apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !


Убийство соалли !

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

ппц...чё с вами разговаривать???Алли всё против нас настроили...молодцы!подпиздили без нашего присутствия...так каждый может,а правду в лицо "Цензура" кто скажет!

0

62

Zhirinovskiy написал(а):

Это нервы. Сам бы всех послал)

я себе такого не позволяю

AHTUHOOb написал(а):

Артур до аллианса,всё мирненько решал...помню мне говорит...Анти ...успокойся пожалуйста...после того как я его килл 1на1!а сейчас видно в жопе заиграло!

Оскорбление с вашей стороны не в 1 раз !  так что  в жопе заиграло не у него !

LegenDKilleR написал(а):

Точка баран б** начал валить  JamesRoot. Вот и получил точка по мозгам за это

он не в алли и то что он свой сказали после того как точка  флагнулса ! только Светлыч его всеравно убил !( точка в алли !
Джеймс не ! вывод светлыч осознано пакостит нашему клану !

AHTUHOOb написал(а):

Амброза ты знаешь как всё было на самом деле????Мы со светлычем за балконом валим энтернити...завалили...сначала меня н2 килльнул потом светлыча...а потом артур начал говорить типо какой н2 хороший,а светлыч я мудак,я был там,и видел что кто делал...артур потом сам начал...а н2 сказал,типо я больше не буду их трогать...а сам через 1 минуту начинаем на нас флагаться...и артур с ним...уже после того как мы вышли...артур начал флагаться по н2...ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!?????

хватит нагло пиздить ! когда вы психанули и вышли с алли вы довольно долго поливали нас грязь.ю в алли чате !

0

63

n0Ho4ka написал(а):

Вот и проверим ! когда вар будет! Теперь мы врядли будем кидать вар Хастлу ....вы теперь на 1 месте ..
Скоро увидемся в бою....А за оскабление клана и игроков будете страдать так как не умеете держать язык за зубами !....

Кстати мы сегодня с Антинубом показали что мы вдвоем можем :) А если КВ то я бы вам х.. кач дал бы нубы епт

0

64

LegenDKilleR написал(а):

ты вообще рот закро кусок ВМЗ говна 
p.s. муахахах лолы

ГЫ а ыт завидуешь чтоль если я могу позволить себе ВМЗ ....лесть это болезнь и очень серьезная...

Zhirinovskiy написал(а):

Ты сама дурак тут босс чтоли в клане? Сиди сама дурак и не выепывайся мудло

Вот я еще раз говарю не умеете держать язык за зубами ! увидемся в бою...там и увидем кто сильнее !
А насчет босса в клане у нас нету таких...есть совет в клане и я один из них !

0

65

Мля никто не настроен против вас) До этого инцидента я наоборот Килингспри выгораживал когда например Сим гнал на Артура.  Обидно(

0

66

Один,извини,но ты ппц....КАК МЫ МОГЛИ ВАС ОБСИРАТЬ ЕСЛИ НАС ТАМ НЕ БЫЛО????МЫ ИЗ КЛАНА ВВЫШЛИ!!!!!!ТЫ ППЦЦЦЦ,.......я ебал!

0

67

n0Ho4ka написал(а):

Вот я еще раз говарю не умеете держать язык за зубами ! увидемся в бою...там и увидем кто сильнее !
А насчет босса в клане у нас нету таких...есть совет в клане и я один из них !

Я испугался) Чессно слово. я даже не буду говорить вам ниче)

0

68

OguH написал(а):

вывод светлыч осознано пакостит нашему клану !

JamesRoot  я знаю давно и можно сказать он мне друг. А за друзей пизды всем давать буду пох в алли или не в алли.

0

69

AHTUHOOb написал(а):

Один,извини,но ты ппц....КАК МЫ МОГЛИ ВАС ОБСИРАТЬ ЕСЛИ НАС ТАМ НЕ БЫЛО????МЫ ИЗ КЛАНА ВВЫШЛИ!!!!!!ТЫ ППЦЦЦЦ,.......я ебал!

Светлыч после того как вышел светлычем он зашёол в онлайн легендом и начал в алли чате оскорблядь нас

0

70

Вы все далбаебы ! Извените за прямоту я ща тему удалю будит танк тут все с ним и решите и нехер орать кто прав а кто виноват !

Отредактировано Avalon (2006-08-30 18:06:23)

0

71

я этого не знал....Ну прально сделал...если вы такие и есть...

0

72

n0Ho4ka написал(а):

ГЫ а ыт завидуешь чтоль если я могу позволить себе ВМЗ ....лесть это болезнь и очень серьезная...

Кстати у дленег хватит чтоб деться во все А, но мне это нафига.. не нада я всего сам добиваюсь :) Кстати не в тему у меня чар на х1 Хавк 65 лвл. весь в топ В. И все это без ВМз и без ботов добился я. ВМЗшники бесят меня.

0

73

Avalon написал(а):

я ща тему удалю

Нинада :)

0

74

LegenDKilleR написал(а):

JamesRoot  я знаю давно и можно сказать он мне друг. А за друзей пизды всем давать буду пох в алли или не в алли.

а почему твой друг не в клане ?? раз вы так дружны с ним ???  кстати ! по правилам ты уже не раз нарушил устав алли

0

75

OguH написал(а):

а почему твой друг не в клане ?? раз вы так дружны с ним ???  кстати ! по правилам ты уже не раз нарушил устав алли

сама дурак таких друзей без клана буду убивать в любом случае ! Потом необижайтесь !

0

76

Тогда какого х*я за н2 так заступаются????ОН СКОКО РАЗ ЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ НАРУШИЛ?

0

77

AHTUHOOb написал(а):

ппц...чё с вами разговаривать???Алли всё против нас настроили...молодцы!подпиздили без нашего присутствия...так каждый может,а правду в лицо "Цензура" кто скажет!

в лицо - чмо

в игре - порву

0

78

OguH написал(а):

а почему твой друг не в клане ??

ну вообщет оу него в алли есть чары которыми он играет. Раньше сам чар JamesRoot бы лв клане танка. забил и начал нового качать, а сам чар JamesRoot для того чтоб ПКашить Интернети или как там алли далбаебов называеться

0

79

Народ я сказал Все дружно послали друг друга на.уй и тишину зделали прийдет танr все соберитесь в игре и разберитесь херли чтото доказывать на словах все умные !

Отредактировано Avalon (2006-08-30 18:05:40)

0

80

AHTUHOOb написал(а):

Тогда какого х*я за н2 так заступаются????ОН СКОКО РАЗ ЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ НАРУШИЛ?

а н2 не мог нарушить устав алли так как он НЕ в алли

0

81

LegenDKilleR написал(а):

Кстати у дленег хватит чтоб деться во все А, но мне это нафига.. не нада я всего сам добиваюсь  Кстати не в тему у меня чар на х1 Хавк 65 лвл. весь в топ В. И все это без ВМз и без ботов добился я. ВМЗшники бесят меня.

Значет ..каждый делает со своими деньгами все что хочет ...а слова у тебя подвешены охренеть как ! учись нормальному языку ..ты от меня хоть 1 матное слово видел ?? нет ! учись студент!

0

82

дааам...давай ещё скажи....встретимся в реале...я дам тебе пизды...а еслиб я чмом был,то за меня бы никто не заступался...у меня не было бы друзей,настоящих...и в реале и в игре...

0

83

Avalon написал(а):

Народ я сказал Все друзно послали друг друга "Цензура" и тишину зделали прийдет танг все соберитесь в игре и разберитесь сама дурак чтото доказывать на словах все умные

тему не удаляй и закрой ) пусть танк почитает !

0

84

Артур,а тода зачем нам писать,что н2 свой,вы его не трогайте...он пиздатый чел...я за него я за него...он хороший!!!зачем?

0

85

antinoob написал(а):

ппц...чё с вами разговаривать???Алли всё против нас настроили...молодцы!подпиздили без нашего присутствия...так каждый может,а правду в лицо "Цензура" кто скажет!

sprosi y alli !! vse terki kakie bili v klane ya tormozil v samom na4ale - dalee posle vashego vixoda ! vas i ne vspominali !v ally 4ate

0

86

AHTUHOOb написал(а):

Артур,а тода зачем нам писать,что н2 свой,вы его не трогайте...он пиздатый чел...я за него я за него...он хороший!!!зачем?

н2 не в клане не потому что он играет другими чарми как джеймс, а потому что во-первых он был в тюрьме и щас он вышле а на клане штраф

0

87

A vot vi kstati poxody i xotite potiv nas ally nastroit' ! ibo vi davno v klane i vam vse veriat

a s nami ranshe voevali i ostalas' nepriyazn' k nashemy klany ! ( kto neznaet ya igral pod nikom 8p)

Отредактировано OguH (2006-08-30 17:39:51)

0

88

Один,извини...Жена светлыча говорила со мной после того как мы вышли...и она говорила,что про нас там говорят!Я верю ей!

0

89

За мат и оскорбления на форуме буду блокировать и штрафовать

0

90

2ух уже успакоил

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !