apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ушёл из клана ( кто-то просил написать ) ХЗ кто !


Ушёл из клана ( кто-то просил написать ) ХЗ кто !

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Странно что вообще кто-то заметил что я из клана вышел ! Короче вышел из-за того чтоя просто НАХОЖУСЬ в клане ! ( вот в том-то дело что просто , сам незнаю для чего , думал что-то хорошее , а толку просто заходить здароваться со всем и всё ! ) вообще находиться в клане должно быть интересно ! а не скучно ! + начинаю бесить кого-то из клана тем что прошу помочь с ресурсами и КЕИматами на что либо ! ( небуду говорить кого именно ) Так вот просто невидел смысла ! когда все на тебя ЗАБИЛИ и бегай делай что хочешь и ещё бесило очень когда ждёшь на балконе когда тя бафнут , стоит какой нить я мудак и орёт вон АПОКАЛ , и начинает флагаться ( однажды попробовал убить налетают сразу 5 челов и меня нету , так позавчера было с меня 15% сняли , писал в клан-чат ЗВАЛ ПОМОЧЬ ХОТЯ БЫ ПРИЙТИ А ВЫ ХЗ ЧТО ДЕЛАЛИ ! ВОТ И ГОВОРЮ ЗАБИЛИ НА МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ) Если кто-то думает что я за кем-то буду бегать и что-то выпрашивать ! это нетак !
SKIF --- я НЕУКОГО НЕРПОСИЛ ДАТЬ МНЕ ПРОСТО ШМОТКИ ! ИЛИ СЕТ , я просил либо в займы или те же ресы и кеиматы !
СПС что кто-то прочитал !

0

2

Ты сам вышел или тебя вынесли из клана?

0

3

Как я понял он сам !
Насчет того что тебя били - мне всегда интерестно было а почему меня небьют )) да просто ты попался подруку толпе, а непришли потомучто некаму было епт !
Ресурсы давать это нетак уж и легко какбудто у всех их склады и девать некуда !
А здароватся и общатся я лично захажу и нездароваюсь не с кем, но когда начинаю с кенит болтать аж сам устаю писать !

0

4

Кнаак ты на аваторке беременный ? ))

0

5

Ну я не знаю. Я вопще всегда был сомостоятельным в предельных рамках(т.к оделвался сам. и качался сам).
Но то что тебе не окозали помощ ето редкость наверное народу мало было!! А вопще апокалы всегда своим помогают!
И звать на помощ надо правельно! С капс локом и кричи на весь али ПОМОГИТЕ крысы бьют!  :fool:  :)
П.С я всегда так делал  ;)

0

6

Tss написал(а):

И звать на помощ надо правельно! С капс локом и кричи на весь али ПОМОГИТЕ крысы бьют!     
П.С я всегда так делал

Незачто неповерю чтоб некто неприбижал !
Я непребежал потомучто у мя нету алли )) чата а так я обычно самый первый на драках )))

0

7

Или в инном случае,можеш обротится к старшым к примеру Tank2006,RedSmoke,Misteria,De1eTe к Авалону :rolleyes:  и они соберут народ поверь мне.Так что думай уходить тебе или вернутся.

0

8

Tss написал(а):

к Авалону

Меня даже неищите ) непросите не умаляйте ) и не пристовайте я злой ! )

0

9

Avalon написал(а):

Меня даже неищите ) непросите не умаляйте ) и не пристовайте я злой ! )

Ток хотел сказать что етот сцуко ленивый  :lol:  :rolleyes:

0

10

Tss написал(а):

Ток хотел сказать что етот сцуко ленивый

Я неленивый я злойййй )) и скоро это плохо кончится ))

0

11

Тсс иди спии )) зае флудить ) флудер мля на каждого флудера найдется  бан )

0

12

Мдя... знакомо-знакомо)) тока я ничё ни у кого не просил!

Avalon написал(а):

Кнаак ты на аваторке беременный ? ))

Это Хвост дубина))

0

13

сама дурак если у тебя нет терпелки иди гуляй
Я помню из за чего ты вышел

0

14

Avalon написал(а):

нет насчёт шмоток мне ничего ненадо реально всё сам делаю и помогают друзья !
меня реальн опросто удивило , реально вот я только со скифом поболтал насчёт сетов ! что лучше ! и он говорит мл иди кач , ты лвл малнький ( и правда часов 40 потерял на покупки , продажи ) и решил покачаться малясь и начинают доёбываться то маги подберают флагаются , и дело в том мне по если 1 на 1 , но не 5 на 1 ( лукари , маги ) вот потерял 15% и ппц я эти 15% набирал с бафом ПП ( покупал бафф ) я упал на землю со словами какого-то мага "На жри Апокал" вот (
А так я вышел решил создать свой клан , щас возьму 2-3 человека в клан и пойду делать квест на 4 лвл клана )

0

15

Avalon написал(а):

щас ваще на ппц какой сменю аватар )

KOTAHO написал(а):

из-за чего если несекрет ?!
и терпелка есть , когда тлелл бычок от сигареты реально было больно ) 
так скажи чего ждать-то ? 0_О

0

16

Слабаки вы
Яб прибежал МЕСТЬЮ и навёл там порядок :)
Скоро инет сделаю и будет всем хана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Я ВЕРНУЛСЯ.....СВОИМ СЫРКОМ.....MeiseR...ТЕПЕПЕРь...ЗАЧИСТКИ ДЕЛАТь БУДУ В ФГ...

0

18

MeiseR написал(а):

Я ВЕРНУЛСЯ.....СВОИМ СЫРКОМ.....MeiseR...ТЕПЕПЕРь...ЗАЧИСТКИ ДЕЛАТь БУДУ В ФГ...

Ты им ПКашить чтоли будешь? :O

0

19

KHAAK написал(а):

я упал на землю со словами какого-то мага "На жри Апокал" вот (

Вспомни ник этого мага я его также в землю повтераю Он будит уже непервым таким ты главное скажи ник !

0

20

Мухаха!.....  :cool:  :2:

0

21

Ты аватаркой мне НЛО напомнил ))

0

22

лять немогу зайти на флрум , создал нового , блин говорит пароль забыл (
НУ что авало н аватарчик круче да ? ) Ы

0

23

MeiseR написал(а):

Я ВЕРНУЛСЯ.....СВОИМ СЫРКОМ.....MeiseR...ТЕПЕПЕРь...ЗАЧИСТКИ ДЕЛАТь БУДУ В ФГ...

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

да, да, во взаимопомощи в масс пвп у нас вроде проблем никада не было, видать плохо кричал, надо в али крикнуть)так что ты зря уходишь.А про ресурсы, кейматы, поверь у нас их не горы)

0

25

Мда Взаимопомошь у нас не слабая=)=)=)=)=)=) ПРОСТО НАДО В АЛЛИ ОРАТЬ
ТАК
И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАДО ПРОСТО ОРАТЬ РАЗ 50 КРИКНУТЬ ТОГДА ДО НИХ ДОЙДЁТ И ВСЕ ПРЕПРУТЬСЯ)))))))))

0

26

а за это время пока я оруть буду , они меня раз 40 ПКашнут , а так я свой клан сварганил , щас буду народ набирать и проверять всех на КРЫСЯТНИЧЕСТВО и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! вот !

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ушёл из клана ( кто-то просил написать ) ХЗ кто !