apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ГРИНЫ ПРИСЫ СИМ КРЫСЫ!!


ГРИНЫ ПРИСЫ СИМ КРЫСЫ!!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

NiTRo написал(а):

а я ?!)))

А ты раскрылся нормально только когда ушел оттуда )

0

62

ща я как вернусь)всех разрулим)

0

63

Кароче али распустили хз что делать (( Танк без тебя никак (

0

64

мда я ошибался
али создан покачто, чтоб хоть название оставить, что дальше делать хз(

0

65

Че я думаю можно пока оставить типо Али апокалипсис чтобы какиенибуть твинки не забрали это название.

0

66

для меня там местечко забронируйте)в ноябре буду)

0

67

Хм, Значит Артур непотянул, правельно проще уйти и залезть под того у кого хоть как то дела идут чем боротся, ечли чесно неожидал. Думаю дальше последует договор между МГ и Курсд, по которому Дион в ближайшую осаду будет им отдан, таким образом, апокалипсиса фактически нет, и на сервере два норм али Курсд и МГ,у которых по два замка, которые договорятся и будет паритет. Что я могу на все это сказать, печально, печально что ненашлось сил и мужества у некотрых личностей боротся, формально вы просто все плыли по течению, максимум занимаясь кланами, на али все дружно положили х...й. Сколько то что мной было создано протянуло, столько и протянуло..Как бы то нибыло боротся за это не у кого желания невозникло, Жаль. Вообщем делаем выводы что всем просто было насрать на Альянс, все думали исключительно о себе.

0

68

танк ты блин когда вернешся? мне играть без тебя не интересно! вокруг либо дебилы либо слепые....давай возвращайся.

0

69

DRAGONHEART написал(а):

танк ты блин когда вернешся? мне играть без тебя не интересно! вокруг либо дебилы либо слепые....давай возвращайся.

Вернусь... Теперь уж точно вернусь. Вопрос времени лишь, ну думаю кому надо тот дождется.

0

70

Танк так создать али Апокалипсись мож комунить чтобы имя не забили?

0

71

FlyMyxa написал(а):

Танк так создать али Апокалипсись мож комунить чтобы имя не забили?

да создайте, а то найдутся такие умники....

0

72

Создавать надо или Жирику или Реду. На крайний случай Ред может создать мной- Танком, у него есть ак.

0

73

и еще просьба к клану Гестапо, выгоните Америку из клана, а то плохие воспоминания накатывают...
как только Танк вернётся, я тож вернусь, и вступлю только в Гестапо и ни в какой другой клан :fans:

0

74

Вообщем, все набрали воздуха и спокойно выдохнули, назовем это временными трудностми и перегруппировкой... ) Так все кто хочет, марш отдыхать, и через недельки две-три, начнем...))

0

75

Да, думаю стОит привести кланы в "чувства", провести разъяснительные работы и начать уже работать на "качество", а не на "количество".
Возможно это и хорошо, что нас теперь меньше.

Кто-то из великих говорил, что самое неуправляемое в мире явление - это толпа. Чем меньше людей, тем слажнней действия и бОльшая гибкость.

В общем, у али каникулы  :cool:
А в кланах пока воспитательные работы  :cool2:

0

76

Aines написал(а):

начать уже работать на "качество", а не на "количество".

+1,это уж точно про апокалипс

Отредактировано Ellidan (2006-10-23 03:41:51)

0

77

Tank написал(а):

умаю дальше последует договор между МГ и Курсд, по которому Дион в ближайшую осаду будет им отдан, таким образом, апокалипсиса фактически нет, и на сервере два норм али Курсд и МГ,у которых по два замка, которые договорятся и будет паритет.

:fool:

0

78

УУУУУУУУУРААААААААААААААААААА :comando:  :s:  :kill:  :elf:  :assassin:

0

79

Парни на x4 серваке БЕЗ ПРАВА НА ВЛОЖЕНИЕ ВМЗ, люди одеваются в А сеты буквально за считаные дни, т.к с рейдов кул дроп, а тут сходили на рейда, кроме заточке на S армор нефига не выбили) Я думаю вы знаете почему...

0

80

Когда 9 месяцев назад я начинал тут играть, одется куда легче было, до и Б дроп каждый днь падал..

0

81

Вчера выбили мажорные аркана боты.. но это конечно капля в море.. :(

0

82

Думаю дальше последует договор между МГ и Курсд, по которому Дион в ближайшую осаду будет им отдан, таким образом, апокалипсиса фактически нет, и на сервере два норм али Курсд и МГ,у которых по два замка, которые договорятся и будет паритет.

За кого ты нас принимаешь?  :/

0

83

black написал(а):

За кого ты нас принимаешь?

Да думаю Танк просто с горяча написал, все-таки обидно (

0

84

хм ... мы с зиппом и астером приняли решение идём в мг

до того момента пока танк не вернётся , так что танк все тебя ждут ...

будем строить империю сначала )

0

85

бл*ть и меня возьмите в империю)

0

86

Афер, Танк ведь сказал уже про мат в постах ;)

0

87

корш тц тут эмоции !!

0

88

вот вот)это эмоции епт) :blush2:

0

89

Dss написал(а):

хм ... мы с зиппом и астером приняли решение идём в мг

до того момента пока танк не вернётся , так что танк все тебя ждут ...

будем строить империю сначала )

Только не надо из митов строить апов, окей? :spok:  а то мне аж страшно стало  :crazy:
Я раскрыл страшный замысел...

0

90

Господа из МГ, не оброщайте внимание порой на такого рода изречения, сейчас эмиции у всех в Альянсе накалены до предела.  :bomb:  И всё выплёскивается естественно тут.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ГРИНЫ ПРИСЫ СИМ КРЫСЫ!!