apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПРИВА ВСЕМ Я СНОВА С ВАМИ!!!


ПРИВА ВСЕМ Я СНОВА С ВАМИ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ех вот игру сломал ща новую ставить буду!!!!!Скоро Армой зайду и будеи кул!!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыы

0

2

Li4no u menja k igre uze vsjakij interes propal, osobenno posle togo kak uze vtoroj raz u menja akk vzlomali, teper mne polnostju na etom serve delat ne4ego.

0

3

привет арма)

0

4

Привет :D

0

5

BuXpb написал(а):

Li4no u menja k igre uze vsjakij interes propal, osobenno posle togo kak uze vtoroj raz u menja akk vzlomali, teper mne polnostju na etom serve delat ne4ego.

тебе его на всех серваках ламать будут потомучто это не от сервака зависит а от тебя !

0

6

Полностью согласна с авалоном !если ты создаеш аккаунт типа (durak-11111) )))))) то так оно всегда и будет и еще совет:неиграй в компьютерных клубах у 70% игроков взломы именно оттуда .у них прога которая отслеживает что ты нажимаеш на клаве. вот так мне в комп клубе 3 раза ломали а как ушла все чисто))

0

7

Nu vopervix akk i parol u menja ne takie uz i prostie stojali, vovtorix igraju toka u sebja doma, moj akk krome menja nikto vob64e neznal, i vtretix u menja stoit antivirus onbi zasjok esli mne 4enit zapustilibi na komp. Poetomu kak menja lomajut ja vob64e ponjat nemogu. Xotja ja dumaju raz uze vzlomali to posleduju64aja smena parolja ni4ego nedast tak kak ja sam videl progu kotoraja podberaet paroli, dostato4no toka akk znat, a akk smenit nelzja :(

0

8

Кстати, Roug. Что то давно тебя не видел в игре?

0

9

тогда незнаю что посоветовать проси Гм перевести на другой аккаунт основного перса(или 2-3)

0

10

Зиппик)) могу зайти))если ты так хочеш))

0

11

BuXpb написал(а):

Nu vopervix akk i parol u menja ne takie uz i prostie stojali, vovtorix igraju toka u sebja doma, moj akk krome menja nikto vob64e neznal, i vtretix u menja stoit antivirus onbi zasjok esli mne 4enit zapustilibi na komp. Poetomu kak menja lomajut ja vob64e ponjat nemogu. Xotja ja dumaju raz uze vzlomali to posleduju64aja smena parolja ni4ego nedast tak kak ja sam videl progu kotoraja podberaet paroli, dostato4no toka akk znat, a akk smenit nelzja

podobrat parol nelegko. Skoree vsego u tebya troyan. Ad-aware SE Personal rulit protiv shpionskih prog + Kasper. Poka chto moi parol ne lomali, hotya ego znaut neskolko chelovek ))

0

12

ALF написал(а):

SE

Это Шиллен Элдер? :P  :D

0

13

skif написал(а):

Это Шиллен Элдер?

В самую точку! Мы же не только бафферы и хилеры в ЛА2.  На этом много не заработаешь :)

0

14

ALF написал(а):

Nu vopervix akk i parol u menja ne takie uz i prostie stojali, vovtorix igraju toka u sebja doma, moj akk krome menja nikto vob64e neznal, i vtretix u menja stoit antivirus onbi zasjok esli mne 4enit zapustilibi na komp. Poetomu kak menja lomajut ja vob64e ponjat nemogu. Xotja ja dumaju raz uze vzlomali to posleduju64aja smena parolja ni4ego nedast tak kak ja sam videl progu kotoraja podberaet paroli, dostato4no toka akk znat, a akk smenit nelzja

Подобрать пароль из 16 символов и разных практически не реально.
Дело не в подборе или у тебя троян или действительно пароль только числами и короткий тогда подобрать нечего не стоит.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПРИВА ВСЕМ Я СНОВА С ВАМИ!!!