apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сегодня у нашего клана была стыковка с курседами...


Сегодня у нашего клана была стыковка с курседами...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня наш клан встретил 1 курседа VALAKAS он чот просил в пати,мы еиу нормально отказали
После чего он написал что щас со злости убьёт кого нить
Я не думаю сразу ответил давай меня
Он флагнулся после чего через пару минут беготни от меня лёг, пытался реснуться ппшкой мы пп в пк
Пришла EmoCrowdSerfer или как то там... с профетом 2-ым,реснулись набафались и ... опять легли тока теперь уже 4 а не 2...
После чего просили их реснуть,обещая мир и т.д. один сколан(новенький) реснул ну я подумал лана "Цензура" с ними...
мы пошли кач дальше...
минут 5 их нету потом опять заявляються той же компашкой,одного моего соклана килл после чего они легли (пп в пк)...
Опять пошли качаться (я за 10 минут 3 раза поднял себе 73 лвл так как отмывали  :D  )
ещё через 5 минут они к нам опять пришли и опять... исход короче я думаю вам понятен...
После чего нам поугрожали поугрожали в пм мы решили х.и с ними не пинать и пошли в офф кто спать кто куда...

Вот к чему я веду... к тому что может нам тож такую тему забацать  с вашим алли как тому клану в котором КЛ EvilRensky а? Раз у вас нет мест в алли будем делать 2 алли апокала) или если вас такой вариант не устраивает можем подать заявку в мит гриндер но не "Крысд" точно...

0

2

фигу вам :fuck:
чтобы завтра был в апокалах! :)

0

3

Кстати, место есть один клан удалили из Али, НАсколько я понял, за не участие в стычках. Тобишь отсидку за нашими спинами. Если я не прав, то поправте меня. Но я понял это именно так. Так что 1 вакантное место в Альянсе есть.

0

4

берем анубиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

5

Вот вчера Танк тоже написал что есть место,но не сказал берёт нас или нет так что надеюсь вы нас примите к себе)
Скиф сама дурак полюбому +1))

0

6

ооо) Санечка буду рада если ты в наших рядах будешь) Здорово я кстати опять на сервак вернулась корш гад уговорил)))

0

7

Jigsau написал(а):

После чего он написал что щас со злости убьёт кого нить
Я не думаю сразу ответил давай меня

Ну и нафига провоцировать? С МГ союз развалился благодаря таким же правокаторам, как ты. Теперь пойдёт куча соплей кто кого убил, кто на ком флагнулся. Извините если кого задел, но это моё мнение ;)

0

8

Корш, На дату поста Глянь )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Сегодня у нашего клана была стыковка с курседами...