apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Новый сервак х10 - с С4 офф базой. Открылся сутки назад.


Новый сервак х10 - с С4 офф базой. Открылся сутки назад.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

База в два раза полней той что стоит на л2сервер. Проверено. Работают все параметры как и должно быть. Все квесты, петы и тд. Серваку сутки.

Вот ссылка - первая новость на скачку патча на х10. Я и мои друзья(Обоима, Сакрафайс, Моряк) думаем идти туда или нет. У меня просто будет мало времени после 1го сентября - мне за 1 год надо сдать 3 курса экстерном - новую професию получаю :(

0

2

Я уже там

0

3

Я и n2 начали гамать на ворлде. Серв норм. Вечером когда счетчик смотрел было 380+ человек. Вчера днем 500+. Серваку сутки. Через неделю туда посмотрите. Там 500 постоянно будет. Перезаселенные серваки тоже лажа. И я не знаю ниодного сервак которому сутки и на котором бы днем выше 400 человек игарло. Серваки такого онлаина добиваются минимум через три месяца.

0

4

ех еслиб ешё йп бота узнать.... )

0

5

это на волде частые рестарты. + начинать играть на х10 это бред. Я там на х3 если че. Бот wtsell.ru И не епет Спсибо мне скажите)

0

6

кароч.Я тож наверное перейду на ворлд.Не могу больше я выносить етот l2server.ru.Продажнее сервера я еще не видел.Мне противно.Ето уже не те времена когда все было в своих пределах.Серв испортился слишком.Наверное уже не исаправить.

0

7

Et 4e polu4aetsja razval aly na l2server.ru???????????????????? :alcoholic:

0

8

Tss написал(а):

кароч.Я тож наверное перейду на ворлд.Не могу больше я выносить етот l2server.ru.Продажнее сервера я еще не видел.Мне противно.Ето уже не те времена когда все было в своих пределах.Серв испортился слишком.Наверное уже не исаправить.

На х3 иди) Кстат самое бесячее когда админы вмешиваються в игровой процесс и когда разные перцы бегают в топ S вещах и пушках заточеных на "Цензура" знает скоко

0

9

patron написал(а):

Я уже там

эм... а вы на х10?? если да то... можно просто забить всем тут и идти РВАТЬ всех на Другом серваке
и небуит у нас зерга) просто и вправду до абсурда порой доходит ... (если ещё кто-то задумал уйти то отпишитесь)

но еси останутся все кроме 4-6 человек то смысла уходить нету

0

10

NiTRo написал(а):

эм... а вы на х10?? если да то... можно просто забить всем тут и идти РВАТЬ всех на Другом серваке
и небуит у нас зерга) просто и вправду до абсурда порой доходит ... (если ещё кто-то задумал уйти то отпишитесь)
но еси останутся все кроме 4-6 человек то смысла уходить нету

я как все) Если основная часть друзей уйдет, я тоже уйду.

Отредактировано MeiseR (2006-08-26 04:19:03)

0

11

MeiseR написал(а):

я как все) Если основная часть друзей уйдет, я тоже уйду.

пилять, я отомже! только я за то чтоб это не спонтанно было а договориццо надо чтоб клан сразу зделать, клиент передать таму кто несможет скачать и т.д ))

0

12

ну нафига я на другом х10 не смогу играть рейты слишком высокие

0

13

л2 ворлду хз скока времени! а онлайн не удивителен все этот сервер знают

0

14

Смок - х10 ворлду двое суток. Созадан утром 24 августа. А на х3 играть - для меня это гемор. Я не располагаю стольким количеством времени, чтобы драчиться на рейтах х3. Жирик ты бы еще х1 предложил - почти тоже самое. На л2сервер не вижу смысла играть - полнейший отстой. Сакс одним словом. А прозит пока я наблюдаю на этом серваке - всегда хотел начать играть с открытия на новом серваке. Вот эта возможность появилась. Причем С4 офф клиент ихний во много раз привосходит С4 л2сервера + Админы там на бабках цыклится не будут - им денег с х3 и х800 хватает с головой.

Вобщем уговаривать никого не собираюсь - делайте свои выводы. Если наберется достаточно народу, то сделаем клан Апокалипсис - так как народ будет играть с целого алли. Если будет конечно. Дрочиться конечно со шмотом влом, но на каче циклится не надо. За стуки 30-40 тока так делается.

Отредактировано patron (2006-08-26 12:10:14)

0

15

кстати у меня там знакомый играет.... вопервых вмз там не меньше чем у нас..... и вмз похлеще наших такие как мульти профы затачивания оружия и т.д.

самый огромный минус игра в 2 и более окон воспринимаеться как ботоводство.. и баняться за это чар ы а это уже не для меня я играю как минимум в 2 окна

0

16

Смок ты про какой сервак? Говорю же х10 только позавчера открылся епт. Там еще никого нету. Нечего точить. Там выше думаю 40 лвла еще никого нету. И люди только начинают вторые профы сдавать. ВМЗ будут, но ты цены видел 1кк - 10 ВМЗ стоят. Когда у нас за 10 ВМЗ можно 300-500кк купить.

0

17

Вобщем еще раз повторюсь - никого не уговариваю - сами пребежите когда вас всех забанят на л2сервере за то, что плохо думали о Хастле и Савьере - он аргументирует это тем, что прочитал это в ваших мыслях.

0

18

patron написал(а):

Смок - х10 ворлду двое суток

Смок про ла2ворлд в общем говорит. х10 тока 2 дня а Ворлду уже хз скоко. Так что народ там тотже) Тоже самое что если откроют на л2серере х800 спорим онлайн будет сразу около 500?))

0

19

RedSmoke написал(а):

кстати у меня там знакомый играет.... вопервых вмз там не меньше чем у нас..... и вмз похлеще наших такие как мульти профы затачивания оружия и т.д.
самый огромный минус игра в 2 и более окон воспринимаеться как ботоводство.. и баняться за это чар ы а это уже не для меня я играю как минимум в 2 окна

+1, я тот сервер на изусть знаю, там будут ребята по круче хастла выгледеть,вайпы там уже 2 раза были и x3 и пвп, на счет вмз там вмзшников каждый 2ой + читеры, ботоводы итп, короче поиграй там месяц, потом придешь и скажешь, епт я месяц убил на тот сервак, ну "Цензура" эту линягу ваще.
Так что лучше го на Л2сервере все делать норм и будет нам счастье....я корочек на л2 остаюсь...

Отредактировано MeiseR (2006-08-26 13:50:13)

0

20

patron написал(а):

Когда у нас за 10 ВМЗ можно 300-500кк купить.

и это круто думаешЬ?,

0

21

karo4 narod ja tuda so vsem svoim klanom perewol na world x10 sdelali klan kto xo4et v klan piwite na nik Sunrise et ja

0

22

:) Я незнаю может тоже к вам :)

0

23

:) Да и еще если большенство туда я тоже значит!

0

24

Какие лаг2серверы? какие лаг2ворлды? lineage2.com- нету вам тут никаких продаж сабклассов(и уж тем более мультипроф ибо их по идеи  и не должно существовать) сервак не падает каждые 5 минут, да и вообще с 6 сентября с5, так что го все по этому адресу, а далее Hinhdemith.

0

25

Я - patrontash
oboima - oboima
Sicrifise - stvol
patron(первый) - patron
n2 - n2
BlackDager - Sunrise

0

26

patron написал(а):

Я - patrontash
oboima - oboima
Sicrifise - stvol
patron(первый) - patron
n2 - n2
BlackDager - Sunrise

Может и я еще приду=)

0

27

patron написал(а):

Вобщем еще раз повторюсь - никого не уговариваю - сами пребежите когда вас всех забанят на л2сервере за то, что плохо думали о Хастле и Савьере - он аргументирует это тем, что прочитал это в ваших мыслях

Патрон мог бы уже промолчать....ты же даже ничего не знаеш. Не булькай тут  :drag:

Ну если большинство перейдет, то я тоже ЗА...так что жду дальнейших действий.

0

28

Hustle написал(а):

Патрон мог бы уже промолчать....ты же даже ничего не знаеш. Не булькай тут   
Ну если большинство перейдет, то я тоже ЗА...так что жду дальнейших действий.

Угу, куда тебе переходить-то???? попробуй на абисе поиграть, там донэйт(ну по крайней мере открытый донэйт) только на адэны, и "Цензура" ты там дождёшся от админов чего-нить помимо адэн, ИМХО ты там долго не протянеш, и в Б наврятли одется сможеш=)
можеш в ответ ничего не писать ибо я уже знаю что там будет написанно.

0

29

Hustle написал(а):

Патрон мог бы уже промолчать....ты же даже ничего не знаеш. Не булькай тут   
Ну если большинство перейдет, то я тоже ЗА...так что жду дальнейших действий.

Нет так непойдёт мы тут от тебя спасаемся, а ты и туды к нам прейдёш нет некатит нука сидеть на лаг2сервере=) :)

0

30

ChapaeV написал(а):

Угу, куда тебе переходить-то???? попробуй на абисе поиграть, там донэйт(ну по крайней мере открытый донэйт) только на адэны, и "Цензура" ты там дождёшся от админов чего-нить помимо адэн, ИМХО ты там долго не протянеш, и в Б наврятли одется сможеш=)
можеш в ответ ничего не писать ибо я уже знаю что там будет написанно.

он напишет,что с тобой все ясно :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Новый сервак х10 - с С4 офф базой. Открылся сутки назад.