apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апы Ёптить харе твинкоФФ плодить! давайте Антараса завалим!!!


Апы Ёптить харе твинкоФФ плодить! давайте Антараса завалим!!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Пойдём валить антараса??? вместе с али МГ
Куль!!! я за!

44% - 23
Да пошли вы нах!!! Мы и своим али справимся!

5% - 3
Нам это нах не надо... мы твинкоФФ качаем!

5% - 3
Фу.... идиотская тема Афтара на кол!! мы его не завалим

11% - 6
ЫЫЫЫ... ЛОЛ....

32% - 17
Голосов: 52

61

Loyso написал(а):

Кароче надо все хорошенько обсудить... ради такого Вар можно отложить на несколько часиков )

Мой тебе совет, обсуди это сначала на совете, а уж после выдвигай предложения, а то вдруг какой конфуз выйдет. :crazy:

0

62

BETEP_KL_NP написал(а):

то когда осталось ему совсем чутка то АПы(аповские багнутые кони) просто тупа всех перемесили и завалили его ожидая дропа

Помню...помню=) тока я не кинулся на дроп видя что Антараса почти добили.Я положил на дроп и пощел ресать Мейсера.

0

63

Tss написал(а):

пощел ресать Мейсера.

Именно этого все и ждали, ибо хрен с ним с дропом, хоть бы Экспу народ получил за те смерти что были....

очень тогда обидно было наблюдать такое, как нож по ребро, ны да в прочем за всё время и гры вы очень часто так поступали(хотя мы возможно тоже, но надеюсь со стороны не до такой степени)

Так вот получить такой нож в спину на данном походе, ой как неохота... тем паче что дроп там с трупов будет, а где вероятность что его не начнуть крысить друг у друга, ведь это стало нормой!!! :2: что очень печально, тогда как сказал

Loyso написал(а):

ДА блин если собирутся старики и все норм люди то срача никакого небудит

но это уже не так!!!! старички, даже больше того, бывшие сокланы крысят. хех. ну да ладно.

короче обсудите сначала на своём совете а после велкам на наш форум с предложением.

С уважением,
Ветер.

0

64

BETEP_KL_NP написал(а):

х.з. х.з.

Надо было это до вара делать, смотри когда тема создана.

Вот я например помню когда антарас был ссумонен в Вастерланд, то когда осталось ему совсем чутка то АПы(аповские багнутые кони) просто тупа всех перемесили и завалили его ожидая дропа. После чего, если во время союза я бы пошёл то во время вара не смогу доверять.

А так идея хорошая и завалить мы его завалим.

Ты гониш пополной наши кони перебили всех после того как убили антараса !

0

65

Да и дропа с него небыло !

0

66

BETEP_KL_NP написал(а):

Именно этого все и ждали, ибо хрен с ним с дропом, хоть бы Экспу народ получил за те смерти что были....

очень тогда обидно было наблюдать такое, как нож по ребро, ны да в прочем за всё время и гры вы очень часто так поступали(хотя мы возможно тоже, но надеюсь со стороны не до такой степени)

Так вот получить такой нож в спину на данном походе, ой как неохота... тем паче что дроп там с трупов будет, а где вероятность что его не начнуть крысить друг у друга, ведь это стало нормой!!!  что очень печально, тогда как сказал
Loyso написал:

ДА блин если собирутся старики и все норм люди то срача никакого небудит

но это уже не так!!!! старички, даже больше того, бывшие сокланы крысят. хех. ну да ладно.

короче обсудите сначала на своём совете а после велкам на наш форум с предложением.

С уважением,
Ветер.

Я слышал у тебя выбели S серьгу когда ты пк был

0

67

Avalon написал(а):

Ты гониш пополной наши кони перебили всех после того как убили антараса !

Угу.... расскажи расскажи... кароче проехали, как всегда отмазы.

Avalon написал(а):

Да и дропа с него небыло !

Именно по этому не стали раздувать эту тему, какие вы всётаки....

VITS написал(а):

Я слышал у тебя выбели S серьгу когда ты пк был

Это всего лишь слухи...

Из мну под ПК ещё ни разу никто ничего не вибил!!!!

Да и это был последний раз, когда в неравном бою я не стал уходить БСОЕ, ибо гордость!!!

0

68

BETEP_KL_NP написал(а):

Да и это был последний раз, когда в неравном бою я не стал уходить БСОЕ, ибо гордость!!!

Молодца  ;) Только ты одно исключение из всего вашего алли наверное  :)

0

69

BETEP_KL_NP написал(а):

Вот я например помню когда антарас был ссумонен в Вастерланд, то когда осталось ему совсем чутка то АПы(аповские багнутые кони) просто тупа всех перемесили и завалили его ожидая дропа

Помню сколько пошло мата в пм,когда я ударил по антарасу Близардом(За ним бежал парик,раз в 5 больше чем в лоа водили(Я был с ботоводом Харьком,под пп,ше,свс,бд)),по моему тока с харошей бижей выжели несколько человек,и кони.

0

70

BETEP_KL_NP написал(а):

Да и это был последний раз, когда в неравном бою я не стал уходить БСОЕ, ибо гордость!!!

Вот за это уважаю,когда я с кем то 1:1 я некогда не юзай б сое,умру так умру,как то пох,но когда бьюсь и подбегает пару некров,то жду до 1-1.5к хп,и юзаю блес сое

0

71

Ellidan написал(а):

Помню сколько пошло мата в пм,когда я ударил по антарасу Близардом(За ним бежал парик,раз в 5 больше чем в лоа водили(Я был с ботоводом Харьком,под пп,ше,свс,бд)),по моему тока с харошей бижей выжели несколько человек,и кони.

:)))) было было....

ПадонаГ!!! :lol:  :s:  :lol:  :bomb:

я выжил, сам понимаешь бижа была на уровне.... :beach:

Tss написал(а):

Молодца   Только ты одно исключение из всего вашего алли наверное

Видимо зря.... хотя сам понимаешь Бсое у мну есть как в КХ, так и в Замке... так что не бедствую я! но стоял всегда до смерти!!!! ибо 0,5% вкачиваются пока бежишь до точки замеса :cool:

Отредактировано BETEP_KL_NP (2006-12-04 15:20:44)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апы Ёптить харе твинкоФФ плодить! давайте Антараса завалим!!!