apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хотелось бы получить обьяснения Сталкера.


Хотелось бы получить обьяснения Сталкера.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это чел из Али МитГриндер, он просто начал вас валить на замесе с уродами, там в Дамадже видно вместе с кем, и еще курсд ы тогда били. Потом начал оскарблять в пм.

0

2

Мдя че за я мудак  :lol:  Танка малолеткой называть )

0

3

вот уроды :med2: кстати а у вас с курсадами какое отношение??? я просто не при делах, давно на серве небыл=)

0

4

Я вообще Митриндер не уважаю. В замесах иногда меня валили (

0

5

=D и из-за этого не уважать??????=))) play 4 fun - this is cool!

0

6

а ну ка сталкер разрули)

0

7

Searcher написал(а):

Я вообще Митриндер не уважаю. В замесах иногда меня валили (

Поверь столько их на осадах нубы всякие валили, когда им раз 10 скажеш "Митриндер свои их не трогать". И нет всёравно кто-то да и начнёт по им стрелять.

Отредактировано YoOOguRt (2006-09-16 23:30:34)

0

8

и после такого они хотят союз? я не понимаю этого

0

9

XALIAVA поражает....неодыкватный тип, ему доходчиво, а он матом, матом....

0

10

KingArtyr написал(а):

и после такого они хотят союз? я не понимаю этого

ИМХО целое али из-за 1 человека винить не надо.
З.Ы. какие же фиговые движки PunBB=((

0

11

уу  ждем  сталка.............

0

12

Мочить их ))

0

13

YoOOguRt написал(а):

. какие же фиговые движки PunBB=((

поэтому такие и простые :D

0

14

лучшеб myBB халявным оставили, там также проще но возможностей большев, 1.3 самая норм.

0

15

Searcher написал(а):

Я вообще Митриндер не уважаю. В замесах иногда меня валили (

Cделай се ЧС - и долби тех кто наехал - если из алли или союзного алли скрины на соответствуюший форум .

0

16

а где собсна зелёная рожа сталка?

0

17

OguH написал(а):

Cделай се ЧС - и долби тех кто наехал - если из алли или союзного алли скрины на соответствуюший форум .

+1

ChapaeV написал(а):

а где собсна зелёная рожа сталка?

"Не Ваше дело!" (с) не помню кто.... :lol:  :2:  :drag:

0

18

Забейте на всяких уродов) И не фиг просить объяснений Сталка, имхо) Он прочитает и выгонит нафига этого) Нафиг объяснения?) Еще подеритесь из-за этого)) Мало ли, чей твин влез? ;)

0

19

Блин...
Танк я конечно понимаю все... очень не приятно когда союзник нож в спину дает и оскарбляет... но не мне тебя учить как в клан людей набирать. ник Халява говорит сам за себя. крыса короче.
тут клан и альянс может извинятся только за то что не убил его на поле боя и что вобще в клан взял. ну да ошиблись но совсеми бывает.

я кстати тока вернулся из австрии и че и как тут дела вобще не вкурсе)) так что сори если что)

0

20

DRAGONHEART написал(а):

Блин...
Танк я конечно понимаю все... очень не приятно когда союзник нож в спину дает и оскарбляет... но не мне тебя учить как в клан людей набирать. ник Халява говорит сам за себя. крыса короче.
тут клан и альянс может извинятся только за то что не убил его на поле боя и что вобще в клан взял. ну да ошиблись но совсеми бывает.
я кстати тока вернулся из австрии и че и как тут дела вобще не вкурсе)) так что сори если что)

Потому тема и была создана на форуме али. А не сервера. Чтоб невыносить сор из избы. Я все понимаю. Но все же, Всякие там марковки везде кричат, что к ним в клан непопадают просто так, и мол там у него(Них) элитный типо набор, потому то меня и удивило поведение данного субьекта. Ладно. Закрыли.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хотелось бы получить обьяснения Сталкера.