apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тем,кто в Москве...


Тем,кто в Москве...

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

савсем маленький?)я вроде тоже не большой)

0

152

Jigsau написал(а):

Я так понимаю там дяди собираться не я хоть в апокале был и почти всех знаю но маленький я ещё с вами тусить)

а сколько тебе?

0

153

аферист тощи касяк !!!!!!!!!!!! )))))  ну на кройняк триган-д сожрём ))))))))))))))))0

0

154

так постараюсь придти часов в 5-6 так как , у друга днюха с субботы на воскресение .... и ешё чтоб дождались сцуки )

корш , ред , нитро знают как я выглежу )

0

155

Jigsau написал(а):

Я так понимаю там дяди собираться не я хоть в апокале был и почти всех знаю но маленький я ещё с вами тусить)

мне тока 16лет  :(
3 октября 17 :fuck:

0

156

RedSmoke написал(а):

триган-д сожрём

У тя Горло болит?!)))))

0

157

Мне 15
я самый мелкий :d:

Отредактировано Jigsau (2006-09-29 17:53:27)

0

158

Jigsau написал(а):

Мне 15
я самый мелкий

и пох
приедит чапа,ему вроде 16 или 15 :)

0

159

NiTRo написал(а):

У тя Горло болит?!)))))

триган-Д  10 таблеток в пачке. таблетки от спазм( обезболевающие) болят спазмы выпей 2.... хочеш чтоб было пистато выпей 6-8 ( кого как кто и 15 жрёт) упаковка 10руб ))))) это я от знакомых узнал ))

0

160

RedSmoke написал(а):

триган-Д  10 таблеток в пачке. таблетки от спазм( обезболевающие) болят спазмы выпей 2.... хочеш чтоб было пистато выпей 6-8 ( кого как кто и 15 жрёт) упаковка 10руб ))))) это я от знакомых узнал ))

хмммм) и как эфект?)

0

161

RedSmoke написал(а):

триган-Д  10 таблеток в пачке. таблетки от спазм( обезболевающие) болят спазмы выпей 2

афца :) Это от кашля таблетки )))) там вообщем на коробке так и написанно :) я то знаю !!  :lol:

0

162

ну сначало пистатое раслобление.... полное.... тобиш встать "цензуры" сможеш ))) потом бывает кажеться что ктото говорит с тобой ))
пример( друг расказывал) : пришёл домой сел за комп ( еле врубил его ))  ) сидит чёто там ... переписываеться... к нему подходит мама  и начинает чёто расказывать ему..( чтото очень интересное) и вдруг он не раслышал какоето слово.. оборачиваеться с словом " ЧТО ? " и понимает что дома то он один )))))

я ваще пришёл домой.... врубаю комп.... и 40 минут вспоминал свой пасс в л2 ))))))))  воть )

0

163

NiTRo написал(а):

афца  Это от кашля таблетки )))) там вообщем на коробке так и написанно  я то знаю !!

ну жри их от кашля !!!!!!!!!!! учитывая что у них нет коробки  :fuck:

0

164

RedSmoke написал(а):

ну жри их от кашля !!!!!!!!!!! учитывая что у них нет коробки

не советую их хавать :fool:

0

165

да я 1 раз попробовал ... нафига мне.. я не нарик. жрать их каждый день... )) я лучше ягуарчиику попью

0

166

оставляйте свои мобилы!!!а то потеряемся еще :wiz34:

0

167

кстати на ввц магдак !! предлогаю как встретимся туды сгонять )

0

168

я представляю:голодная фулл пати линейшиков залетает в макдак и все съедает :)

0

169

ВСЁ НАРОД ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОЕЗД ТАК ЧТО Я УБЕГАЮ! ВСТРЕТЯТ МЕНЯ ФАЕР ХАНТЕР И СПАЙ ТАК ЧТО НЕ ПАРЬТЕСЬ)
89211868411 МОЯ МОБИЛА!!!!!!!!

0

170

:crazy:  :fuck: сама дурак мне 16...скоро 17...и пох)))моя мобила...89057571742...Оч жду всех,я вообщем встречу волкмена на автовокзале пол первого,и ппалача на курском в пол 12...)))мы ещё нажраться втроём успеем)))так что готовьтесь:)а на счёт колёс-забейте на это дело луче выпить побольше)))на счёт ягура-адское пойло(голова утром через чур болит от него).Захватите кто-нить фотик я вас прошу,у мну такой штуки нет(((да и вообще я бомжом приеду...:(( :mad:  :fuck: Артур н2 не бери с собой...просьба такая,не нужен он на поинте очень прошу. :diablo:

0

171

skif написал(а):

и пох
приедит чапа,ему вроде 16 или 15

16.6=)

Jigsau написал(а):

Я так понимаю там дяди собираться не я хоть в апокале был и почти всех знаю но маленький я ещё с вами тусить)

да в любом случае забей, с нп езжу на сходки, и ничё, пока живой=) а ведь мну там самый мелкий шпендель о.О

0

172

skif написал(а):

я представляю:голодная фулл пати линейшиков залетает в макдак и все съедает

макдак сразу в жопу, улица, воздух, пиво, водка.

0

173

дутки не будет)будем пить пиво)по желанию ягуар)мой телефон 89055408663

0

174

ChapaeV написал(а):

16.6=)

не пизди :fuck:
зы я ваще редко пью :beach:

0

175

skif написал(а):

оставляйте свои мобилы!!!а то потеряемся еще

оставляйте свои мобилы дома !!! 100% проебете.... :lol:

0

176

Сталкер написал(а):

оставляйте свои мобилы дома !!! 100% проебете....

ахахахах ^^

0

177

видел бы ты мой мобильник )))))))))))))))))))))) все от жалости мне новый купят )))))))))))))))))))))

0

178

RedSmoke написал(а):

видел бы ты мой мобильник )))))))))))))))))))))) все от жалости мне новый купят )))))))))))))))))))))

:lol:  :lol:  :lol:

0

179

RedSmoke написал(а):

видел бы ты мой мобильник )))))))))))))))))))))) все от жалости мне новый купят )))))))))))))))))))))

Ну у мя не лучше верочно)))но мне от жалости не кто не покупает))) :D

0

180

RedSmoke написал(а):

видел бы ты мой мобильник )))))))))))))))))))))) все от жалости мне новый купят )))))))))))))))))))))

ты просто мой не видел :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тем,кто в Москве...