apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прошу принять меня в клан


Прошу принять меня в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Паладин

2. 58 ( пока расмотрите уже думаю будет больше)

3. 17 лет

4. ник Decline, зовут Вадик

5. Город Киев.

6. играю очень часто почти целый день.

7. 1,5 года тут 5 дней

8. качаю только себя

9. Понравился км (как человек, хоть общался мало но я зделал некоторые выводы) мощниый, сильный альянс всегда мечтал.

10. можно сказать несостоял ( состоял по ошибке *подумал что трейд кинули))

11. Студент 1-й курс, спокойный, добрый :) но когда надо или очень выведут очень злой (не без причины) Некогда незанимался кидаловом и несобераюсь заниматься.

12. Чем занимался манорил почерному на територии Орена заработал много деняг на продаже ресов. Сейчас собераюсь купить дум сет, и очень надеюсь встпуить в ваш клан.

0

2

Decline написал(а):

10. можно сказать несостоял ( состоял по ошибке *подумал что трейд кинули))
11. Студент 1-й курс, спокойный, добрый  но когда надо или очень выведут очень злой (не без причины) Некогда незанимался кидаловом и несобераюсь заниматься.
12. Чем занимался манорил почерному на територии Орена заработал много деняг на продаже ресов. Сейчас собераюсь купить дум сет, и очень надеюсь встпуить в ваш клан.

хыхых брать полюбе)) весь в меня )  стой разницей что ДУм я се не за 3 дня купил))))и в Линягу 1.5 года неиграл))

0

3

жду ответа!

0

4

ник RedSmoke пиши почти всегда в игре... насчёт твоей профы.... вообще скажу чесно каждому своё... но советую начать качать когонить помощнее.... например некроса... если маг не твоё.. то лукаря... любиш войнов с мечём... советую не паладина а ДА(дарк эвенжер) если начнёш нового перса то хоть с 1 лев возьму в клан... решиш оставить этого то пожалуйста и для него двери в мой клан открыты пиши и подумай

0

5

Decline написал(а):

1. Паладин

:O палыч, офигеть
респект=)

Отредактировано ChapaeV (2006-08-29 01:29:50)

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прошу принять меня в клан