apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !


Убийство соалли !

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Сегодня почти 15-45 меня убили 2-е из алли апокалов..
Это были HawKey и Drew ...все происходило так >>>>

>>>Вы знаете такого игрока как Светлыч которого не любят очень много народу за его язык да и поведение ! Люди как я уже выше перечислел H. D. помагали ему убивать меня ..нет чтоб остановить его или наконец помоч мне, своему алли, они стали бить меня, в следствии я был убит ! всеми 4 игроками ....4 был Антинуб ...про него я не чего говарить не хочю...игрок норм в том плане что не орет и оскорблений от него не было мне слышно..!

Каро выход я вижу тока 1 либо HawKey И Drew выходят из клана , либо я выхожу.. а сомной может и клан КиллингСпри.. Так что думайте скрины есть !

Скрины:
1.http://img83.imageshack.us/my.php?image=hd1fk7.jpg
2.http://img227.imageshack.us/my.php?image=hd2ny3.jpg
3.http://img134.imageshack.us/my.php?image=hd3pf2.jpg
а вот и они сами!
4.http://img205.imageshack.us/my.php?image=hd4fx9.jpg
5.http://img89.imageshack.us/my.php?image=hd5hv2.jpg

Отредактировано n0Ho4ka (2006-08-30 16:27:17)

0

2

ну хз хз я вчера видел как моего соклановца убили ваши - и он сказал сорь не заметил что ты в алли.

0

3

screen soklana v studiju!

Отредактировано n2 (2006-08-30 16:32:19)

0

4

n0Ho4ka написал(а):

>>>Вы знаете такого игрока как Светлыч которого не любят очень много народу за его язык да и поведение ! Люди как я уже выше перечислел H. D. помагали ему убивать меня ..нет чтоб остановить его или наконец помоч мне, своему алли, они стали бить меня, в следствии я был убит ! всеми 4 игроками ....4 был Антинуб ...про него я не чего говарить не хочю...игрок норм в том плане что не орет и оскорблений от него не было мне слышно..!

Светлыч дал жару! ыыыы. Лоло4ка мы с Антинубом били     temo     вдруг ты с*** начал(а) нас бить нас со своим сокланом. Вот и получил(а) ты.

0

5

Zhirinovskiy написал(а):

ну хз хз я вчера видел как моего соклановца убили ваши - и он сказал сорь не заметил что ты в алли.

ММм...насколько я видел что извенения были !! мне же ответили грубо и не компетентно!

0

6

Я вообще в не понятках!

Нельзя собраться что ли главам кланов и разобрать все расприии и тёрки??!!!

Выгнать тех кто творит хрень,разобраться наконец,а то выглядит смешно: соаллийцы бьют соаллийцев!!!!

Что-то я не видел такой херни в этернити,почему-то не бьют они своих нпрвао и налево!!

ЗЫ отношение к светлычу изначально нгаитив,не понятна его логика и поведение...

Отредактировано ambroza (2006-08-30 16:43:27)

0

7

светлыч ты и твой легнд везде будете умерать а если каким то образом ты окажишься в клане то нас не будет в алли

0

8

KingArtyr написал(а):

светлыч ты и твой легнд везде будете умерать а если каким то образом ты окажишься в клане то нас не будет в алл

выпей йаду :close:

0

9

LegenDKilleR написал(а):

Светлыч дал жару! ыыыы. Лоло4ка мы с Антинубом били     temo     вдруг ты с*** начал(а) нас бить нас со своим сокланом. Вот и получил(а) ты.

Во первых я бил светлыча и снтинуба ! я не видел что они в алли так как значка нету !!
Во вторых Светлыч убил СанГринда..вот я и зашел в игру !
Дальше он меня убил я вернулся потом я его убил....Прилетели H. и D. и все в 4 меня убили !

0

10

ну вот и увидешь

0

11

Все ультиматум 3 дня !
Потом я выйду из клана или из алли выйдет КиллингСпри

0

12

n0Ho4ka написал(а):

Во первых я бил светлыча и снтинуба ! я не видел что они в алли так как значка нету !!

сама дурак у вас глаза откуда растут. Вчера тоже самое было токо мутантика убили и сказали сорри значка не видели. Это тупые отмазы.

0

13

n0Ho4ka написал(а):

Во первых я бил светлыча и снтинуба ! я не видел что они в алли так как значка нету !!
Во вторых Светлыч убил СанГринда..вот я и зашел в игру !

Во первых я выше написал что МЫ с антинубом делали. ВАЛИЛИ темо. Вдруг твоя СанГринда начала Антинуба бить. Я её. Все :)

0

14

кто убил?

0

15

n0Ho4ka написал(а):

Сегодня почти 15-45 меня убили 2-е из алли апокалов..
Это были HawKey и Drew ...все происходило так >>>>
>>>Вы знаете такого игрока как Светлыч которого не любят очень много народу за его язык да и поведение ! Люди как я уже выше перечислел H. D. помагали ему убивать меня ..нет чтоб остановить его или наконец помоч мне, своему алли, они стали бить меня, в следствии я был убит ! всеми 4 игроками ....4 был Антинуб ...про него я не чего говарить не хочю...игрок норм в том плане что не орет и оскорблений от него не было мне слышно..!
Каро выход я вижу тока 1 либо HawKey И Drew выходят из клана , либо я выхожу.. а сомной может и клан КиллингСпри.. Так что думайте скрины есть !

сидел бафферами и сам видел все своими глазами  -  Первый инциндент с ними вроде уладили и я уговорил сокланов нетрогать их !

но теперь нетолько небуду уговаривать - буду сам пинать на сколько смогу ! ( я непотерлю чтобы мой клан называли "Сучий клан"

и тому подобное )

0

16

Поночка,а почему сангрид,которая не раз дралась бок о бок со мной на осадах,на масс пвп валит меня????
Это ладно...я хочу сказать слово вашему клану...идите вы на *** все абсолютно,и n2 это тоже касается,в тот день мы со светлычем вас не трогали...сначала...мне ппц обидно,что какойто клан жлобов и п*д*р*в портит алли...и ещё говорит,что те кто нас киллает свои!

0

17

LegenDKilleR написал(а):

Во первых я выше написал что МЫ с антинубом делали. ВАЛИЛИ темо. Вдруг твоя СанГринда начала Антинуба бить. Я её. Все

Ты или тугой или незнаю...твой чар в алли нет ! так какого ты тут выпендриваешь?
Винат только ты !

Извените за вырожение нервы от дураков скачют !

0

18

да сорри Один ты норм чел!

0

19

Ты тупая дура!я вышел из него из-за вашего клана...точней из-за артура и его друзей!

0

20

KingArtyr написал(а):

светлыч ты и твой легнд везде будете умерать

ну кстат имы с Анти вдвоем рулим в ФГ :D нам все пох.... :kill:  :comando:  :D

0

21

LegenDKilleR написал(а):

Во первых я выше написал что МЫ с антинубом делали. ВАЛИЛИ темо. Вдруг твоя СанГринда начала Антинуба бить. Я её. Все

По поводу того что ты убил ничего не имею против - я против оскорбления клана .

кстати темо вроде из саюзного клана ! не раз помогали Етернети бить - и Sun помогал союзнику

а вы пока без значка

Отредактировано OguH (2006-08-30 16:47:47)

0

22

n0Ho4ka написал(а):

Ты или тугой или незнаю...твой чар в алли нет ! так какого ты тут выпендриваешь?
Винат только ты !

Мля он в Моем клан был и будет! И Анти

0

23

OguH написал(а):

я против оскорбления клана .

Сучий я не говорил :) Вроде "дебилов" или "нубов" говорил :) забыл  уже. Набрали х.. знает кого в клан

0

24

Zhirinovskiy написал(а):

Мля он в Моем клан был и будет! И Анти

Оки бб алли ! через 3 дня меня не будет в нем !

0

25

Вот Жирик нас понимает,потому что мы знакомы уже месяца 4...и он знает,что просто так я никого засирать не буду!

0

26

OguH написал(а):
OguH написал(а):

По поводу того что ты убил ничего не имею против - я против оскорбления клана .

Это нервы. Сам бы всех послал)

0

27

и светлыч тоже...

0

28

поночка будет в клане это клана не будет в алли

0

29

OguH написал(а):

а вы пока без значка

Помню когда я БДшника вашего валил и он не в клане был вы там просили что не трогали ваших сокланов. Щас я без значка ...и?Шо занах? :)

0

30

Zhirinovskiy написал(а):

Мля он в Моем клан был и будет! И Анти

Будет глупо выглядеть - когда они будут умерать

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Убийство соалли !