apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПОЧЕМУ МАЛЕНЬКИЙ ОНЛАЙН???


ПОЧЕМУ МАЛЕНЬКИЙ ОНЛАЙН???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы что хотите вообше забросить игру???
Скажу я вам Танк пропал и посешяемость стала вообше ППЦ маленькая.
С таким онлайном от нас не чего не останется.
Вы это понимаете???

0

2

JESIKA написал(а):

пока особых напрягов в алли (в обшем онлайне невижу ) онлайн держится от 50 до 60 человек
только разболтался народ в отношении масс ПВП из за частого сваливания противника
при появлени первого десятка человек... а летать на каждый чих чесно говоря геморно и отнимает
много времени... но что то я отклонился от темы ... На данный момент разрабытывается ряд мероприятий для  игроков - это альянсовые турниры , как клан на клан так и  Плеер ВС Плеер
( придумано все давно но проблема в том что поймать нескольких лидеров в игре почти не реал )
также планируется привлечение других алли и кланов ...
в обшем если всетоки получится наша задумка надеемся на поднятие онлайна ...

0

3

Остальные выбрали РЕАЛ))) :beach:  :crpilot:

0

4

Я незнаю что вы там придумали Один но всеравно онлайн маленький даже эти самые 50 - 60 человек очень мало надо по крайней мере чтоб человек 150 хотяб вдруг реальный замес или чтото в этом роде а нас мало и че эти твои 50 - 60 человек против всего али инфов или курседов?
Как не зайду человк 30 - 40 и все под вечер норм появляется но всеравно маловато?
Вот сам подумай.

0

5

JESIKA написал(а):

мало и че эти твои 50 - 60 человек против всего али инфов или курседов?

0_0 50 человек МАЛО?!!!  ппц ^^ смешно ... Инфоф фулпати (наша) а их человек 15-25 и все лежат ^^ ... да и на осадах бывает максимум человек 70 )))

0

6

хех... если нам бедт хотябы 30 чел... то ядумаю алли курседов даж не придут))))

0

7

Вчера онлайн поднялся до 70+ человек (весь ввечер следил )

0

8

Ну, в чём то я согласен. Наши разболтались, почувствовав, что вряд ли кто здесь может составить нам конкуренцию. Все в основном приходят на осады.

0

9

Зиппо ты прав прихлдят на осады надо чтоб в каждый день онлайн был как и на осадах.
Да мне кажется забросил народ игру Танка нет и думает все что али скоро развалится и мало народу играет.
Давайте народ активней будем в онлайне вдруг замес а на замесе буду я и еше человек 5 а наших не кого нет чтоб помоч и такие случаи уже бывали когда я была одна и мне помогали только знакомые кого я видела вот так вот.

0

10

джесика,мне кажется ты слишком увлеклась линейкой :/
сидеть каждый день по 5-6 часов-это нереально,я например приезжаю домой из технаря в 6 часов:пока поем,посмотрю че по телику,погамаю в контру,просмотрю конспекты :D и т.д
еще и спать хочется и погулять надо :beach:

0

11

согласен со скифом! у нас али не задротов ! есть время играем.. нет времени не играем... а застовлять 200 человек забить на жизнь и быть в игре .. вы в своём уме ?

0

12

JESIKA написал(а):

Вы что хотите вообше забросить игру???
Скажу я вам Танк пропал и посешяемость стала вообше ППЦ маленькая.
С таким онлайном от нас не чего не останется.
Вы это понимаете???

Думаю мало кто хочет играть на серваке где донаторы рулят

0

13

Я не наркоманка сидеть играть все время 5 - 6 часов у меня тоже как появится время так играю.
Я также прихожу поем че поделаю и играть сяду вот и все, а углять я выхожу чясиков в 10 по москве примерно так. Я еше успеваю выспатся.
Ну просто я заметила мало человек играет как я не зайду.
Я не кого не заставляю играть все время блин я даже незнаю но мне кажется с таким онлайном нас завалят.
И насчет донаторов у меня было пвп из нашего али с сорцером вроде, сами наверно знаете что с магами мне тяжело он был в ДК робе СОЕС на +4 наверно ну и что я его килл и забейте на них (донаторов) их легко завалить тут все уравновешено против каждой профы найдется своя профа и все.

0

14

Куда это Танк ушел ?! тут я, на форуме чаще буду теперь, Джес без кипиша оплайн нормальный, насчет поднять, чем кричать лучше придумай что сделать , Один в закрытом разделе предлжения делает, их рассматривают, придумаем что-нибудь.

0

15

JESIKA написал(а):

их легко завалить

ты бредишь :D

0

16

LegenDKilleR написал(а):

ты бредишь

легенд ты лол
пару дней назад качался с блэйзинге,встретил Shulc'а
попросил проверить скил :) он хавк 70+ в маджестике
я по нему бью по 1500,каст спид 1к,у него есть шансы? :D

0

17

причём тут мажест ? да хоть драконик на нём !! он от магии ничего не даёт.. тотже бв будет от магов эфективнее чем мажест и драконик

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПОЧЕМУ МАЛЕНЬКИЙ ОНЛАЙН???