apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ГРИНЫ ПРИСЫ СИМ КРЫСЫ!!


ГРИНЫ ПРИСЫ СИМ КРЫСЫ!!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Контролируется: WOLFclan 
Лидер клана: xxxSIMxxx
Ставка налога: 15%
Дата осады: 21 Oct 2006 20:10

0

2

да орен пал ... но могбы и пасть глудио

0

3

помойму самый важный замок был Орен и его в первую очередь надо было защищать. А терь х..й мы его отвоюем обратно, там будут на защите все КУРСЕДЫ И ПЕРЦЫ и им держать всего 1 замок!!!! прощай Орен )) Онлайн поднимать срочно надо на...й всех кто не играет и заново набирать людей.

Отредактировано Loyso (2006-10-21 22:28:35)

0

4

СИМ НЕ КРЫСА ПРОСТО ОН ПОСРАЛСЯ С ТАНКОМ ХОТЯ Я ТАНК СИМ КРАШЕР И ОХОТА С ОДНОГО ГОРОДА НО ТАНК ТАМ ЧТОТО НА СИМА ГНАЛ И НА МЯ ОН ГНАЛ РАЗОК !

0

5

Loyso написал(а):

помойму самый важный замок был Орен и его в первую очередь надо было защищать.

эТ ПОЧЕМУ ОН ГЛАЫНЫЙ

0

6

нет я  и там  и там был наблюдателем...  после глудио  курседы пошли  на орен....   грин  присы    уже били до это  ворота я все сморел:DDD

0

7

мм  с 1  города забрать замок это крыса  ухахаха  ппц ржу

0

8

blackded написал(а):

нет я  и там  и там был наблюдателем...  после глудио  курседы пошли  на орен....   грин  присы    уже били до это  ворота я все сморел:DDD

А Я БЫЛ РЯДОМ С ТОБОЙ У ГЛУДИО И ТЫ СХВАТИЛ В ЗАД ОТ НЕКРОСА И Я С ЕМПОВЛЕРОМ И ЕЩЕ 1 НЕКРОС НЕСМАГЛИ УБИТЬ ТОГО НЕКРОСА ПОТОМУЧТО "плохое лицо" ВМЗ ЗАЕПАЛО )))

0

9

blackded написал(а):

мм  с 1  города забрать замок это крыса  ухахаха  ппц ржу

чТО ВЗЯТЬ С ОРКОВ )

0

10

мля я х3 что  там у чела за профа была , но он с одного удара мне наносил 7к урона

0

11

Орен главный т.к он контролирует ДО, а там все манорят от туда самя  большая прибыль! может я и не прав.

0

12

blackded написал(а):

мм  с 1  города забрать замок это крыса  ухахаха  ппц ржу

Блек был дебилом и остался ... ИГРА = ИГРА , РЕАЛ = РЕАЛ ! ну проипали замок... ну мля он тока сама дурак престижа нужен был) Танка нет .. и от замка нету вообще смысла... :)  Лойсо как всегда лол ,  Орен из всех замков которые у нас были , был самым тупым ^^

0

13

да сама дурак авалон  потом  это орки весело  орали   апокалы сосать  и тд   сим  был  тамкже в том  чесле еше какой  SErj тоже  орал

0

14

нитро овца   зеленая лолише молчи :lol:

0

15

и когда вернется Танк??????? если не вернется дайте пароль Джесике, мы хотим нормальный клан, елси нет то пусть передадут кл лидерство

0

16

самый прибольный замок у нас - это дион

0

17

славо богу осаду Диона перенесли на другой день )))))УРААА

0

18

бЛЕК Я ЭТОГО НЕВИДИЛ МНЕБ СКРИН

0

19

НИТРО СЦУКО ЗЕЛЕНОЕ ))

0

20

МЛЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ЯБ ВЗЯЛ НА СЯ ГЕСТАПО КЛАН НО ТОКО ВЫЕБЛИ С РАБОТОЙ )) КАКБЫ ВАЩЕ ВРЕМЯ БЫЛО СИДЕТЬ ЗА КАМПОМ !

0

21

скрины нету есть видео )))

0

22

млять харе ныть

мы проебали из за вашей тупости ...

лучше не качайтись , а набирайти народ с норм онлайном , чистите кланы , и слушайти что вам пишут люди которые больше знают про осады ...

и ешё как проебали так и вернём

0

23

токо мля хз как там номер найду  дам :)

0

24

не  кто сама дурак не ныл  факты

0

25

ДАЙТЕ НАШЕМУ КЛАНУ ПАСС от ТАНКА или зайдите и передайте лидерство Джесике, если Игорь не будет больше играть!!!
!

0

26

Loyso написал(а):

ДАЙТЕ НАШЕМУ КЛАНУ ПАСС от ТАНКА или зайдите и передайте лидерство Джесике, если Игорь не будет больше играть!!!
!

А  КАК ПЕРЕДАТЬ

0

27

когда мало замков меньше головной боли )

я думаю когда так узнает он простит нас )

0

28

танк вабще ушел ушел? или он вернется еще? чо с охотом?

0

29

Dss написал(а):

когда мало замков меньше головной боли )

я думаю когда так узнает он простит нас )

дА НЕВТОМ ДЕЛО ПРОСТО ПИИ ЗАМОК ДАЛИ ОЧЕНЬ НЕОХОТО БЫЛО ЛУЧШЕБ НПС ОТДАЛИ ))

0

30

про головную боль точно пдмеченно, хоть одна радость терь на осадах гораздо легче будет, а если СИМ еще и с Танком помирятся...... то сосать КУРСЕДАМ )))) и напишите как лидерство передавать пожалуста!!

Отредактировано Loyso (2006-10-21 22:53:02)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ГРИНЫ ПРИСЫ СИМ КРЫСЫ!!