apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » очень интересно... а что случилось с алли апокалипс?!


очень интересно... а что случилось с алли апокалипс?!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

............

0

3

хм... интересно... блэк че ты эти хотел сказать?

0

4

Opi6u vam v kratce situacuju 4e slu4ilos s ali. Vob64em odin vi6el iz klana, dva drugix zadalis voprosom po4emu on u6ol i viveli izsebja 4etvjortogo kotorij i raspustil ali. Vot vprincepe i vsjo.  :focus:

0

5

это че получаецца?! из-за одного нигера (простите если кого обидел) расспалось алли?!?*!?!?!?!?

0

6

али не распалось и я не нигер всё будет норм

0

7

ред епт ты чего натворил))?

0

8

Пи%дец

0

9

я да не чево : :P  :lol:

0

10

Али это вам неигрушки, раз разрушили, так отвечайте за поступки, а не так сеня сломали завтра сделали и ваще спать пошел я.
ЛуБлу свой клан. Гестапо

0

11

Да уж,а гестапо,мейс,будь там все кто были 6 месяцев назад,я бы и лучником туда пошел

0

12

Ellidan написал(а):

Да уж,а гестапо,мейс,будь там все кто были 6 месяцев назад,я бы и лучником туда пошел

ок, лучника возьмем.

0

13

Епт вы меня ваще поразили.... Пошел тогда на ПвП сервак. la2world.ru - ник pervbliHAX - там же сейчас Обоима, Сакрафайс и иже сними.

0

14

так я не понял есть алли или нет?

0

15

Vrode kak dolzni sdelat, a sdelajut ili net et uze XZ!

0

16

так мне писать заявку на прием в алли или нет?))

0

17

patron написал(а):

Епт вы меня ваще поразили.... Пошел тогда на ПвП сервак. la2world.ru - ник pervbliHAX - там же сейчас Обоима, Сакрафайс и иже сними.

может и меня там увидишь)такой же ник)

0

18

Went написал(а):

так мне писать заявку на прием в алли или нет?))

пеши

0

19

Что случилось?

0

20

сама дурак вас оставишь не надолго одних  - потом мучаешься. ХЗ что произошло но помоему вы вели себя как дети

0

21

АЛИ ВОСТОНОВЛЕНО ТЕМА ЗАКРЫТА  :close:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » очень интересно... а что случилось с алли апокалипс?!