apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Быстрый выход из игры


Быстрый выход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем это в основном для лучников sr и тех кто быстро бегает.
Вот как избавится от парика который гонится за тобой:
В общем персонаж не может выйти из игры после того как по нему нанесли повреждения или он нанёс кому то в течении примерно 5яти секунд так что надо уложится в эти 5 секунд чтобы снять с себя парик выходом из игры(делается так, жмешь меню и кнопку Сначала а не выход из игры там ещё 2е стрелочки на кнопке нарисованы и попадаешь в меню выбора персонажей и сразу же заходишь снова и весь парик что гнался за тобой мирно стоит кзади или около тебя за исключением тех агров на чьей территории ты припарковался  ;) )
И ещё 1 мелочь.
Если я на ходу жал кнопку сначала то меня в большинстве случаев выкидывало из игры совсем так что я обычно перед тем как выйти останавливаюсь и жму сначала и тогда остаюсь в игре.
Если есть вопросы или что непонятно спрашивайте.

0

2

Вы только что прочли краткое описание пользования скилом с.еб....

0

3

:P
Жалко этот скил неставится на панельку а то неудобно )

0

4

U MNU POKA PERS ISHEZNET POSLE NAJATIA KNOPKI EGO UJE UBIUT  :(

0

5

А у мну все просто. Использывал скилл Fake Death и парик про тя забыл. Недавно появилась идея собрать здоровый парик, привестие его в центр герана и Fake Death  :D  :D  :D

0

6

Я один раз гномкой орфена притащил в орен(на другом сервере там гномы в каждом городе сидят)
было весело и мата много :)

0

7

:P  :P  :P

0

8

Странно. Когда у меня такая ситуация, у меня не работет ни кнопка exit, ни сначала  :/

0

9

всё работает,главное ,чтоб после удара моба прошло 5-7 сек,потом врубаешь Закись азота на прямой и поравозик ата  ;)

0

10

Alissa написал(а):

Странно. Когда у меня такая ситуация, у меня не работет ни кнопка exit, ни сначала  :/

Ха у тебя безвыходное положение , всеравно скорость мала , так что помирай с честью в бою ... :D

0

11

Еще очень хорошо эта кнопка работает при виде патрулей. просто классно работает. По крайней мере раньше  :D  :)

0

12

Сталкер написал(а):

виде патрулей

А кто это? :O  Не те ли кого м уделали???? :P

0

13

Вы никого не уделали, просто многим патрулям стало скучно мочить ваш зерг и они ушли мочить зерг на ОФФ или ваще в реал. :/

Отредактировано Сталкер (2006-05-22 19:47:32)

0

14

Сталкер
:lol:  Не буду даже отвечать! Детская преступность растёт! :lol:

0

15

Да ты посмотри сколько зерга в реале! А теперь представь, выходит Hentai или ВЕТЕР на улицу с БоПом, или вместе выходят. И начинают по ассисту малолетний зерг мочить! Наоборот, уровень преступности резко понизится.

0

16

Ха ха, единственный Патроловец остался и тусуется на форумах Апокалипсиса и Инфинити, да желчью на монитор брызжет. Сталкер иди гуляй :P

0

17

Барк, погода нелетная, так бы пошел гулять.
гг) Просто мне сегодня делать нечего, вот и тусуюсь на ваших форумах. Кстати, еще форум регентов забыл, там я тоже тусуюсь)

0

18

Пы.Сы насчет желчи. это еще не желчь, это так, слюни пока.  :P

0

19

Этот скил для пк тоже не плохо работает :)

0

20

Gotik написал(а):

Этот скил для пк тоже не плохо работает

Эт точно  :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Быстрый выход из игры