apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тем,кто в Москве...


Тем,кто в Москве...

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Aferist написал(а):

вы че гоните)вы бы еще на иподроме встретились)встречаемся у главного первого павильона)а там дальше уже идем в ваш ларек)

млин вы уж определитесь,а то будем друг друга искать

0

92

skif написал(а):

млин вы уж определитесь,а то будем друг друга искать

млин и вправду давайте скорее думайте, я ведь не каждый день в москву приезжаю...

0

93

ну не)я то найду 10 павильон)а другие?)

0

94

Aferist написал(а):

ну не)я то найду 10 павильон)а другие?)

будут звонить те на мобилу )))))))))

0

95

если проснусь в 3 часа .. то тож приду )

0

96

мобилы свои оставьте,моя где то выше

0

97

блин я карту ВВЦ кидал раньше...смотрите выше и неебёт окло 10 там народу мала ,а окло главной арки там жопой жри народу!и ненада...ОКОЛО 10 ПОВИЛЬОНА!!!!! в 15:00.

0

98

AHTUHOOb написал(а):

блин я карту ВВЦ кидал раньше...смотрите выше и неебёт окло 10 там народу мала ,а окло главной арки там жопой жри народу!и ненада...ОКОЛО 10 ПОВИЛЬОНА!!!!! в 15:00.

Анти лучше как сказал Артур, тк в воскресенье я уже уезжаю, а так можно будет всю ночь гулять...

0

99

всё билеты куплены...в суботу в 10 утра я приезжаю в москву и в воскресенье в 10 вечера уезжаю...

0

100

А ты хочешь в субботу вечером собраться и всю ночь гулять???Ну давайте проголосуем за такой вариант,просто мне нада будет в субботу в лицее до 16-17 часов остаться...и рачиться всю неделю над уроками,но сама дурак оно того стоит голосуем...я за!Прошу без флуда!!
ГОЛОСУЕМ!

0

101

KingArtyr написал(а):

короче парни 30 сентября у главного входа на ввц (т.е под аркой) в 17.00 ждём всех. Будем рады если хоть кто нить приедет))

всё решено тогда 30ого идём как сказал Артур

0

102

Тока давайте не в 17:00а в 18:00...так удобнее будет

0

103

ночью гулять не буду)универ)надо сдавать две работы)так что никак)

0

104

не в субботу у меня такаяже трабла как у афера )

0

105

КОрш,у многих учёба,может, просто с 3х часов потусим до9-10 и тебя проводим??)))а то не тема мы вдвоём приедем)))

0

106

skif написал(а):

еще раз скажу,чтобы все увидели 
1 ОКТЯБРЯ НА ВВЦ В 15:00 ПО МОСКВЕ У 10 ПОВИЛЬОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ!!!!!!!!!

Млять ВЫ ДАУНЫ ?! ЧИСЛО ОПИСАННО ТУТ !!!! ВСТРЕЧА ИМЕННО ТОГДА КАК написанно !!!!!!!!! и неипЁТ !!!!

0

107

сама дурак корш реал,тебе придётся тусовать с нами потом валить домой...:)

0

108

мля не катит так :(

Отредактировано Korshun (2006-09-25 23:50:06)

0

109

Korshun написал(а):

мля не катит так

1.откуда ты приедишь?
2.с 15:00 погуляем часиков до 20:00 и все заебись!!!тебя в поезд(или еще куда,тебе же будет уже все равно,ибо алкоголь :P )закинем :fuck: и поедишь домой :)

0

110

skif написал(а):

1.откуда ты приедишь?
2.с 15:00 погуляем часиков до 20:00 и все заебись!!!тебя в поезд(или еще куда,тебе же будет уже все равно,ибо алкоголь  )закинем  и поедишь домой

так мля в этом то и вся проблема что после алкоголя я уже не захочу домой ехать))))

0

111

Korshun написал(а):

так мля в этом то и вся проблема что после алкоголя я уже не захочу домой ехать))))

не хочеш?!))) а мы как в знаменитом фиильме :))    АФера посадим  :alcoholic:  :) а ты тут останешся  :yahoo:  для продолжения банкета  :)))

0

112

че сама дурак афера та)посадим нитро)сама дурак)

0

113

Aferist написал(а):

посадим нитро

ну....  неважно  :)

0

114

значит куда мы нитро отправляем?)

0

115

NiTRo написал(а):

для продолжения банкета  ))

2 дня мало блин(

0

116

Мля вы точно скажите где и када если в субботу то не катит не смогу (

0

117

Мля вы точно скажите где и када если в субботу то не катит не смогу (

0

118

Мля вы точно скажите где и када если в субботу то не катит не смогу (

0

119

вообще то собираемся в воскресенье!!!!!!!в 15:00 на  ввц!!!!!у 10 павильона!!!!!

0

120

:alcoholic: ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ПИПЕЦ!!!!! НИАСИЛИЛМНОГАПОСТОФФФ!!!!!

ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ??? МЯСОРУБКОВ ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ НЕ ПОЕДИТЬ!! ИБО ОСАДАНАХ!!!! :P

ЁПТ... 10-ый павильон..... УУУУНАХ!!! надо пропуск на тачку заказывать на ВВЦ ибо ноги сцуко не казённые пёхом топать.... :2:

Не могу обесЧать, но может буду.....

праздников в эти даты много :alcoholic:  :2:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тем,кто в Москве...