apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !


Убийство соалли !

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

ооо стоко банов)))ну крепитесь!!!))) :D

0

92

админ жжет))) :lol:

0

93

а с какого перепуга ктото из апокал вообще встумаеться за темо его клан и всех этих крыс??? да мне пох что они там интернити валят..... ОНИ КРЫСЫ !!! танк в жизни бы не вступился за них... я лично присуствовал когда танк уже не выдержал и перед всем фг просто стоял и пкашил их находясь в мажестике с слс*слс и т.д. 

а сейчас вы говорите всё чтоб виноваты оказались антинуб и джеймс ! вы свою вину признайте !
джеймс в моём клане и выходить из него он не будет ! если из за этого уйдёте вы то вы извините но тупее придумать просто нельзя

0

94

никто не вступался за темо  и кого то из них

0

95

с чегобы они просто так стали убивать 7

0

96

нет начали убивать светлыча и я сам его буду убивать за его оскарбления

0

97

Просто некоторые люди неумеют держать себя в руках и им на всех забить им лижбы как детям пострелятся
из за этого всё и начинается  :med2:

0

98

выяснение отношений)) кто каго завалил пипец!!!))) :lol:

0

99

GOPNIK написал(а):

выяснение отношений)) кто каго завалил пипец!!!)))

GOPNIK не флуди :)

0

100

нам просто надо чтобы лидер навёл порядок в алли

Отредактировано KingArtyr (2006-08-30 18:36:35)

0

101

Я кстати невижу на скринах оскорблений не в чею сторону, а древ тамже извинился !

0

102

RedSmoke написал(а):

а с какого перепуга ктото из апокал вообще встумаеться за темо его клан и всех этих крыс??? да мне пох что они там интернити валят..... ОНИ КРЫСЫ !!! танк в жизни бы не вступился за них... я лично присуствовал когда танк уже не выдержал и перед всем фг просто стоял и пкашил их находясь в мажестике с слс*слс и т.д. 
а сейчас вы говорите всё чтоб виноваты оказались антинуб и джеймс ! вы свою вину признайте !
джеймс в моём клане и выходить из него он не будет ! если из за этого уйдёте вы то вы извините но тупее придумать просто нельзя

Ред ! я ничего не писал про Джеймса и к ниму притензий нет ! и небудет ! Проблема не в том кто кого убил ! а в том что
оскорбления от двух человек стали постоянными !

0

103

KingArtyr написал(а):

нам просто надо чтобы лидер навёл порядок в алли

Стараемся
Если б вы помогали а не наоборот было б легче.

0

104

[реклама вместо картинки]

0

105

Avalon написал(а):

Я кстати невижу на скринах оскорблений не в чею сторону, а древ тамже извинился !

Причем тут оскарбление.....я их могу простить я человек а не животное ...но когда свой же алли меня бьет это очень обидно.....! (([

0

106

n0Ho4ka написал(а):

Причем тут оскарбление.....я их могу простить я человек а не животное ...но когда свой же алли меня бьет это очень обидно.....! (([

Вотета вот они зделали неправильно яб и сам мог светлыча убить он не в клане !

0

107

и что это за скрин,поночка антинуба била и сказала,что у него нету значка али,ты тоже не в али

0

108

Avalon написал(а):

Я кстати невижу на скринах оскорблений не в чею сторону, а древ тамже извинился !

я ща выложу скрин с оскорблениями

0

109

skif написал(а):

и что это за скрин,поночка антинуба била и сказала,что у него нету значка али,ты тоже не в али

поночка в клане

0

110

Кстати а н2 там причем он тож без клана яб его убил если бы был тама за ботов )))

0

111

skif написал(а):

и что это за скрин,поночка антинуба била и сказала,что у него нету значка али,ты тоже не в али

Ты сам понел что написал?? набор слов и смысла я не вижу...перефразируй пожалуйста!

0

112

Хотел написать, что то о данной ситуации в альянсе. Но, настолько всё это опротивело, что даже слов не нашёл. Всё бб.

0

113

Оскарбления в сторону КС и правда стали частыми и необоснованными. Из за амбиций, злости и беспомощности двух человек, али нераспадется. Антинуб и Светлыч вне али. КС Имеет полное право разбиратся с ними как хочет, я сам не раз был свидетелем оскарблений клана с их стороны. Все. Чары Легенда и Антинюб в не али. Кинг и его Клан неразу неподвели и беспричинно никого неоскарбляли и неунижали.

Еще раз повторю , это сильно смашивает на деверсию, на попытки развалять альянс изнутри, другого обьяснения я невижу. Бред какой то.

0

114

[реклама вместо картинки]
вот те скрин авалон

0

115

Поддерживаю Танка !!!

0

116

Tank написал(а):

Оскарбления в сторону КС и правда стали частыми и обоснованными. Из за амбиций, злости и беспомощности двух человек, али нераспадется. Антинуб и Светлыч вне али. КС Имеет полное право разбиратся с ними как хочет, я сам не раз был свидетелем оскарблений клана с их стороны. Все. Чары Легенда и Антинюб в не али. Кинг и его Клан неразу неподвели и беспричинно никого неоскарбляли и неунижали.
Еще раз повторю , это сильно смашивает на деверсию, на попытки развалять альянс изнутри, другого обьяснения я невижу. Бред какой то.

танк извени но у меня вопрос так обоснованными были оскарбления или нет?

0

117

KingArtyr написал(а):

танк извени но у меня вопрос так обоснованными были оскарбления или нет?

Я поправил.

0

118

Tank написал(а):

Оскарбления в сторону КС и правда стали частыми и обоснованными. Из за амбиций, злости и беспомощности двух человек, али нераспадется. Антинуб и Светлыч вне али. КС Имеет полное право разбиратся с ними как хочет, я сам не раз был свидетелем оскарблений клана с их стороны. Все. Чары Легенда и Антинюб в не али. Кинг и его Клан неразу неподвели и беспричинно никого неоскарбляли и неунижали.
Еще раз повторю , это сильно смашивает на деверсию, на попытки развалять альянс изнутри, другого обьяснения я невижу. Бред какой то.

Полностью согласен но что делать с HawKey и Drew ....прошу разобраться..они вступились за Светлыча и снтинуба и убили мне ! Танк разберись !

0

119

Tank написал(а):

Я поправил.

ок сор за вопрос)

0

120

вот ссылка - это скрин,относящийся к оскорблениям

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !