал трек, качает малость...ну и всё :lllllll:

0

15

слышал кучу песен Шакиры по радио) вроде, норм)

0

16

Korshun написал(а):

пох на шакиру, вот инфа пользователя мне нравится))))

какя разница что там пол женский ?!))))))))  тыж Педеггггггг , и мне дали бан чата 300минут из-за тя лошарегггг

0

17

не нравится)а ваще я жесткий стебун и на лекциях по политологии пел песню ШАкиры)там где начинается: Ша-кира Ша-кира)

0

18

нелюблю пусикет долс это же АренБи-бяяя=( Шакира  только Танго и Веневер Веневер=) а ну и еще та которая в рекламе сока где она на пляже в футбол с парнями играет и Фсе=)

0

19

Шакира плохой человек красивая!

0

20

моно было и без матов=))

0

21

Roug написал(а):

моно было и без матов=))

Это я в стиле Камеди клаба))

0

22

;)

0

23

галыгин плохой человек жжет)

0

24

AntiMTV

0

25

В пусси девочки красивые - интересно посмотреть как кошки изгибаются, а потом свою попросить так в кровати повытворять.... :)  Да и арндби слушаю малеха. Хотя больше Hip-Hop and Rap. Попсу не люблю. Так что Шакиру не слушаю.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » кому нравится (певица) (группа)...