apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мертвые кланы !


Мертвые кланы !

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я думаю нада просто собираться и все научимся куда денемся.............  Предлогаю каждый вечер устраивать походы:)).........

0

32

Мы не умеем работать вместе, как это не печально. Даже собраться вместе не можем

Я Обсолютно согласен. Патрули более ораганизованее. Они налетают толпой, п не как мы, по 1-2 чела.

0

33

и я тоже согласна .Яправдо всех подвела несмогла на лифт залесть .потом еще все поразбегались .Позже на охоту набросились нас поубивали.меня вчера убили 5 раз,умну было 50% так и осталось :P

0

34

а фотка причём?! :P  :P

0

35

Фотка клас, если это ты на фотке то это очень даже не плохо(надеюсь ты не прикрепила просто фотку)........ :cool:  :cool:   А насчет ливта не ты первая не ты последняя.. у нас есть те кто вообще залазиет тока через рестарт.......

0

36

По поводу собранности соглашусь.
НП просто знают что есть определённый человек - командир, которого должны слушаться.
Причём начинали они не с походов клан на клан а простые походы на мобов.

Мне кажется можно было бы каким нибудь способом разузнать кто из клана в какое время находится в онлайне.
Исходя из этого назначит какое нибудь лицо, которое в определённое время суток будет сбоирать ребят на совместый кач куда-либо.
Вот такая ещё идея есть...

0

37

TPOH написал(а):

Насчёт Тактики НП, соглашусь.
Тактика на всех захватах замков одна и таже -

1). Подовить любое сопротивление со стороны альянса Апокалипсис.
2). Разбить ворота
3). Прорываться вперёд вынося кристалы

Только у них это более подробно расписано на форуме.
Тактика совершенно простая, поэтому да, замков до их пор они не взяли.

хмммм......, говориш простая тактика????? :lol: одно скажу ты её просто не видел и ненадо нюню что читал, бла бла бла......
по поводу первого пункта о.О хммм, если шли на один и тот же замок то да, и у них было обратное желание, но когда были на разных дело не в том что хотели их снести, желание было помешать но самим то тоже нужен замок, дело в том что выбора(более адэкватного) кроме как идти сносить гестапо на тот момент у нас небыло, поясняю для тех кто в танке, гестапо наверняка помнят осаду когда одновременно осаждались глудио и дион, на тех осадах админы БЛИАТЬ! сами записывали нас на осады по итогом прошлой регистрации, и зарегили нас сначала на глудио потом на дион, и благодоря этому наши флаги ЭЛЕМЕНТАРНО не ставились(ну согласитесь что на нашем месте вы поступили б так же о.О), еще одно НО, когда ни ветер ни лин не смогли поставить флаг, в чате несколько раз мля прошло обращение к трону не ставить флаг, так нет, поставил, так же были слова о том чтоб снести флаг и идти всей толпой к глудио, так нет, ангелы решили не идти, или хз чё там, но они остались там, после осады они вышли из али со словами что мы их кинули и т.д. и т.п.
АНГЕЛЫ, вы были не правы! ИМХО!

0

38

ChapaeV написал(а):

хмммм......, говориш простая тактика?????  одно скажу ты её просто не видел и ненадо нюню что читал, бла бла бла......
по поводу первого пункта о.О хммм, если шли на один и тот же замок то да, и у них было обратное желание, но когда были на разных дело не в том что хотели их снести, желание было помешать но самим то тоже нужен замок, дело в том что выбора(более адэкватного) кроме как идти сносить гестапо на тот момент у нас небыло, поясняю для тех кто в танке, гестапо наверняка помнят осаду когда одновременно осаждались глудио и дион, на тех осадах админы БЛИАТЬ! сами записывали нас на осады по итогом прошлой регистрации, и зарегили нас сначала на глудио потом на дион, и благодоря этому наши флаги ЭЛЕМЕНТАРНО не ставились(ну согласитесь что на нашем месте вы поступили б так же о.О), еще одно НО, когда ни ветер ни лин не смогли поставить флаг, в чате несколько раз мля прошло обращение к трону не ставить флаг, так нет, поставил, так же были слова о том чтоб снести флаг и идти всей толпой к глудио, так нет, ангелы решили не идти, или хз чё там, но они остались там, после осады они вышли из али со словами что мы их кинули и т.д. и т.п.
АНГЕЛЫ, вы были не правы! ИМХО!

ChapaeV написал(а):

когда ни ветер ни лин не смогли поставить флаг, в чате несколько раз мля прошло обращение к трону не ставить флаг, так нет, поставил

Чап, во-епрвых хочу сказать - твоя защита в сторону НП сейчас ушла в пустую как и в тот прошлый раз когда я ответил на пост Хентай - стоящего ты ничего не сказал, просто в грубую свёл к тому что НП тут вообще не причём а Ангелы такие-секие. Пусть у тебя смоелюбие видать иногда и преобладает - но здесь оно нафиг ненужно.
Тогда ты решил всё же как то поднять свой клан и закопать все мои слова, хотя многие из вашего клана были согласны со мной.
Насчёт того что не видел тактики - тут уж извени - если ты меня не замечал -  ненадо делать подобные выводы.
Тактика была именно такая которую я описал. Гестапо прекрасно помнят когда осаждались замки -
Причём я там был и помню когда все йтолпой сначала навалились на гестапо, разбросали их 
(Пункт 1: Подовить любое сопротивление со стороны альянса Апокалипсис.)
После того как тех отбросили от замка - были поставлены флаги. Тем временем Гестапо небольшими отрядами подбегали и были с разных сторон. - НП продолжал отбивать атаки.
Тем временем Ромашка или ещё кто то (точно не помню) вызвали осадную машину.
(Пункт 2: Разбить ворота.)
Ворота били трудно и нудно поскольку Ромашка или ещё кто то не смог справится со стеной, ибо не суждено (админам "респект").
Как многим было известно - мы не были записаны на осаду - поэтому бегали чёрти откуда.
После некоторого времени (а ворота ломали довольно долго) - народ кинулся внутрь.
(Пункт 3: Прорываться вперёд вынося кристалы)
Разумеется из за (на тот момент) нулевой подготовки - гварды месили НП как грелка тузика. В основном это было потому что они по несколько человек подбегали (профы вообще все подряд) - подбегали и дохали. Потом когда уже Ветер (один из немногих разумных ребят в НП) не сказал не мается дурью а сыркам выносить с балкона гвардов и т.д. В течении всего захвата я не буду говорить какое отношение к нам было у НП ибо его небыло никакого.

А во-вторых я помню ты помнишь, что я не люблю когда тебе в лицо врут и ещё кидают тупые выражения типа "ИМХО", подкрепляя имунитет опдлинности той чуши которую ты нёс.
В этом случае я говорю про то что "было обращение ко мне НЕ ставить флаги". Чап, если бы я тогда знал каким ты упёртым бываешь - я б тогда сделал скрин и ты встал бы на своё место.
Во время того как линейка с Ветром не могли поставиьт флаши я несколько раз спросил ставить ли мне? - Я тогда срежди всей толпы ещё помню, нашёл Ветра и втсав вплотную к нему ещё раз спросил - он сказал "Ставь". После этого я лишь слышал как Хентай все разворачивала на глудио, дабы не дать захватить замок и не бегать чёрти откуда чтобы помочь нам.

Тоже я и скажу про твою строчку

ChapaeV написал(а):

после осады они вышли из али со словами что мы их кинули и т.д. и т.п.

.
Перед тем как выйти я в приват сказал Ветру спасибо за наши тёплые отношения, пасибо за моральную и физическую помощь.
Причиной я назвал то что мы собирались сделать второй состав и сделать алли между нашими кланами. Эту причину говорил и я Ветру перед уходом, и АйсВинд (Станислав) говорил, правда в твоей голове это было как именно "кинули" ибо ничего другого ты придумать не мог потому как - повторюсь - слабость к спорам не имея веских причин для дискуссии - это тупость.

Чап, поверь я ничего не преувеличиваю, я говорю то что вижу и знаю. Я не оспариваю того что я могу быть не прав - но в данной ситуации я прав Чап, потому что я не защищаю ни сторону НП, ни сторону Ангелов, ибо я тоже в своё время допустил несколько ошибок из-за чего казалось бы яркий клан, быстро набирающий темп вдруг взял резко и распался... - ты ебе представить не можешь как я тогда расстроился когда это случилось. Но, тут надо понимать - что Lineage II это всего лишь быстро меняющаяся графическая картинка перед нашими мордами)) Просто игра, на которую  многие из нас тратят драгоценные нервы.
Другой разговор - серъёзность подхода к отдельным частям это игры, потому как помимо тебя в неё играют прочие люди.
Столько времени прошло а ты всё циклишься на подобных темах.

Всего я побывал на 3 осадах на сервере х10.
Первую я описал в самом начале.
Вторая прошла примерно так же - только в дополнение к прочей неорганизованности, нулевой координации - нам помогли ещё админы, заморозив там всё пару раз.
Ну а на третюю осаду как раз произошло так что НП не смогли поставить флаги.

0

39

Надеюсь я ясно выразился...

0

40

TPOH написал(а):

один из немногих разумных ребят в НП

Фига се наезд :O , ты б на ся посмотрел, НИЧУТЬ не лучше, на тот момент нп2 особо формированно НЕБЫЛО, то был просто тупой набор по основе кто захотел тот и вошёл(кто попросился), там оказалось всякого..... немало, хрен с ним, там мало кто остался из первоначального состава, особенно после чистки, а на первый состав гнать НЕКУЯ, ибо в него брали только проверенных людей или(и) только по знокомству,(там мало людей которые не знакомы с кем то из состава клана в реале) мы не бегали с титулами"nabor v klan" и не орали на весь гиран , 30+ человек как были в этом клане, так они и не сменились, это ща и в первый даже берём фактически просто так.
далее:
Хорошо, тебе сказали ставить флаг, нет проблем, ок, но когда нп уже был в глудио, раз 10 сказали снимайте флаг(на случай если будеш утверждать что неговорили: у самого голова есть????), и идите в глудио, вы непошли, виноваты тут только вы(ну и адмЫны), и чё прикажете??? бегать из глудина до диона??????? смысл? таким макаром мы бы не взяли замок, считаеш наобарот???? если так то извини ты нуб(без обид, потому что если ты действительно думаеш так, то НУБ-это факт, а не оскарбление)
Помоему ты всего три раза и был на осадах, не более(по словам видно)ибо если не так то должен был знать что по первой осаде, если клан впервые играет в таком составе судить тупо, колектив еще не сыгранный, у всех почти был стаж, и каждый привык к тактике которую уже применял, на 3-йили 4-й осаде замок был НАШ.
1) все кри снесены
2) оставалось еще почти 40  минут
3) почти все гварды в тот момент ждали респа, и замок был довольно таки пуст.
При таких условиях^ мыб взяли замок, НО(админы ПРЕВЕД!) рестарт, после чего гварды отреспаны...., флаги не рботают.....
По поводу тактики, ты глупый или притворяешся??? я сказал что цель снести гестапо первым делом когда шли на один замок была(и у них наверняка была обратная цель), остальные же сносы осуществлялись благодоря нашим наилюбимейшим адмЫнам.
Про то что кинули можно считать что именно так, ибо 1) воспользовались пиаром(ибо на тот момент было только два мощных али, мы и апокалипсис, а следовательно набор в них шёл очень хорошо,+после вашего ухода небыло заметно особо мощной у вас прибавки) 2) материальной поддержкой, одного примера когда алёна два часа флудила по поводу нужных на СоЕС для кид2 ресов думаю хватит. 3) некоторых людей именно мы к вам направили.

0

41

Ладно Чап, ты видать понимать меня не хочешь, продолжаешь нести охинею всякую.
Но Чап, если я НуП и это факт = тогда тебя вообще на свете не должно быть). Не в обиду Чап но это именно так.
Если мне какой парень до сих пытается втереть что я не прав, что я несу ахинею и что я нуп - что выходит? - У тебя просто снесло крышу.
Ну да ладно, насчёт второго абзацЦа я обижаться на тебя не буду и говорить в каком обкуренном состоянии надо было быть чтоб подобное написать). Ты потом через некоторое время ещё раз прочти что ты написал.
По поводу третьего абзацца, да, соглашусь, ребята толпой перешли на сервак и им конечно нужно некоторое время чтобы сыграться. - Если глубоко вдуматься в эту фразу можно придти к разным вариантам.

ChapaeV написал(а):

на 3-йили 4-й осаде замок был НАШ

- ну каким макаром были взяты замки я коментировать не буду...ибо они были взяты без каких либо помех. Тут надо не гордиться, а думать почему же вы этот замок всётаки взяли))

ChapaeV написал(а):

Про то что кинули можно считать что именно так, ибо 1) воспользовались пиаром(ибо на тот момент было только два мощных али, мы и апокалипсис, а следовательно набор в них шёл очень хорошо,+после вашего ухода небыло заметно особо мощной у вас прибавки) 2) материальной поддержкой, одного примера когда алёна два часа флудила по поводу нужных на СоЕС для кид2 ресов думаю хватит. 3) некоторых людей именно мы к вам направили.

В последний раз попытаюсь тебе объяснить...
1). Ваш пиар был заключён в колчестве (заметь не в качестве) народа. Котороа если кого обижали слеталась всем кланом или алли чтобы убить 1-2 человек)) Про НП говорили и говорят что это странный клан с грубым, резким народом. (Кстати про НП я ничего не "гнал" я просто сказал что если б не Ветер, Алёнка, Ракот ну и ещё может быть пару человек - тебя бы вряд ли на этот форум даж пустили.
2). Прости, что материальной поддержкой? Я б не сказал что тогда у НП было какое то материальное положение...один пример с Алёной когда она просила чтобы я ей что то там продавал по КЛАНОВЫМ (заметь не альянсовым) ценам, а если ты, великий и всезнающий чапай играешь в игре давно то ты должен знать что клановых крафтеров небыло еслиб они и клану и альянсу соски продавали и крафтили по клановой цене - а если ты этого незнаешь то ты уже вдвойне нуп (прости меня господи).
3). некоторых людей именно мы к вам направили. - 3 раз прошу не врать мне Чап, людей привёл Кид, эти люди повели за собой других, когда мы вышли из алли (кстати напомню тебе что мы тоже не кричали что набираем ребят) они сами шли.
Сначала они шли ко мне в клан с такими словами (ну просто в НП места больше нет, а у вас наверное есть, темболее вы с ними в алли) - ну тогда я естетвенно посылал этих ребят и говорил чтоб ждали пока в НП хватило места.
А когда я вышел из алли, ребята продолжали идти в клан, писали мне на почтовик, знаешь с какими словами? -
"У вас чистый, добропорядочный и дружный клан".
Когда я говорил - есть ещё Доминьон и НП, они говорили так "Ну НП клан не чистый, он у них на секту смахивает". Так же я слышал "не дружный", "там уважают только реальных или близких инетовских друзей". Последнюю фразу я слышал раз 5.
А потом говорили "Ну а Доминьон странный клан, он какой то тихий и в общем непонятный".
А когда я спрашивал "кто направил на наш клан" - все говорили "по знакомым" - и уж после всего услышанного я говорил "набора в клан нет ибо он пока закрыт".
Он на то время действительно был закрыт потому что произошло деление, было просто не до новобранцев.
И после деления клан разлетелся...
поэтому вы набора не видели.

Чап, я серъёзно тебе говорю - я устал и от тебя и от твоих резких слов, которыми ты каждый раз пытаешься меня втоптать в землю, унизить и показать что ты всёравно умнее.
КОнечно, может ты там и умнее по раскуриванию какой нибудь травки или ещё чего (твой диалект ни на что другое не указывает).
Простой характер распиздяя (извиняюсь).

И хочу напомнить тебе Чап, какая у тебя репутация среди других.
Ты классный друг, классный парень, классный флудер - но пока не выше Чап.
Я на вашем форуме после твоего поста сказал что спорить я дальше ни с кем не буду - если тебя "прёт" упираться в своё и пытаться доказать обратное - иди.
Но меня ты зат...хал уже.

0

42

Мдя, с таким :O человеком спорить не имеет смысла, ты туп, слеп и нуб о.О и нихера незнаеш чё на самом деле происходило :O одно те скажу, в людях ты 100% не разбираешся о.О
Бывший Клан Лидер...клана "Ангелы" - единственного клана где были именно Ангелы...
Время меняет всё... :D передавай косяк :)
тема закрыта, есть вопросы пожалуйста: chapaev99rus@gmail.COM(НЕ RU!а то некоторые всё равно ру пишут о.О) ICQ: 248-021-728

Отредактировано ChapaeV (2006-04-25 22:30:43)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мертвые кланы !