apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » JA uxozu


JA uxozu

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Prowu vikinut' moi klan s ally po pri4ine poevo uxoda s serva.Menja dostali kruglosuto4nije lagi kogda toko na4anal igrat' na l2servere vse bilo niwtjak a teper' xz 4to sdelali s servom prosto igrat' ne pret s takimi lagami.Menja mozno naiti na la2.world.ru na pvp servere.

0

2

жаль.пока

0

3

ja silno izvenjajus' no ja vernulsa na server i rewil sprosit' mozem li mi ras4itivat' na vozrawenije v ally jesli da to prowu otpisat' kogda.

0

4

BlackDager написал(а):

Menja mozno naiti na la2.world.ru na pvp servere

тоже самое!Лаги запарили ,играйу там.
ники xIDX
а так в основном DarkHekP

0

5

ja imeju vvidu to wto ja vernulsa na l2server.ru i xo4u vernut' svoi klan v ally apocalypse.

0

6

Я не против :)

0

7

BlackDager написал(а):

Prowu vikinut' moi klan s ally po pri4ine poevo uxoda s serva.Menja dostali kruglosuto4nije lagi kogda toko na4anal igrat' na l2servere vse bilo niwtjak a teper' xz 4to sdelali s servom prosto igrat' ne pret s takimi lagami.Menja mozno naiti na la2.world.ru na pvp servere.

BlackDager написал(а):

ja silno izvenjajus' no ja vernulsa na server i rewil sprosit' mozem li mi ras4itivat' na vozrawenije v ally jesli da to prowu otpisat' kogda.

Советую впредь, быть более серьезным в своих решениях.

0

8

Ja vprincipe s4itaju svoje rewenije razumnim i nevizu v nem nekapli neserjoznosti potamu 4to na tot moment kogda ja uxodil eto bil ne serv a x.. znajet 4to a 4erez nedelju ja reweil zaiti posmatret' na novij l2serv i mne ponravilos' i rewil ostatsa vot tak vot'.

0

9

Пиши на ник tank2006 он щяс али лидер.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » JA uxozu