apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ТРОН. Некоторые вопросы...


ТРОН. Некоторые вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

После временной разлуки с интернетом я наконец таки смог пробиться на l2server и ваш форум.
Прежде всего зайдя на сайт сервера я полез в топы и увидел...что я там увидел? Увидел нечто.
Во первых я заметил патрулей. В первом или втором составе я даже нашёл 30 с лишнем человек...
Помню ещё самую первую осаду на х10, когда мой клан в альянсе с НП дрались за доминирование над замками.
Причём выступали против альянса Апокалипс. Так же помню как через некоторое время Night Patrol распался.
Большя часть из них как мне известно перешла на другой сервер.
И тут в топе по кланам я вижу на первом месте одну единственную Lineage в Night Patrol'e. Честно сказать, когда я
отдыхал на даче и ловил чёртовых маленьких окуньков на спининг (а хотел ведь щуку поймать...:) я и не думал что
Night Patrol войдёт в активное состояние.
Вообще я по форуму пробегал мельком, не то что Тирекс =) и всех изменений, произошедших за время нашего отсутствия
незнаю, но был бы рад ознакомится с нагрянувшими переменами.
Во-первых самый трепещущий вопрос в моей голове: насколько хорошо произошёл переход с С3 на С4, потому как я присутствовал
на самом раннем этапе, когда только заменили текстуры и включили СР. Мне брат рассказывал что уже и "А" грейд появился.
Очень интересно как развивается сейчас ваш альянс, мне опять же Тирекс рассказывал что у вас в альянсе всё больше и больше кланов
появляется. Интересно какие у вас отношения с НП, с кем вы воюете? Да и вообще как у вас дела в игровом пространстве?
Как Охотник, Танк, Эллидан, Мейсер, Крашер, Тсс, Ред Смоук, как поживает зелёный и пушистый Сталкер? Давно я этого орка не видел… Так же интересно как Hustle и его клан INFINITY.
Вот, если кто поделится всевозможной информацией, буду очень признателен.

Подпись: ТРОН.

0

2

Воюем с али курсед с патрулями мир
Хастл казёл  :lol:
А так всё норм.
Рад тя снова видеть  :drinks:

0

3

ТРОН ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! В КРАТЙЕ ВСЕ СТАРИКИ УШЛИ ((( али гибнет ))) но мы его держим.... хастл ушёл али распался ег.... но пару дней назад заходили слухи что он вернулся... воююем с али курсед.... патрули и сталкер как не странно наши союзники....  о себе ))))))) я редсмок егаю в мажестик сете )))  заслужил на 1 турнире л2сервер )) 2 мнесто... воть.... пол сервака в А грейде .... все вмз кроме 6 финалистов турнира.... ВМЗ,... аккакия.. который сам скрафтил... и тех кого кинули на акк им отдавали не шмотом а вмз монетами... они покупали А ..... воть !!!!!!!

а да... танк типо ушёл из игры ! но никто не верит воть.... я всё ждал ваше го влозращения!!! тут подняли вопрос о смене али лмдера... ТРОН Я ТОКА ЗА ТЕБЯ И ТАНКА !!!

ээээ уу аа чё ещё сказать.... а да как раньше все качали ЕС ща все качают НЕКРОМАНТЕРОВ.... ещё есть детё типо хастла с ником n2  ходят слухи что он скорпяра... я слухам этим верю... так вот он некр с вальхалой + 25 ( говорят 35)  шмот весчь на + 35... короч он консервная банка которую мы инога сжимаем... также он считает ся топ игроком сервера... фух... что ещё написать... эээээ

ТРОН С ВОЗРАЩЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

RedSmoke написал(а):

eщё есть детё типо хастла с ником n2  ходят слухи что он скорпяра... я слухам этим верю...

я этим слухам очень даже верю и есть некоторые доказательства или просто совпадения :)

0

5

хотя с другой стороны н2 не может быть скорпярой,потому что один хотел взять его на сходку
хз

0

6

Здрямс, коротышка.  :fuck:  :yahoo:

0

7

привет трон о событиях на серве не раскажу поскольку сам не в курсе я давно на игру забил. :crpilot: .А так брожу на нашем форуме чтоб не соскучился по своим)а вы где пропадали??

0

8

Мы отдыхали епт :)
Скоро инет должен быть скоростной)
Так что может скоро в Линейке буду)
Я по вам соскучилсо пистетс как :)
Питер всё таки класссный Город)
Девки там оч красивые)

0

9

Опана трон дарова!!!!)))Пасс на форуме от своего трона забыл видать?!))

0

10

и я еше добавить могу что клан KillingSpreE v ally apokalipsis  esli eho pomnit kto takoy :))
( pravda mi smenili nazvanie )

0

11

Здарова типы )))
Ещеб абойма и патрон вернулись бы было бы весело ))

0

12

Киллинг Спри мы помним))
Раньше друг друга ПКшили)))

Но всё меняется епт)
Мой Саммонер тада крови много мог пить ^_^

0

13

Твой самонер щас не чо,по сравнению с некрами,хатя если 76лвл,то с третьей профой чо то могёт))

0

14

Значит Патрон с Обоймой тоже пропали. Жалко :(
Да я вообще что то самонеров недолюбливать стал.
У меня вон гном, когда лошадок уже урезали, мой голем (правда под бафами ПП)
быстро и красиво расправлялся с лошадками.

Что то я себя с утра чуствую неважно и голова разбалелась, блин
Тсс, ты спрашиал где мы были, мы в основном просто торчали на даче, пили, играли  в преферанс, бильярд
и ловили рыбу) Ничего интересного))

Ellidan написал(а):

Опана трон дарова!!!!)))Пасс на форуме от своего трона забыл видать?!))

Да, пароль на аккаунт забыт, поэтому прошу администратора удалить мой тот акк, чтоб я уже на другое мыло его
зарегил.

OguH написал(а):

и я еше добавить могу что клан KillingSpreE v ally apokalipsis  esli eho pomnit kto takoy )
( pravda mi smenili nazvanie )

Я помню) Но так же я помню что КилингСпри (если не ошибаюсь) был в алли Патрулей.
Или патрули тоже в алли Апокалипс (хотяесли я выпью литров 50 вискаря, я всёравно в это не поверю).

0

15

Трон дурак,попроси что бы те в пм выслали пас и логин и все,и заходи за своего,а то не все поймут что это ты)
Вон есть Blackded и недавно зарегился Black ,вроде ники похожы,а люди совсем разные)

0

16

THRONE написал(а):

Да, пароль на аккаунт забыт, поэтому прошу администратора удалить мой тот акк, чтоб я уже на другое мыло его
зарегил.

Админ пасс не знает но он его может просто поменять.Так что по проси витса чтоб тебе пасс поменял а там сам поставиш уже какой хочеш.

0

17

THRONE написал(а):

Да, пароль на аккаунт забыт, поэтому прошу администратора удалить мой тот акк, чтоб я уже на другое мыло его
зарегил.

Можно поменять пас и мыло пиши в личку на форуме.

0

18

Всё поправил если ещё чо нужно пиши  :pardon:

0

19

Tss написал(а):

Админ пасс не знает но он его может просто поменять.Так что по проси витса чтоб тебе пасс поменял а там сам поставиш уже какой хочеш.

О_О неужто в базе нету данных о пассе?Не можт быть,на форуме сети нашей,админ все пароли знает,хотя хз...

0

20

О трон с возвращением !:)

0

21

Ellidan написал(а):

О_О неужто в базе нету данных о пассе?Не можт быть,на форуме сети нашей,админ все пароли знает,хотя хз...

ел.У меня есть свой форум на PunBB.Я его уже на изусть знаю.А что за форум не скажу  :P

0

22

RedSmoke написал(а):

ещё есть детё типо хастла с ником n2  ходят слухи что он скорпяра...

что такое - скорпяра???

0

23

Loyso написал(а):

скорпяра

ЭТо-мат ^^ шутю Хавк ето! в инфинах был помоему ) мля... всё забыл ,но помоему так :)

0

24

Он и у нас был ,кого тока у нас не была,да по моему все были))От Макара до хастла)

0

25

/ITS написал(а):

Всё поправил если ещё чо нужно пиши

Спасибо)
Теперь хоть на себя стал похож)

0

26

Привет ТРОН))) рад тебя видеть)))
Я уж думал, ты никогда не вернешься((
=)Тирексу привет)

0

27

Трон - всем гномам гном!) Здарова!)

0

28

привет Трон=).

0

29

во-первых: хай!
ну и далее: патрули НЕ РАСПАДАЛИСЬ, просто на лето сЪипались, как таковой существует ток нп2, ибо лидер там лукарь, а не маг.
НА сервере появилось несколько ёбарей(ебаеров\донаторов), которые бегают и выёпываются мол они все батьки, ну-ну удачи.
Ну и самое главное: в данный момент фаши....... кхм........ апы с нами в союзе=) причём уже больше месяца или даже дфух. У мну это досих пор в голове не укладывается, зато я был прав говоря пол года назад: "......может когда-нить союз будет между вами и нами......." =)
Воюем с курсэдами, так бы проблем они не составили, НО! у них очень много ипаеров, один н2 чего стоит.
Потом, кто-то выше по постам писал что оделся по крафту в А пока что только акакий, ГОН он уже не один, и их даже не двое ;)

0

30

а да, ты спрашивал про сталка, так-вот, это зелёное чудовище лидер альянса MeatGrinder (по совместительству лидер клана Ginesis куда сливались не свалившие летом патрули) ну и нп входит в состав данного альянса :)

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ТРОН. Некоторые вопросы...