apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !


Убийство соалли !

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Светлыч неучел сказав  они убили апокала что они и есть апокалы ! Светлыч тупит !

0

122

n0Ho4ka написал(а):

Полностью согласен но что делать с HawKey и Drew ....прошу разобраться..они вступились за Светлыча и снтинуба и убили мне ! Танк разберись !

С ними я разберусь сам. Больше неполезут. За тот инцидент извините. Но они тех знают давно, вас недавно. Потому и пошли за них.

0

123

Avalon написал(а):

Светлыч неучел сказав  они убили апокала что они и есть апокалы ! Светлыч тупит !

там он говарит про джеймса типо он апокал но это же не так а оскорбления ты вилешь?)

0

124

Tank написал(а):

Оскарбления в сторону КС и правда стали частыми и обоснованными. Из за амбиций, злости и беспомощности двух человек, али нераспадется. Антинуб и Светлыч вне али. КС Имеет полное право разбиратся с ними как хочет, я сам не раз был свидетелем оскарблений клана с их стороны. Все. Чары Легенда и Антинюб в не али. Кинг и его Клан неразу неподвели и беспричинно никого неоскарбляли и неунижали.
Еще раз повторю , это сильно смашивает на деверсию, на попытки развалять альянс изнутри, другого обьяснения я невижу. Бред какой то.

Надеюсь и неподведем .

0

125

Tank написал(а):

С ними я разберусь сам. Больше неполезут. За тот инцидент извините. Но они тех знают давно, вас недавно. Потому и пошли за них.

Ивенения приняты...
В следуюший раз думайте что делаете.. как говариться в поговорке "7 раз отмерь, 1 раз отреж"

Инцедент исчерпан...

0

126

Tank написал(а):

Танк, ты лидер нашего али, но я считаю, что ты не прав, ты толком не разобрался и вынес вердикт, Антинуб мой друг, я знаю, что он не мог сделать того как на него клевещут. Я за али, но коммандир мне Жириновский, я буду ждать его вердикт.

0

127

Думяю что тему пора закрыть .

Жириновский  у тебя нормальный клан и против клана мы ничего не имеем . я сам тормозил народ ( не до конца верил
что наш клан  достают и настолько хамски оскорбляют  - пока неувидел это сам  сидя бафферами в ФГ ) Вар мы кидать вам небудем !
как писала поночка ( это глупо у нас есть другой враг)

П.С. нам ненужны проблеммы в алли и наш клан никогда небудет в тихоря вредить альянсу .

У меня все в эту тему я заходить больше небуду .

0

128

toncheri написал(а):
toncheri написал(а):

Танк, ты лидер нашего али, но я считаю, что ты не прав, ты толком не разобрался и вынес вердикт, Антинуб мой друг, я знаю, что он не мог сделать того как на него клевещут. Я за али, но коммандир мне Жириновский, я буду ждать его вердикт.

Антинуб пошел на поводу у Легенда, Легенд элементарно жлобонул на кс, за то что пытался их валить а лег сам. Как человек самолюбивый он этого простить неможет, вот и льет грязь. Один хрен все это не стоит того чтоб из али уходили кланы.

0

129

toncheri написал(а):

Танк, ты лидер нашего али, но я считаю, что ты не прав, ты толком не разобрался и вынес вердикт, Антинуб мой друг, я знаю, что он не мог сделать того как на него клевещут. Я за али, но коммандир мне Жириновский, я буду ждать его вердикт.

Мне кажется танк бы не писал этого если бы не разорался в ситуации..этот человек Алли лидер...и в первую очередь ты должен слушать его и на жириновского...может я и не прав... но мне так кажется..!

0

130

ля танк че  гоните  на  светлыча   все было на  арене   артурт и   понка  были бот ботами   лажили всех  просто  из баф    светлыч там чето  пыталься  сделать я там  в ето  был  и все  видел он выходит сразу  ебашут ево силенс  дебаф и  тд  и реснуть   2  твинка не  дают  ппц  ржу

0

131

blackded написал(а):

ля танк че  гоните  на  светлыча   все было на  арене   артурт и   понка  были бот ботами   лажили всех  просто  из баф    светлыч там чето  пыталься  сделать я там  в ето  был  и все  видел он выходит сразу  ебашут ево силенс  дебаф и  тд  и реснуть   2  твинка не  дают  ппц  ржу

я не понимаю ты чё глупый? речь идёт об оскарблениях и не об арене

0

132

из арены   цирк пошол

0

133

ля если ты  талпой    мочите   1    и не даете  ресать 2  твинка   он будет молчать чтоли??? :lol:

0

134

blackded написал(а):

ля танк че  гоните  на  светлыча   все было на  арене   артурт и   понка  были бот ботами   лажили всех  просто  из баф    светлыч там чето  пыталься  сделать я там  в ето  был  и все  видел он выходит сразу  ебашут ево силенс  дебаф и  тд  и реснуть   2  твинка не  дают  ппц  ржу

А причем тут арена тема не из-за арены пошла не переводи тему.....

А под ботами или нет это уже нам решать!

0

135

и  еше  не  вига бы не кто тебе слово  не сказал если вы  не  мочили   талпой 1   и  не  довали  ресать  2 перса ево легенда

0

136

понка  все  начелось через  арену и ето   факт

0

137

blackded написал(а):

и  еше  не  вига бы не кто тебе слово  не сказал если вы  не  мочили   талпой 1   и  не  довали  ресать  2 перса ево легенда

ТЫ что не понемаешь что мы как сказал танк ничего против алли не делали ....так что думай кого мы убивали и не довали ресать! Давно юыло вроде сказано что если нет значка то этого человека можно убивать!

0

138

KingArtyr написал(а):

В ЛОГИКЕ есть закон:- " причина причин есть первопричина", поэтому Артур, подумай сам, че за дибилом нуна быть, чтоб не стого ни сего Вас начали оскорблять, поэтому, не нуна искать, кто в последней ситуации прав а кто виноват, нуна искать первопричину, это и твоих высказываний Поночка касается. Я знаю Анти, чуть менше Светлыча, но могу сказать со 100% уверенностью - они не идиоты.

0

139

Короче, прочитал тему)))
И пошел есть)))
Артур, считаю уходить ненужно. (хотя тебе виднее)

0

140

мля   легент с  али у  ред  в клане че ты  париш мне у нево  2  чара  играл он за 2     легендкилер и  светлыч

0

141

n0Ho4ka написал(а):

Если нет значка , то можно убивать   ----- такого в нашем али не было

0

142

MeiseR написал(а):

В ЛОГИКЕ есть закон:- " причина причин есть первопричина", поэтому Артур, подумай сам, че за дибилом нуна быть, чтоб не стого ни сего Вас начали оскорблять, поэтому, не нуна искать, кто в последней ситуации прав а кто виноват, нуна искать первопричину, это и твоих высказываний Поночка касается. Я знаю Анти, чуть менше Светлыча, но могу сказать со 100% уверенностью - они не идиоты.

Ты явно думаешь так если человек те друг то он восвсем прав ....пересмотри свои мысли подумай.....прежде чем писать!

0

143

blackded написал(а):

мля   легент с  али у  ред  в клане че ты  париш мне у нево  2  чара  играл он за 2     легендкилер и  светлыч

Запятые ставь!!!!

0

144

n0Ho4ka написал(а):

ТЫ что не понемаешь что мы как сказал танк ничего против алли не делали ....так что думай кого мы убивали и не довали ресать! Давно юыло вроде сказано что если нет значка то этого человека можно убивать!

можно убить если  уверен что он не свой !

Закройте плз тему ! вродебы уже разобрались  :close:

0

145

n0Ho4ka написал(а):

MeiseR написал:
В ЛОГИКЕ есть закон:- " причина причин есть первопричина", поэтому Артур, подумай сам, че за дибилом нуна быть, чтоб не стого ни сего Вас начали оскорблять, поэтому, не нуна искать, кто в последней ситуации прав а кто виноват, нуна искать первопричину, это и твоих высказываний Поночка касается. Я знаю Анти, чуть менше Светлыча, но могу сказать со 100% уверенностью - они не идиоты.Ты явно думаешь так если человек те друг то он восвсем прав ....пересмотри свои мысли подумай.....прежде чем писать!

Ты перепутал, вернее неправильно сцитировал, я этого неписал...просьба исправить!!!!!

0

146

MeiseR написал(а):

мля   легент с  али у  ред  в клане че ты  париш мне у нево  2  чара  играл он за 2     легендкилер и  светлыч

Я езе раз говарю если человек без значка то я буду убивать.....если он флагнется...
Если бы он зашел за Легендкилер я бы его и пальцем не тронул!

0

147

:close:

0

148

n0Ho4ka написал(а):

MeiseR написал:
мля   легент с  али у  ред  в клане че ты  париш мне у нево  2  чара  играл он за 2     легендкилер и  светлычЯ езе раз говарю если человек без значка то я буду убивать.....если он флагнется...
Если бы он зашел за Легендкилер я бы его и пальцем не тронул!

Млин ты , что тваришЬ? цитируй нормально блин!!! Это писал блек а не я , а в цитате типо я пишу.....

0

149

n0Ho4ka написал(а):

БЛЕК ИДИ .!.

:slip:

0

150

ля  я там был и видел все  что тварилось    знаю кто прав кто нет

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !