apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Про "баланс" донаторов и простых смертных


Про "баланс" донаторов и простых смертных

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Админы решили уравнять в правах обиженных и обездоленных неВМЗ, сделав большую подлянку ВМЗшникам.
Многие тратили деньги исклюичтельно из-за тату спонсора.
А теперь админы решили "уравновесить" ВМЗ и неВМЗ. Вовремя, однако  :wiz34:

Отредактировано Aines (2006-10-27 04:27:41)

0

2

Ай харэ темы плодить  :cool2:

0

3

вот мля )

0

4

во пля, куплю обязон, только расплачусь с долгами=)

0

5

мдя  ну и тема... :--:

0

6

Кто-то там уже писал в шутку про то ,что админы и шмот урежут ..вот вамбаланс Интересно ,а у тех ко точил всё на +25 за ВМЗ,тоже урезали все точки????
Странно получается,я залил сюда вмзду только ради татухи 7в1 ,а что получилось? Где гарантии от админов,что в следующий раз не отберут вообще всё?
ИМХО: зачем бить руку дающего?

0

7

да пох ... зато н2 урезали )

0

8

Dss написал(а):

да пох ... зато н2 урезали )

и то правда :D

0

9

Во млять админы,хотя бы сделали бы 50к Б кристалов а не Ц

0

10

говарю не по  теме

но послушаите

что ето такои за сервер----видал ету срань я!ето что  такое вс3 о :mad: рков урезали на скорость атки,,,почти на все!бог с ним!

сегодня утром залез поиграть----.............................

кучу матов выложил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они что сумашедшие и так все урезали!!!!!!!!!!!!!

опрокинули на   скорость атаки!!на целых 150единиц--------это что такая за хрень ваще а не сервер!!!!!!!!!!!!!!!!! :kill:

0

11

Пиво рулез нахуййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забейте на л2 и идите найдте себе девку и ти.п.!!!
П.си.Был малецсь бухой не обжилысь патом на мнемян!

0

12

Я кое с кем разговаривал, мне сказали что просто не желательно допускать всеобщего бунта со стороны НЕ-ВМЗшников.
Один человек несколько раз поднимал бунт на тему ВМЗ, топик удаляли не раз. Я конечно не говорю про слабые стороны одних ГМов, которые
почему то (пока не узнал) приходят к мести и издевательству над теми, кто пытается пролить свет на некоторые темы.
Гаффер, по лапе никому не ударяют, и сомневаться в том что могу хоть ЧТО-ТО отобрать, что было куплено за ВМЗ - я считаю это не актуальный сейчас вопрос.
Деньги надо уметь "сосать" с умом. Не было татушек раньше? - Так их начали продавать (ну вот эти спонсоровские татушки), потом сервер перешёл на С4, следовательно - то что татушки
будут требовать и приобретать - это ведь ясно.
ЧТо будет дальше? - я думаю придумают ещё какой нибудь "денежный бонус" типа - "купи 100 удачных монет и получи геройское оружие".
Время то на месте не стоит...=)
Кто согласен \ Кто нет?)

0

13

блин продоваои бы геройский шмот за 50вмз ))

0

14

TPOH написал(а):

Я кое с кем разговаривал, мне сказали что просто не желательно допускать всеобщего бунта со стороны НЕ-ВМЗшников.
Один человек несколько раз поднимал бунт на тему ВМЗ, топик удаляли не раз. Я конечно не говорю про слабые стороны одних ГМов, которые
почему то (пока не узнал) приходят к мести и издевательству над теми, кто пытается пролить свет на некоторые темы.
Гаффер, по лапе никому не ударяют, и сомневаться в том что могу хоть ЧТО-ТО отобрать, что было куплено за ВМЗ - я считаю это не актуальный сейчас вопрос.
Деньги надо уметь "сосать" с умом. Не было татушек раньше? - Так их начали продавать (ну вот эти спонсоровские татушки), потом сервер перешёл на С4, следовательно - то что татушки
будут требовать и приобретать - это ведь ясно.
ЧТо будет дальше? - я думаю придумают ещё какой нибудь "денежный бонус" типа - "купи 100 удачных монет и получи геройское оружие".
Время то на месте не стоит...=)
Кто согласен \ Кто нет?)

- пап  а правдо что герои существуют?))
- нет сынок ето вмзшники  :lol:

0

15

Раньше был бонус - старйдеры - потом админы поправили квест.
Были монокли - при переходе на с4 заработала рыбалка.

Тату - ввели в продажу в луксоре.

Смотря на все это, можно сделать логический вывод, что админы придумывают что-то новое, когда старое изживает себя. Но из-за того, чтобы не нарушать баланса игры, они вынуждены делать то, что было ранее бонусом - общедоступным. Дело только во времени и в тех, у кого нет желания терпеть "до лучших времен".
Согласна, придумают вскоре новый бонус...что-то необычное  и..хм.. "манящее" :)))

0

16

+1
Полностью согласен с Вашими словами)

0

17

да прав-то ты прав...

0

18

Раньше вообще было купи 50 анциент адена пи и получи пати маску в подарок ))Щас бы кто неть купил бы ради маска 50 мантрет ?))

0

19

Aines написал(а):

Дело только во времени и в тех, у кого нет желания терпеть "до лучших времен

Зато те кто сразу взяли рулили, пыталсиь(про тату)

0

20

С Сервером все ясно... :mad:  пришла пора искать другой :slip:

Может кто даст несколько адрессов буду презнателен :)

Так чтобы поменьше дебилов и желательно не так много ВМЗ потомучто ТАТУ не ТАТУ но А грейд шмот и Пушки на+25 не купиш за кристалы.

Какой тут можеть быть баланс ГМ себя не дуранут...Тату всеголиш дает Физ.Зашиту если я не ошибся про бонусы можете забыть.

Отредактировано Soren (2006-10-28 04:01:47)

0

21

Да уж идиотов и дубов стало на этом сервере черезчюр много.Кажется ,что их специально сюда забрасывают.

0

22

GaFFeR написал(а):

Да уж идиотов и дубов стало на этом сервере черезчюр много.Кажется ,что их специально сюда забрасывают.

:D

0

23

Какая администрация такие и игроки...

Этим своим "АНТИМАТ" ничего не добились да короче русский сервер что еше добавить деньги на первом месте.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Про "баланс" донаторов и простых смертных