apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прикольно )))


Прикольно )))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мда написал полный бред=)

0

32

patron написал(а):

Все норм. Можем и угробить его. У меня есть к кому обратиться. Хакнуть сервер проблема небольшая. А вот потереть базы данных. Да тут элементарные знания нужны в области вирусов и червей. Защиту внутреннию только сламать тяжело. Да и не даст это ничего толкого. Ну откатят Мир на пару дней и все. До последнего момента сохранения в КЭШе.

Так и сделать,этим одеть али в А,и забанить Хастла нафига=))

0

33

До 2134??? я вот думаю если на форуме предположить что хастл сын админа до какаго года мой акк забанят???

0

34

тогда скорее наоборот....Хастл это бот Савьера

0

35

Tss написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  давай настраивай обратно :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Tss написал(а):

Нет хастл и Савьер мои боты правдо валкер начал глючить чето в послднее время.надо ботов по лучше настроить

:lol:  :lol:  :lol:   Дай мне такого валкера поюзать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

интересно что будет на осаде ) наверно рестарт... да кстати Мсс.Хустле или как вас там, после осады не выходите плзз. в офф,так как вам будет предложено ну просто оч интересное предложение! такое как ВАР!

Отредактировано n2 (2006-08-25 10:33:51)

0

38

n2 написал(а):

такое как ВАР!

Давно пора.

0

39

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Жжешь  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2006-12-31.

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору

Эх...везде бан )) Это форум драконов ) Видать Седой жлабонул Конкретно) Вот непонимаю Таких людей, Пытаются занять наше место топ али сервера, Воюют, оскарбляют, пользуясь нами опять же получают замок, выходят из али, замок не возвращают, дальше продолжают говорить на каждом углу что апокалы такие секие потому мы от них и ушли, а потом, когда это лохи нападают, отбирают, то что и так по праву им пренадлежит, еще и обижаются ! Эх, странный народец ппц.

P.S. Мы же находим силы боротся с теми кого же сами по сути и породили, блин и помогали же, и инфинити из попы вытащили, и Драконов поднимали, хз как то неприятно.

0

41

К стате.я слышал что основная часть али Кингов с l2world.ru перешли на наш серв.

0

42

Tank написал(а):

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2006-12-31.
Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору

Эх...везде бан )) Это форум драконов ) Видать Седой жлабонул Конкретно) Вот непонимаю Таких людей, Пытаются занять наше место топ али сервера, Воюют, оскарбляют, пользуясь нами опять же получают замок, выходят из али, замок не возвращают, дальше продолжают говорить на каждом углу что апокалы такие секие потому мы от них и ушли, а потом, когда это лохи нападают, отбирают, то что и так по праву им пренадлежит, еще и обижаются ! Эх, странный народец ппц.
P.S. Мы же находим силы боротся с теми кого же сами по сути и породили, блин и помогали же, и инфинити из попы вытащили, и Драконов поднимали, хз как то неприятно.

С драконов я тоже в шоке.И еще хватает смелости орать.

0

43

Tss написал(а):

К стате.я слышал что основная часть али Кингов с l2world.ru перешли на наш серв.

О каком Али кингов идет речь ? Клан Килинг Спайр является частью али апокалипс.

0

44

Tank написал(а):

О каком Али кингов идет речь ? Клан Килинг Спайр является частью али апокалипс.

нет)) есть именно алианс  Kings,на ворлде они были топовым али.Как на х 3 так и на пвп серве.

0

45

Tss написал(а):

нет)) есть именно алианс  Kings,на ворлде они были топовым али.Как на х 3 так и на пвп серве.

На пвп тем самым лучником с+16 я в их али=)))
Там есть народ ,играют с нашего серва.а у нас,видел тех кто там играет,сами говорили

0

46

zippo написал(а):

Кстати,  из за него и забанили весь клан Рандома.

Были забанены многие которые имели отношение к альнсу Нобериал,т.е сам альнс побанили,клан Рандома, ДаркКлан и его альянс нВо(который планировался как новое дыхание Нобериала).

Все это печально.....

0

47

Tank написал(а):

http://www.infinity.3bb.ru/

Действительно. Зарегистрировался и даже пофлудить нельзя

0

48

ПРИЕМ В КЛАН

1. Прием в клан осуществляется по средствам собеседовании с советом клана и решением членов клана.
1.1. Кандидат на вступление должен соответствовать всем требованиям для приёма в клан.
1.2. Кандидат на вступление должен быть вменяемым человеком, понимать, что это всего лишь игра.
1.3. Если человек, желающий вступить в клан, ранее находился в других кланах либо имеет других игровых персонажей, он обязан предупредить об этом лидера.
1.4. При переходе из другого клана не должно быть долговых и других обязательств перед покидаемым кланом.

ВЫХОД ИЗ КЛАНА

2. При выходе из клана следует сдать все полученные ценные вещи и проинформировать совет о выходе не менее чем за сутки.
2.1. Повторное принятие в клан возможно лишь после положительного решения при голосовании лидеров совета на закрытом форуме. Решение о голосовании принимает совет клана.
2.2. Нарушение правил, описанных в уставе клана, влечет за собой наказания.

ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛАНА НА ВРЕМЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ

3. Если клан вступает в войну, при случае локальных, кратковременных стычек, каждый член клана, соответствующий нужным требованиям по уровню персонажа, обязан помогать в реализации решения данной проблемы.
3.1. Запрещаются оскорбления в адрес членов клана, с которым на данный момент ведётся война.
3.2. При объявление лидерами совета о перемирии сторон, ни одному члену клана не разрешается вступать в поединок с стороной перемирия.
Примечание:
Если на Вас напали, со стороны проходящей в графе перемирие, то отвечайте по вашему усмотрению, перед ПВП, сообщите совету клана о правонарушении представителем стороны проходящей в графе перемирие. Ни в коем случае не позволяйте себе вестись на развод, дабы не стать случайным ПК.
3.3. Любое нападение, на других жителей Аден, должно быть согласованно с лидерами совета.

ПРИВИЛЕГИИ ЧЛЕНОВ КЛАНА

4. Каждый член клана имеет право на максимально быстрое получение помощи в любых конфликтных ситуациях, если данную проблему он не может решить самостоятельно.
4.1. При необходимости материальной поддержки, любой член клана имеет право рассчитывать на помощь в зависимости от порядка оказания материальной поддержки.
4.2. Порядок оказания материальной поддержки зависит от «Коэффициента полезного действия игрока» либо устанавливается непосредственно советом клана.
4.3. Любой персонаж, не качающийся и не достигший 55+, будет исключон из клана, если не поставит в известность лидеров совета о причине отсутствия или невозможности качатся.

ЖИЗНЬ КЛАНА

5. Участие в обсуждениях клана не привилегия, а прямая обязанность каждого. Нужно знать мнение каждого и в соответствии с этим выбирать наиболее подходящий путь развития клана. Участие в мероприятиях, проводимых кланом – прямая обязанность всех членов клана, которая будет определять «коэффициент полезного действия» каждого члена клана. 5.1. Убийство других игроков из несоюзных или недружественных кланов, альянсов или просто игроков, допускается, при наличии веских причин.
5.2. Игрок должен предупредить совет при отлучении на срок больше недели.
5.3. На совместных походах члены клана обязаны слушать и выполнять команды лидера группы, лидера рейда, или лидера совета. Непослушание влечет за собой штрафы и иные наказания вплоть до исключения из клана.
5.4. Любые конфликты между соклановцами решаются мирным путем, под наблюдением совета клана.
5.5. Члены клана обязаны вступать в бой, если рядом с ними атакуют соклановца. За невыполнением следует наказание вплоть до исключения из клана без права на восстановления. Исключение составляет бой 1-1, если соклановец просит не вмешиваться.
5.6. Все распри происходящие вне клана, должны поддерживаться соклановцами независимо от статуса виновности поддерживаемого. Дельнейшее решение о степени виновности и причастности выноситься на совещании клана по данному инцеденту.

ДИПЛОМАТИЯ

6. Все дипломатические переговоры ведутся только советом клана или уполномоченными лицами.

НАЛОГИ, СПОИЛ, МАНОР

7. Все ресурсы, вещи, ключевые материал и другой лут, полученный группой во время совместных походов являются собственностью клана и сдаются в Clan Warehouse.
7.1. Весь личный лут набитый членом клана вне групповых походов клана, является собственностью держателя. Исключения составляют предметы необходимые клану.
7.2. Клановый спойл проводится в порядке осуществления материальной помощи соклановцам.

ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛАНА

8. Все части, фрагменты и рецепты не нужные в дальнейшем члену клана для собственных нужд сдаются в клан депозит без исключения.
8.1. Если член клана может помочь соклановцу в какой либо ситуации - он должен это сделать.
8.2. Запрещается каким либо способом распространять информацию с закрытого форума или устную информацию.
8.3. Запрещается провокация, развод, вымогательство и обман других игроков сервера, а так же любые другие действия порочащие репутацию клана, в том числе и мародерство.
8.4. Запрещается использование нецензурной лексики в клановом чате и чате альянса.
8.5. Запрещено использование нецензурных выражений в адрес других людей на клановом форуме, в противном случае может быть применена временная блокировка доступа на клановый форум.

Только уважая других, мы добьемся уважения к себе. Честь и репутация Клана превыше всего.

Подпись автораFedr - сказал, союзу с сильнейшим, никогда нельзя доверять
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------

ИПАТЬ МОЙ Х*Й!!!! И ЧЁ ВСЕ В КЛАНЕ ХАСТЛА ЭТО ДЕЛАЮТ!!!?????

НА ПЕРВЫЙ РАЗ МАТ ПРОЩАЮ :)

0

49

Это их дело если им нравится пусть делают  :crpilot:
А мы будем смотреть  :beach:

0

50

КИНГИ ЭТО И ЕСТЬ КИЛИНГ СПРИ! Спросите у них сами=) мой друг был в их алли на ворлде, и с ними же сюда перешёл.

0

51

ВИТС,СПАСИБО КОНЕЧНО )) но так на всякий случай, все мои и не мои сообщения просмотри,ты там найдёшь много позновательного и интересного на эту тему)

0

52

ChapaeV написал(а):

КИНГИ ЭТО И ЕСТЬ КИЛИНГ СПРИ! Спросите у них сами=) мой друг был в их алли на ворлде, и с ними же сюда перешёл

я с ними щас в али на ворлде

0

53

они туда вернулись чтоле?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прикольно )))