apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Жизнь студента!!!(ее плохие качества и хорошие?)


Жизнь студента!!!(ее плохие качества и хорошие?)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В жизни студента есть хорошее и плохое.Ваши домыслы? :D

0

2

ну чисто философски то кроме полной ж*** я в жизни студента не вижу абсолютно ничего =)

0

3

Villy написал(а):

ну чисто философски то кроме полной ж*** я в жизни студента не вижу абсолютно ничего =)

Мона вест год нефига не делать, потом во время сессии помудица и все здать

0

4

ЖИЗНЬ СТУДЕНТА - СУПЕР ВЕСЧЬ! 2 года уже балдею)

0

5

Жизнь студента супер!!!!! Приходишь в универ, садишься на последний ряд, берешь туда же подружек, парни тут как тут и начинаешь прикалываться =). Лектор читает лекцию в микрофон, а ты пытаешься его перекричать. Кидаемся бумажками, пихаемся, щекочем, делаем смешные фотки и видео ( потом ржем как больные ),  я люблю пофлиртовать =). На лекциях все 5 групп, парней куча, только потом отбивайся от них между парами. Студенчество веселая пора, пока не нагрянет сессия =) Народ РЕСПЕКТ!!!

0

6

Сразу видно настроение ГУД!!! :lol:  ;)

0

7

А во время сессии тоже весело) Преподы у нас отжигают много чего интересного) Это как повезёт)

0

8

ну это у вас там 5 групп и куча народу....а в нашей деревне макс 4 группы и то редко...лица все одни и те же так что ничего весело го нет....вот понимаю в Ульяновске универ на 7 этажей...помнится круто мы там зажигали

0

9

у нас универ 8 этажей)два корпуса)мы постоянно угораем над професорами нашими)они постоянно выпивают как я понял)

0

10

Ну они же не роботы)))расслаблятся тож надо :lol:  :alcoholic:  :drag:  :drinks:

0

11

MISTERIA написал(а):

Жизнь студента супер!!!!! Приходишь в универ, садишься на последний ряд, берешь туда же подружек, парни тут как тут и начинаешь прикалываться =). Лектор читает лекцию в микрофон, а ты пытаешься его перекричать. Кидаемся бумажками, пихаемся, щекочем, делаем смешные фотки и видео ( потом ржем как больные ),  я люблю пофлиртовать =). На лекциях все 5 групп, парней куча, только потом отбивайся от них между парами. Студенчество веселая пора, пока не нагрянет сессия =) Народ РЕСПЕКТ!!!

А потом всю жизнь дворы мести будешь)))
С таким отношением к своей професси и учебе)

Мля а ваще хз....

0

12

на самом деле, я в универе не так прусь как в школе)потому что в универе все эти професора злопамятные)

0

13

MeiseR написал(а):

А потом всю жизнь дворы мести будешь)))
С таким отношением к своей професси и учебе)

Я говорила про лекции, там все равно все не читают, что спрашивают на семинарах, уже 3 курс, это многое говорит, у нас ппц там правила в академии.

0

14

Aferist написал(а):

на самом деле, я в универе не так прусь как в школе)потому что в универе все эти професора злопамятные)

Дааааа в школе пипец корки злые)))там ваще пох)))в универе не так))) :lol:

0

15

в жизни студента всё заепись кроме одной вещи-самой учёбы :O

0

16

Ну это понятно)))учеба жутьььь :diablo:

0

17

MISTERIA написал(а):

Я говорила про лекции, там все равно все не читают, что спрашивают на семинарах, уже 3 курс, это многое говорит, у нас ппц там правила в академии.

мы вообще тока к сессии все лекции получаем...причем от препода...знаю одного чела так он тока за стипухой и ходил....причем три года....как его не выгоняли

0

18

Вот в мои студенческие годы : "От сесси до сессии живут студенты весело"  ^_^ это был чуть ли не девиз :) Правда на 1 курсе я 100% учился. Но еще хочу добавить - те кто живет  в городе, а не в общаге, как мне кажется, не могут прочувствовать весь смак студеньческой жизни - Общага это по круче L2 :)

0

19

да уж... общага рулит...

0

20

Наверно хз)))))) :D

0

21

любимая враза группы М-21 на переменах и особенно после всех пар, ну или когда на пары просто забьём: "ПОШЛИ БУХАТЬ!" и происходит такое почти каждый день, вот она жизнь студента=) не вы не подумайте, не в гавно каждый день нажиратся, в гавно ток по праздникам, так....... вина или портвейну( =) ) или вообще по пивку.

0

22

ChapaeV написал(а):

любимая враза группы М-21 на переменах и особенно после всех пар, ну или когда на пары просто забьём: "ПОШЛИ БУХАТЬ!" и происходит такое почти каждый день, вот она жизнь студента=) не вы не подумайте, не в гавно каждый день нажиратся, в гавно ток по праздникам, так....... вина или портвейну( =) ) или вообще по пивку.

как кто то правильно заметил дворнику уважаемая профессия...так что бухайте дальше =)

0

23

=D а я на дворника ща и учусь, после технаря иду в институт дворничиский=)))))

0

24

ChapaeV написал(а):

=D а я на дворника ща и учусь, после технаря иду в институт дворничиский=)))))

Ага пристижная профа))))карьерный рост все такое)))) :lol: или пастух тож не че так профа,бабло лапатой гребеш :lol:  :beach:

0

25

GOPNIK написал(а):

карьерный рост все такое)))) :lol: или пастух тож не че так профа,бабло лапатой гребеш :lol:  :beach:

по себе знаешь? :lol:  :fuck:

0

26

Канечно я професиональный ПАСТУХ,коровам хвосты кручу))) :lol:  :fuck:  :fuck:  :yahoo:

0

27

ой как вспомню так вздрогну....ну нафига  этот спортивный колледж...в 8 утра туда заходишь....
...и как в водоворот до 8 вечера...

0

28

может у нас ещё и швеи есть?

0

29

Все может быть))))) :D  :cool2:

0

30

Villy написал(а):

может у нас ещё и швеи есть?

гопник швея=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Жизнь студента!!!(ее плохие качества и хорошие?)