apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЧТо стало с али apocalypse.


ЧТо стало с али apocalypse.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

глудио нам)

Отредактировано blackded (2006-10-26 10:57:44)

0

62

OguH написал(а):

в ближайшее время мы будем сливать глудио если оно вам нужен

Ничего не будет сливаться !!!

0

63

Lina написал(а):

Почему али при Танке отличным было? А я отвечу ОН за ВСЕМИ следил, чутьли не за ручку каждого нуба водили и многие следили и помогали друг другу, а щас да что там говорить... каждый сам  за себя...

Ну ну. Отличным? Врятли. Просто не было курседов). Танк тоже совершал ошибки и не следил он за всеми. Просто Танк тот каво будут слушать в алли вот и все. Ему все доверяют и т.д. Кароче я думаю Танку надо быстрей возвращатся.

0

64

blackded написал(а):

глудио нам)

шутник)

0

65

blackded написал(а):

глудио нам)

Не глудео нам ;) Иначе буду всех опять дрюкать от злости ;)

Отредактировано fd (2006-10-26 16:25:42)

0

66

KingArtyr написал(а):

Ничего не будет сливаться !!!

Странно но мне казалось что решение вроде было принято ...
лан разберемся .

0

67

все пошло наперекосяк потому что ушел танк)имхо)и ща нам во главе с ним предстоит сделать большую работу по возвращению былого)я думаю сразу же набить людьмы кланы не надо)сначало надо собрать костяк)постоянно играющие люди кароч)я туда войду сразу как только выпустят афера)вот определимся с "первыми лицами" али, потом можно будет уже и набор сделать)и ваще скажиет какие кланы кроме гестапо, сол, камеди ща в али?

0

68

извеняюсь но пока здавать небудем ибо клан поднял бунт  :crazy:

0

69

ещеб они вышли из клана и вы распались а ваще было бы хорошо :D

0

70

Вообще, чесно говря. Я только недели три назад услышал, что у нас есть какой то лидер. Вопрос, а нужен ли он вообще. И что входит в его обязанности.  Если носится с молодыми, ну хз лично меня охотник качал первое время на париках, перед первой осадой. Но, я тогда был молодой 52 лвл. :D Ну качнул он меня до 56. И всё))) Дальше практически сами качались. Если шмот давать, хм было б уже что дать я и так одал уж 3 сета и 2 пушки и где эти люди, при чём это не крысы, а просто людёй достал тот бардак который есть на сервере, я имею ввиду дроп. Сколько раз за последнее время я слышал срачь в чате али. Думаю, Что это тоже причина.  Вообще хз пока чё делать, помоему надо просто, сплотить, то что есть, держать то что есть и ждать.

0

71

Дайти мне совет алли!

0

72

а чего ждать то? манны небесной? или админы снизойдут и всех одарят S сетами и пушками,замками и т.д. ?

0

73

Х тебе дать.. :lol:

0

74

blackded написал(а):

Х тебе дать..

Это ты про что?

0

75

fd написал(а):

Это ты про что?

не обращяй внимания Он ДЕбил !

0

76

Не сама дурак я скожу одну тему...если мы хотим возродить алли,тем каким он был хотябы летом,т.е. все друг другу помогали...для начала нужно избавиться от мальца больных людей...и прекратить срач в алли чате(Хоть меня сча там  и нет ,но я знаю что это такое).Ещё по моему нужно ввести Устав.Хоть это и бред,Но нужно и чтоб ВСЕ ЕГО СОБЛЮДАЛИ,в ОСОБЕННОСТИ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ НАДА ВОЗРОДИТЬ алли...

0

77

NiTRo написал(а):

не обращяй внимания Он ДЕбил !

:lol:

0

78

Задуматся на минуту.Через что только не прошло ето алли.Оно пережило такое что 3-4 чужих алли не смогло бы выдержать вот ето самое такое  ^_^  Яб сказал что алли не вымирает а затихает на какоето время=) Всеткаки отслужили свое) Черт но вот одно меня тегает что пока ето алли еще жыво меня все еще тянет назат в игру.Так что расформируйте нахрен ето алли!!А то патом не ручаюсь за себя  :biggrin2:

0

79

Да лан Тсс тянет его^^как тока пкшу в круме своими пк ты там тусуешься ^^

0

80

AHTUHOOb написал(а):

Да лан Тсс тянет его^^как тока пкшу в круме своими пк ты там тусуешься ^^

Нет ето не я)) ето Елидан моим акаунтом владеет уже.Я уже больше 4-ех месяцов не играю.

0

81

В субботу утром вернусь в апокалипсе...счучно как то без ярлыка "АПОКАЛ" , будем вместе алли поднимать... :cool2:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЧТо стало с али apocalypse.