apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хочу вступить в клан!


Хочу вступить в клан!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Spellhowler
2. 58 левл
3. Мне 18 лет
4. Мой ник ЕА, мое имя Женя (м.р.)
5. Живу во Владивостоке
6. В день играю часа 4... бывает больше, бывает меньше
7. В Lineage II играю больше полугода
8. Никого кроме темного эльфа не качаю
9. Вступаю к вам в клан потому что хочу играть с веселой компанией, хочу чтобы клан помогал в каче, чтобы клан приходил на помощь если возникнут какие либо трудности с другими игроками, и еще хочу чтобы клан помог одеть меня в Авадон сет :)
10. Раньше был в клане DGS, ушел от туда потому что в клане было онлайн всего 2, 4 человека иногда вообще никого... клан не помогал одеваться, я не мог позвать никого когда мне угражали или употребляли не нормативную лексику с вызовом на пвп. 1 против 3-х
11. Расказывать о себе много не хочу, у меня есть свой сайт: http://www.web-design-ea.narod.ru/ я web-дизайнер! Вот так вот! В вашем клане у меня есть подружка, ник Jesi... можете распросить ее обо мне!
12. Мои намериния на будущие: 1. если клан поможет мне одеться, то я клан не подвиду! 2. Буду помогать своему клану если буду способен помоч. 3. буду участвовать в мероприятиях если это будет не слишком поздно. Ну буду вообщем делать все что в моих силах :)

От себя: Надеюсь что я вас заинтерисовал... и вы возьмете меня в клан!

Отредактировано EA (2006-08-16 06:16:41)

0

2

EA написал(а):

. Вступаю к вам в клан потому что хочу играть с веселой компанией, хочу чтобы клан помогал в каче, чтобы клан приходил на помощь если возникнут какие либо трудности с другими игроками, и еще хочу чтобы клан помог одеть меня в Авадон сет

Наш клан себе, этого позволить неможет, так , что Гестапо для тебя неподайдет.
НО есть вариант вступить в другие кланы нашего али.
Если в Гестапо то я против!

0

3

ЕА пиши танку в личку понял)))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хочу вступить в клан!