apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЧТо стало с али apocalypse.


ЧТо стало с али apocalypse.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Как класно что меня некто не вспоминает  :drag:

0

32

blackded написал(а):

народ я думаю там кингу надоело заниматься тупосью   ибо не кто  не играет онлайн  жопа  на осадах   тоже  мало    народу  играет  помогают Мг  вот он и ушел в  Мг да  и почему он слаб !?

еще раз не поставишь запятую в тексте-в жопу паяльник засуну :mad:

0

33

дед иди учи русский язык ,пока ешё не поздно :D:D :D :D :D

0

34

KingArtyr написал(а):

всё что я делал я делал во блага алли

Хорошое благо, проипсти замок...это большая польза для алли :mad:

0

35

Извините конечн за прямоту...
Да какой "Цензура" алли?Это был не алли а "Цензура" знает что...А то ,что тебя "Цензура" посылали...прально делали...а то что ты в МГ ушёл это следовало ожидать из-за твоего ур-я IQ...знаешь есть такая пословица:"Скажи мне кто твой друг,я скажу кто ты" так все знают что твой друг н2...и я думаю все знают кто такой н2 )))
Да кстати ты себя возомнил каким то богом.Ты хочешь уважение к себе,а за что тебя уважать?Что ты такого сделал для алли?Для тех людей,кто играет...Меня если честно так запарило ссориться с друзьями из-за каких то ****** :fuck:

0

36

\/ITS написал(а):

Как класно что меня некто не вспоминает

ну для меня всегда один лидер клана - Жирик, а лидер алли - Охотник) дык что не забуду)

0

37

жирик сукан в найтмере)

0

38

KingArtyr ------------------слыш ты гопник малолетнии  не кричи тут ,я не че против не имею просто  сказал как и есть  про тя ваще молчу!!!!!и ....... какаие оскорбления в чате ты называи каго именно если тебе надо  .......... а то  ты тут  за всех что ли высказываешся----самыи умныи тут  что ли я не понимаю!вот и помогаи !!!!!!! а не сопли  тут развешиваи!

я выскалзя а ты тут погнал             один флуд полнеишии!и деблил ты походу :fuck:

0

39

UDAR +1

0

40

ALF написал(а):

а лидер алли - Охотник) дык что не забуду)

+1

0

41

UDAR написал(а):

KingArtyr ------------------слыш ты гопник малолетнии  не кричи тут ,я не че против не имею просто  сказал как и есть  про тя ваще молчу!!!!!и ....... какаие оскорбления в чате ты называи каго именно если тебе надо  .......... а то  ты тут  за всех что ли высказываешся----самыи умныи тут  что ли я не понимаю!вот и помогаи !!!!!!! а не сопли  тут развешиваи!

я выскалзя а ты тут погнал             один флуд полнеишии!и деблил ты походу

Ну мразь держись!

fd написал(а):

UDAR +1

Ты бы вообще молчал, за всё время которое ты был в алли тока недавно додумался на форуме зарегиться и вышел из алли из-за того что видите ли я ему должен был замок сдаватть.

0

42

мля .... чё вы разорались -то ? он попробовал ...ну не получилось... а куйли вы орёте сами не делаете нихера а подпёздывать все умеют !

0

43

Спасиб за чесность   :)  думяю после этого некаких отношений между нами небудет
хоть мы и собиралмть помогать вам . пока все те кто тут отписался
( в смысле наговорил гадостей в нашу сторону)
будут в алли нам не попути .  :lllllll:

А вешать  вашу криворукость и неумение управлять кланами
на нас ненадо так как нас на глудио было 2 клана из 9 !
остальные на Орене были !

Отредактировано OguH (2006-10-24 23:24:24)

0

44

чел ты злои какоито --словами кидаешся ето не прелично успакоися там попеи волосердина

и че мне теперь держатся,я всегда держусь   

     делбил мололетнии :fuck:

0

45

KingArtyr написал(а):

вышел из алли из-за того что видите ли я ему должен был замок сдаватть

Ты просто муТак, я ты и Танк еще договарилсь а ты как крыса, да еще все впарил что я враг, хотя заметь пи... даю тока вашему клану, все апокалы мне не враги, в тот момент был Охот и он не знал об уговоре и ты ему тоже ченить напарил, как и МитГриндерам, а был бы Танк замок бы передал да еще и СПАСИБО сказал что дали попользоваться, короч Артур ты лолка маленькая и всем все пиздишь и за каждое моё слово у меня есть аргумент :comando:

0

46

OguH написал(а):

А вешать  вашу криворукость и неумение управлять кланами
на нас ненадо так как нас на глудио было 2 клана из 9 !
остальные на Орене были !

Каком нафига ОРЕНЕ если вы весь алли заставили в глудео бижать! ОРЕН был пустой, Симу там самое сложое было ворота сломать наверно

0

47

мммм какая дружба...
я с вас фигею.

0

48

v pizdu!

0

49

Один непринимай все так блиско видилите ктото расплакался, а ты сразу весь алли посылаеш !
Все кто нас бросал ))

0

50

кому противно быть с нами в али пускай идут лесом)вот мое мнение)никто никого в али не держит)Вступают все не последствием нашего против них насилия, а посредством их на то желания)вот)

0

51

BornToBeTreada написал(а):

v pizdu!

млять, я уже не могу. Уважаемый идите доучите те недостающие клаасы которые необходимы для нормального общения, ваш бред читать надоело(мягко сказанно) и пожалусто пользуйтесь http://www.translit.ru/ .

0

52

2-3 месяца назад,а это июнь-июль али апокалипс не знал себе врагов и был топ альянсом на сервере.Но была проблема,очень много народу,набор в кланы идет на лево и на право,и надо бы что то с этим решать...решили проблему и сделали мягко говоря фильтрацию альянса и кланов,находящихся на тот момент в альянсе.А что можно сказать сейчас?Проблему решили...и ? онлайн во всем Альянсе меньше чем был в свое время в клане Гестапо.Я уверен,что надо набирать,набирать,и ещё раз набирать народ в кланы,а не ждать,когда кто то вернется,и тогда все вернутся,и али станет опять сильным.Нет!Такого не будет!Надо набирать кланы в альянс,и смотреть что они из себя представляют,без этого,мы не чего не сделаем!На данный момент желающих вступить в наши рядо очень мало.

0

53

ахренеть эл)последней фразой ты сам отверг возможность этого выхода из положения)как можно набирать кланы если никто не хочет идти)

0

54

Если стоять на ровном месте,то прогреса не будет.Надо хотя бы что то делать.

0

55

обьединится в один клан, если вас так мало теперь

0

56

Седня в Камеди вечером был онлайн 15 человек - больше половины клана)

0

57

:crazy: в ближайшее время мы будем сливать глудио если оно вам нужен
решайте кому он достанется ... :fans:

0

58

харе тут друг друга обсирать!!!

0

59

Главное что фундамент есть...Остаеться набирать народ, искать достойные кланы в алли. А не стоять на месте. Нужно было не ждать старичков, а искать достойных людей.  :(

0

60

Ellidan написал(а):

Начнёмс пожалуй)
короче Эл вот тебе несколько ответов по какой причине народ в али не идет.Первое)по сути али апокалипсис уже и нет, нормальный людей уже в али проктически не осталось. Я щас сижу на серве и честно говоря охриневаю от народа что там есть. Если даже некоторые не могут нормально ПвП провести ...начинается с того что флагаешся и в пвп вступает ещё 2ое минимум.Теперь ответь это нормально?Чёрт да разве можно делать набор в али и кланы если такая фигня?Тём ты щас не представляешь как я хочу опять в али вернутся, но из-за многих ситуаций я просто в гневе потом хочу и какое нафиг али и клан?!Блин Тёмик али статус потеряло только по той причине что народу стало на всё насрать кто,что творит. Деды серва только на Арене тусуются...чёрт да еслиб за новенькими следили такой хрени бы небыло...Почему али при Танке отличным было? А я отвечу ОН за ВСЕМИ следил, чутьли не за ручку каждого нуба водили и многие следили и помогали друг другу, а щас да что там говорить... каждый сам  за себя...
А Кинг просто не смог за каждым следить ...моет и хотел но в одиночку считай просто не смог вот и всё...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЧТо стало с али apocalypse.