apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дни рождения и празднеки:)


Дни рождения и празднеки:)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Пишите тут свои Дни рождения,и вообще пишем тут кода празнеки,поздравления всякошные=)Вот например у меня Днюха 30апреля=))Хотю какой нить приятный подарок от клана или али=))

0

2

Ellidan написал(а):

Вот например у меня Днюха 30апреля=))Хотю какой нить приятный подарок от клана или али=))

SET NG I PUHU NG PODARIM  :D  :P  :cool:

0

3

25 июля у мну :)
:D

0

4

4 Ноября 1898.  :)

0

5

13 мая :)
З.Ы. Совершеннолетие в прошлом году случилось в пятницу тринадцатого... нечисть)))

0

6

23 апреля :)  Ой, как оторвусь :P  Очень жду подарка :rolleyes:

0

7

23 апреля smile  Ой, как оторвусь tongue  Очень жду подарка

;)  :D

0

8

астер написал(а):

4 Ноября 1898.

и как ты ещё живешь?!)

0

9

4 Ноября 1898.

и как ты ещё живешь?!)

МуАХАХАХХАХАхАхАХХАХАХАХАХАхАхАХХААХАхАХАХХАХАхАхАхАХХАХХАХАхАхАХХАХАхАХАХ
Ржу нимагу :lol:
Еллидан 5 баллов :)
Астер блин СТарик Хоттабич :)))
Он в Лампе сидит со встроеным инетом :))
Люкс Лампа называеца  ;)

Отредактировано Gluk (2006-04-11 14:12:02)

0

10

=)))))). 1989 :)

0

11

Я 1 ноября 1989 г. :)

0

12

Я бы на 30-е хотел бы поосх элвин спирит :P  :P  :P ,ну или хотя бы рецептик на него)))Вы уж это,постарайтесь как нить для меня :P  :P )))

0

13

Ellidan
А мне 21 будет-очеь ответственный возраст-надо поддержать хорошим подарком типа дум лайт сета! :P

0

14

Нахер это тема? Типа я очень хочу топ б, подарите мне его...

0

15

Ндеее..... Ну у вас и запросы сказала база данных и повисла!
;)

0

16

22.01.88 - Воть! =) Короче не скора еще поздравите!=) :cool:

0

17

31 января)) :P

0

18

1 августа.

P.S. 5 баллов аватарке у нитки. Как ни посмотрю сразу смеяться начинаю  :lol:
Очень красиво :D

0

19

4 моя 1967. И я ещё жив. Это для тех кто будет спрашивать  :D

0

20

АЛьф мужик все кт в мае родился почетные люди)) как и я 7 мая!!!!!!!!! - так есть дело у меня неделя жесткая с 1 мая по 10 примерно - днюх 7 у знакомых так что без обид если не буду появляться)) надо еще альфа захватить нафига)) так что неделя продлиться может до 15 примерно

0

21

АЛьф мужик все кт в мае родился почетные люди)) как и я 7 мая!!!!!!!!! - так есть дело у меня неделя жесткая с 1 мая по 10 примерно - днюх 7 у знакомых так что без обид если не буду появляться)) надо еще альфа захватить нафига)) так что неделя продлиться может до 15 примерно

0

22

а я родился 19 января))кароч это тип солнечный козерог)))хахах))типа я постоянно на позитиве вся ху%ня))вот так и живем)

0

23

Спасибо всем за поздравления! Очень тронут....(дальше мат)......На х уберите эту тему мы слишко дружный клан...

0

24

Aferist написал(а):

Я тоже 19 января родился =)

0

25

мос написал(а):

Спасибо всем за поздравления! Очень тронут....(дальше мат)......На х уберите эту тему мы слишко дружный клан...

Мос,ну ты хоть в клан или али чате то пиши,все ведь даты запомнить тоже нельзя:((Тебя с прошедшей днюхой,дарить я хз что тебе,из дума ни чво нету:((Значит деньгами))В лоа мобов настреляю,а ты весь дроп соберёшь:)

0

26

ппц я вчера праздновал досехпор отхожу............ а у меня какрас 1 мая........днюха......

0

27

мля,во щас днюхи пойдут,у вас 1 мая,у охота,у меня 30-го,ппц=))

0

28

Покупаем охоте А лук на днюху.  :D

0

29

ага,т.е. скидываемся по 30аа каждый=)))

0

30

Ellidan
Да обидно немножко всем по х.. -хрен каму что подарю ваще обижаюсь на всех, а тему лучше закрыть-реал не нужна она никому-бум держаться на расстоянии друг от друга-так знакомые...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дни рождения и празднеки:)