apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !


Убийство соалли !

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

AHTUHOOb написал(а):

Вот Жирик нас понимает,потому что мы знакомы уже месяца 4...и он знает,что просто так я никого засирать не буду!

Это да! А  Джеймса и того больше) Раньше врагами были)))

0

32

Я буду рад,если клан артура,за исключением Одина выдет из алли!Он всё портит за 4 месяца не разу таких проблем не было!

0

33

Zhirinovskiy написал(а):

Раньше врагами были)))

Я тебя к себе в клан звал)))

0

34

OguH написал(а):

Будет глупо выглядеть - когда они будут умерать

Млин наш клан то посильнее будет так что лучше жить в мире))

0

35

ну порадуйся

0

36

LegenDKilleR написал(а):

Помню когда я БДшника вашего валил и он не в клане был вы там просили что не трогали ваших сокланов. Щас я без значка ...и?Шо занах?

вот именно что мы просили ! и не допускали таких выражений которые я от вас сегодня слышал

0

37

AHTUHOOb написал(а):

за исключением Одина выдет из алли

Вот Одни вроде норм у них в клане:) Вот валили Интернети на пару сегодя :)

0

38

Zhirinovskiy написал(а):

Млин наш клан то посильнее будет так что лучше жить в мире))

все зависит от тебя - мы против беспредела

0

39

OguH написал(а):

вот именно что мы просили

ну вот просили и я их больше не трогал :)

0

40

AHTUHOOb написал(а):

Поночка,а почему сангрид,которая не раз дралась бок о бок со мной на осадах,на масс пвп валит меня????
Это ладно...я хочу сказать слово вашему клану...идите вы на *** все абсолютно,и n2 это тоже касается,в тот день мы со светлычем вас не трогали...сначала...мне ппц обидно,что какойто клан жлобов и п*д*р*в портит алли...и ещё говорит,что те кто нас киллает свои!

2antinoob всё просто ты защищаешь Светлыча,который в свою очередь поливает говном наш клан(не обоснованно) мы кил Светлыча т.к. не потерпим этого,то что  n2 убил Светлыча это их траблы !!!!!!!!!!!!! нафига влезать???????!!!!!!!!!! 

Надеюсь всме известно,что n2 убил Светлыча за то что тот убил его чара Точку,пообещав смерть Светлычу,вот и всё..и сдел=ржал слово.

2Светлыч you think that you god? так вот нет,ты убил, за это кил тебя,но зачем это выносить на общее зрелице  - или это твой способ победить n2??? слабо его кил и давай такую хню мутить!

Вобщем если главы кланов не разберутся, то клана не будет в алли,остальным самим решать оставаться с такими людьми или нет!

0

41

Артур до аллианса,всё мирненько решал...помню мне говорит...Анти ...успокойся пожалуйста...после того как я его килл 1на1!а сейчас видно в жопе заиграло!

0

42

LegenDKilleR написал(а):

Вот Одни вроде норм у них в клане Вот валили Интернети на пару сегодя

а нафига клан оскорблять ??

0

43

ambroza написал(а):

за то что тот убил его чара Точку

Точка баран б** начал валить  JamesRoot. Вот и получил точка по мозгам за это

0

44

OguH написал(а):

все зависит от тебя - мы против беспредела

Мля я не лидер алли(

ambroza написал(а):

то что  n2 убил Светлыча это их траблы !!!!!!!!!!!!!

сама дурак это чушь. Давай я тебя килять буду это наши с тобой траблы будут? Думаю нет.

0

45

Амброза ты знаешь как всё было на самом деле????Мы со светлычем за балконом валим энтернити...завалили...сначала меня н2 килльнул потом светлыча...а потом артур начал говорить типо какой н2 хороший,а светлыч я мудак,я был там,и видел что кто делал...артур потом сам начал...а н2 сказал,типо я больше не буду их трогать...а сам через 1 минуту начинаем на нас флагаться...и артур с ним...уже после того как мы вышли...артур начал флагаться по н2...ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!?????

0

46

анти когда это ты меня убивал 1 на 1? И в жопе может заиграть тока у тебя

0

47

Кстати n2 и Артур Корша еще валили

0

48

ыыы забыл???

0

49

перед,тем как вы в алли вошли,взади балкона вы стояли пиздили с танком...перед этим мы против вас бились...

0

50

анти во первых светлыч начал меня бить соляр флаером и я его убил ты начал бить и сам же умер, но не было такого что я начал флагаться вместе с н2 по вам

0

51

KingArtyr написал(а):

светлыч начал меня бить соляр флаером

Ты начал бить по другу Корша. Вроде ник Feud или как то так :) Че мне стоять?

0

52

а ну правильно я стою разговариваю с танком а ты меня убиваешь прикольно не так ли

0

53

Zhirinovskiy написал(а):

Млин наш клан то посильнее будет так что лучше жить в мире))

Вот и проверим ! когда вар будет! Теперь мы врядли будем кидать вар Хастлу ....вы теперь на 1 месте ..
Скоро увидемся в бою....А за оскабление клана и игроков будете страдать так как не умеете держать язык за зубами !....

0

54

ну прально,ты в сторонке стоял смотрел,а когда мы н2 попытались килл ты по нам начал...

0

55

n0Ho4ka написал(а):

Вот и проверим ! когда вар будет! Теперь мы врядли будем кидать вар Хастлу ....вы теперь на 1 месте ..
Скоро увидемся в бою....А за оскабление клана и игроков будете страдать так как не умеете держать язык за зубами !....

ты вообще рот закро кусок ВМЗ говна :)
p.s. муахахах лолы :)

0

56

когда ты начал флагаться на мне я не флагнутый был а феуда начал бить потому что он без клана и долбил н2 а потом мне сказали что это FireWind и я извенился перед ним

0

57

Знаешь поночка...ты меня не пугаешь совершенно и мне вар...это кайф игры...даже сосед новерное придёт на сервер из-за вара гамать...это по приколу тока + пвп набить на нубах как вы

0

58

AHTUHOOb написал(а):

это по приколу тока + пвп набить на нубах как вы

Вово :)

0

59

AHTUHOOb написал(а):

ну прально,ты в сторонке стоял смотрел,а когда мы н2 попытались килл ты по нам начал...

ненадо такого не было

0

60

KingArtyr написал(а):

я не флагнутый был

ты был флагнутый :) А так по не флагнутым я не бью почти некогда т.к. маждик крит и я ПК :)

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !