apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Silkroad


Silkroad

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

кто играл в эту суперскую игруху http://www.silkroadonline.net/
я там уже играю долго но забросил
может кого к себе переманю а то скучно клиент весит 512 мегов играть можно на оффе бесплатно

0

2

я б поиграть да клиент что то....

0

3

512 мегов всего яб тебе бабла дал там 10 серверов на каждок как минимум 50к народу)
а мир ну очень большой аж ппц прям)

0

4

хера всего

0

5

Чесно говоря ради этого можно там графика на два порядка выше)
и веши со всякими абилками типа как в диабло) много скилов есть лошадь) везёш караван на тебя нападают воры(прикараване если его везёш там 40к а когда довозиш получаеш 100к)
точней не так покупаеш товара на 40к довозиш продаёш товар на 100к 100к там большие деньги
еше там есть верблюды)там нет соотношения профессия там какие скилы будеш качать такие и качай
прям нету ограничения качай что хочеш(но выгодно ли тебе это будет)
я 21 лвл достиг гдето за неделю  в этой игре учишся терпению там 90 левлов!
и в ней рулят квести и если кто хочет знать я играю на Xian сервер такой там их 10!

Отредактировано нитка.. (2006-08-16 00:08:58)

0

6

Да сама дурак это мне 500р. на игру надо отправить ну нафига

0

7

да и нестоит, пробовал-ничё хорошего там нет.
да в принципе что можно ждать от бесплатной игры?
10 серверов на каждок как минимум 50к народу -ПОЛНЕЙШИЙ гон.
графика на два порядка выше чего??? диблы?????? согласен, ла2?????? скорее на 4 порядка ниже.
Вобщем поиграеш подольше, увидиш что игра эта на пару неделек, от силы на пару месяцев.

0

8

ChapaeV написал(а):

да и нестоит, пробовал-ничё хорошего там нет.
да в принципе что можно ждать от бесплатной игры?
10 серверов на каждок как минимум 50к народу -ПОЛНЕЙШИЙ гон.
графика на два порядка выше чего??? диблы?????? согласен, ла2?????? скорее на 4 порядка ниже.
Вобщем поиграеш подольше, увидиш что игра эта на пару неделек, от силы на пару месяцев

я в неё уже долго играю и она меня прёт!
А ТЕБЕ ЛМЖБЫ ВСЕХ ПОБСИРАТЬ И ВСЯ

0

9

Даже в ние захадить не буду ибо я сказал,трафик сцуко!!!!

0

10

нитка.. написал(а):

я в неё уже долго играю и она меня прёт!
А ТЕБЕ ЛМЖБЫ ВСЕХ ПОБСИРАТЬ И ВСЯ

о.О тут есть только один человек которому я не против в душу насрать, хотя наверное даже ДФФФА!
и что я в той месаге сказал такого помимо своего мнения и правды ? помоему ничё обЫдного там нету, так что релакс, а если и обидел то уж сорри, нехотел=)

0

11

ChapaeV написал(а):

о.О тут есть только один человек которому я не против в душу насрать, хотя наверное даже ДФФФА!
и что я в той месаге сказал такого помимо своего мнения и правды ? помоему ничё обЫдного там нету, так что релакс, а если и обидел то уж сорри, нехотел=)

Я тебе скажу, У каждого свои вкусы!

0

12

согласен=) но всё равно ла2 рулит :P

0

13

вобше ВОВ рулит и СРО) ну и Л2. В сро больше всяких примочек! больше чем в ла2

0

14

:P НЕВЕРЮ

0

15

нитка.. написал(а):

вобше ВОВ рулит

Раньше в ВоВ играл на Падонке,с самова начала работы серва и до...вайпа,потом обосрал ГМов на форуме-->Получил БАН,и в игре тоже оторвался--->Бан.
так и бросил ВоВ)А ник был такой же)Играл за друида))Правдо шмотки были все читерскими :)

0

16

[

Ellidan написал(а):

Раньше в ВоВ играл на Падонке,с самова начала работы серва и до...вайпа,потом обосрал ГМов на форуме-->Получил БАН,и в игре тоже оторвался--->Бан.
так и бросил ВоВ)А ник был такой же)Играл за друида))Правдо шмотки были все читерскими

Играл на оффе заколебало платить не уграл) Август не проплачен)
таурен 19-21 лвл)

0

17

бред какой то

0

18

не люблю после такого что я написал выше, писать такое:
нитка, какой ник? :blush:
ща качаю клиент еще раз, пару песенок послушал о ней, впечатлило, и ёпт, ХОЧУ БЫТЬ ВОРОМ!!!!!!
и базы знаний по ней есть???
P.S. ла2 "Цензура" брошу.

Отредактировано ChapaeV (2006-08-23 03:22:03)

0

19

нитка.. написал(а):

Играл на оффе заколебало платить не уграл) Август не проплачен)
таурен 19-21 лвл)

Ну ты мал ещё))Сколько играл?!Ну по времени))
Дак и че что таурин,кто он?)Он Вариором,Друидом может быть))Кстат на Падонке примерно рейты(Судя по ла2),как на офе))
И ваще я мечта на офе поигарл,но платить даже 15$ желания не какого не было

0

20

Друид=)
ник saybaybay

0

21

у мя вот был 61лвл друид,а не,62-й даже,на квестах прикинь 2лвла поднел,правда в зул гурабе,всех босох перевалил(Читом конечно)),и за это пол лвл дали,квест был офегенный))

0

22

Вот, бред, некак не могу зарегениться, пишет, что что то неустраивает, в моем адресе.. Нитка помоги.............................=))))))))))

0

23

The data that you input is not valid. Please input again follow the warning window. (Email address) 

Чезанах?

0

24

(Email address)

0

25

нитка.. написал(а):

(Email address)

Ну епт , это понятно, ты скажи лучше,что с ним не так?)

0

26

да, е*ная регистрация,  я и так, и эдак.. в общм никак, зарегень меня плиззз)))))))))

0

27

поиграл получше............ повсматривался............. до ла2 этой игре далеко.

0

28

Ну а мне нравится имхо...! Вот я собиралсЯ вообще с MMORPG  завязать, так, нет, не одно, так другое! А вообще игрушка неплохая, конечно система pvp там не так развита как в L2x, ну а что качательно графики, да и вообще игорвова процеса, то мне нравится....

0

29

Молодец хоть когото я втянул в эту игру=)

0

30

нитка.. написал(а):

Молодец хоть когото я втянул в эту игру=)

Молодец, то я а не ты, ты втянул, это куйя, а вот втянутся.., это да))

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Silkroad