apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » CHE voobse takoe????


CHE voobse takoe????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Che proisxodet????
cna4alo vce na4iloc' chto 1 iz chlenov ally apokalipsis mne zaivil ( xren c nim nik ne budu pisat') :
"ESli ti ese tronesh' kogo nibut' iz ally Cursed j sam tj kill!!!!! voobseto u nix c nami mir "
P.S. i kak eto ponemat'??????

a tut ese kruche: prixozu v blazing swamp i vctrechay y TP Casio i slishu crazu v svoi adrec i adrecclana ti po vi *** i t.d i t.p . j crazu zovu kogo nibut' po vishe lvl ( j eshe noob) . prixodet 4Fun . i preletaet MrStorm (clan Sandikat) , mi c 4Fun flagaemcj . kon4aet'cj pvp mac kill , MrStorm daze ne flag . j emu pishu : che ti ego ne kill? .
na che idet otvet : a nax eto moy drug .
voobsem j pishu : ti che blj nas tut obserayt a ti blj druga nashel.
i tut voobse super otvet: poshel nax blj osel .
i kak eto ponemat'?????
j xuey ot kogo kto naxodet'cj u nac v clanax. 1 - ne znaut ckem cpyz a kogo valim. 2 - barani kakieto

0

2

BornToBeTreada написал(а):

"ESli ti ese tronesh' kogo nibut' iz ally Cursed j sam tj kill!!!!! voobseto u nix c nami mir "

ник в студию

BornToBeTreada написал(а):

MrStorm

когда еще качал скифа:было два парня MrStorm и DcStorm(как то так),так вот реально выеби**е личности,за слова свои не отвечают,если они у нас в али-надо их выгонять :mad:

0

3

Так, господа. Не надо темнить, пишите ники. Всех кто был замечен в разводах или других вещах. Это не стукачество, но нам такие люди в али и кланах не нужны. Так что ник и излагайте проблему. ПИШИ НИК. Мне пофигу. Буду гнать таких из клана. Если КЛ откажется, будем решать о выходе данного клана из альянса. Все. Пиши ник.

0

4

ты из какого али то

0

5

Скока раз повторять делайте скрины
И кто это пишет ? может этот чел ам из курседов.
И на форуме только зарегился, значит он не в курсе событий.

0

6

вот и я говорю если он курс то какие притендии ??либо выходи из али либо умирай

0

7

в общем так!!!
если че делайте сразу скрины и на форум
вот тогда и поговорим

0

8

ага так это ты сцукан !  :fuck:

0

9

skif написал(а):

в общем так!!!
если че делайте сразу скрины и на форум
вот тогда и поговорим

и пиши Русскими буквами  !!!!!!!!!!!

0

10

ник его MrPALACH и сам был свидетелем его слов.а после этого ещё палач затеял ссору с мариной(JESIKA) причина такая же почему ты убил моего друга не из алли хотя этот друг убил члена комедиклана

0

11

народ вы даже не представляете какой был мат и ругань на этого парнишку.... палача) короче Отверженные за то чтобы килять его нафига везде!

0

12

:kill:  Kill

0

13

Случай уже не первый и палачь в прошлый раз впрягался за курсед против МГ ...

так как это повторилось прошу исключить из клана палача ибо будет
некросиво смотретьяся убийство соалли ... :/

Отредактировано OguH (2006-10-09 18:58:05)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » CHE voobse takoe????