apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ну незнаю я или уходить или объеденятся


ну незнаю я или уходить или объеденятся

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я вот думаю может мне тоже уйти...все разбежались и апокаллы опустели....почти никого нету((.давайте хоть назначим время и зайдем все сразу,встретимся в указонном месте и просто проведем 1-2 часика с близкими,любимыми и просто друзьями  :)  форум это не дело .блин вы только и можете сидеть и скрины ложить со словами -"хорошие это были времена.повторить бы все"- да блин,это же так легко взять нажать на ярлычек линейдж 2 раза ввести эти несчастные  числа и буквы и просто пообщатся.я понимаю что игра затягивает но это же просто весело.у мну тоже в реале появился любимый человек.я с трудом вернула своих друзей.начала учится на 4 и 5 -это все легко.ну незнаю что вы думаете или обдумываете...пишите свои коменты..

0

2

Roug
Согласен) Надо собрать старичков и пойти, как раньше покачаться в определённое время и поболтать, а потом мона и вломить кому или на рейда сгонять! А разбегаться, дорогая, ты не думай! :diablo:

0

3

Спокойно!!!! Без паники!!!

0

4

оки=))я старичек и не уйду=))кстати Елл спасибо за скрины "про прошлое" я даже забыла когда я ходила в кармиане в цему на разборки=)))

0

5

ВСЕМ ОСТОВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ

0

6

у нас  все просто замечательные по характеру.со всеми легко общатся все мне очень близки.так давайте соберемся и проведем этот 1-2 часика вместе как раньше думаю никто не будет против !

0

7

А я с х10 не уходил :) Просто играю на х1, х3, х800, х300 ну и х10 :) Время на все нету :D 
p.s.  Вот последний раз зашел и пошли с антинубов в ФГ пвп набивать и там был n2. Вкатали ему пи.ды и еще нескольким далпаебам))  :yahoo:

0

8

:)

0

9

впринцепе я уходил в реал , но потом у меня пошло всё не так )
а так как мои старые персы в бане я решил качать бд )
:)

0

10

Ваще просто меру соблюдайте и все будет ок и не надо никуда уходить.

0

11

Dss
Дорогой ты не обиделся тогда? :blush:

0

12

я б с радостью вернулся только я голый) да и когда я вижу свой новый пасс который мне админы прислали мне становистя впадлу его вводить)

0

13

оооо начался обратный эфект)))RETURN))))) :)

0

14

Дсс ))))))  СКРИН называется : "стою я а сзади гиви " ^^ ты ему исчо и танцуеш ^^

0

15

=)))))))))ЖЖешь Нитро)))))))

0

16

Я не смогу) Сижу в тюряге) А в игру не вернусь, но раньше заходил пообщацца ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ну незнаю я или уходить или объеденятся