apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

AsteRo1D написал(а):

Как только пропадает значек жми ТАБ... появится! ))

Неа, это не катит. Раньше такое бывало, но щас что-то другое.. Думаю надо переустановить клиент и не ставить кучу патчей ))

0

62

поройся на форуме ... ктото патч скидывал чтоб устранить эту проблему

0

63

... Чистый клиент с патчем сервера и все =)
... на правах флуда:

... Идет медведь по лесу, за ним лягушка прыгает.
Медведь топает, топает, пыхтит, лягушка за ним прыгает:
- Чап-чап... чап-чап...
Медведь терпел-терпел, потом говорит:
- Слушай, прыгай отсюда, надоела!
Идут дальше, медведь топает, лягушка за ним:
- Чап-чап... чап-чап...
Медведь:
- Щас тебя наизнанку выверну! Угребай отсюда!
Идут дальше, лягушка не отстает. Медведь взял её, наизнанку вывернул и пошел дальше...  лягушка за ним:
- Пач-пач... пач-пач...

0

64

:)

0

65

AsteRo1D написал(а):

и не ставить кучу патчей ))

Фигня, у меня куча патчей стоит и ни чего всё нормально со значками. Только вопрос в другом, нафига всё это обсуждать в топе про ПКа? :lol:

0

66

Rissen написал(а):

Ах-ах... MESTb ...
... Май олд лав ... )

А мну =(

0

67

Ellidan написал(а):

А мну =(

... А как же... ))))))))))))))))))

0

68

... Я всех люблю ... =)))))
... Так залюблю, что мало не покажется... )))))

0

69

Вроде после Мести(витса) по кол-ву пк следущий я иду,и иуду обогнал.Только блин не пкашил с того года с октября наверно =(( Надо опять в солдеры вступить на недельку с кх в геране и нервы потрепать всем :)

0

70

... На секундочку... это я Витса уговаривала на серв вернуться?!?! ...
... Его Ярослав зовут? ...

0

71

Rissen написал(а):

... На секундочку... это я Витса уговаривала на серв вернуться?!?! ...
... Его Ярослав зовут? ...

...Виталик его зовут,когда эт ты уговаривала вернутся?)... :D

0

72

Ellidan написал(а):

Вроде после Мести(витса) по кол-ву пк следущий я иду

ток ты нубов бил, а охот в фг тусил )))

0

73

RedSmoke написал(а):

ток ты нубов бил, а охот в фг тусил )))

хахаха на нубах пк набивал так эт ты :D у меня первые 700пк набиты только в ег и круме-остальное у герана,а охот не так и много в фг набил,основную часть в герана и ег :D

0

74

Нубов говориш ? :)

0

75

... А на Ворлд тогда кто ушел!? И что за Ярослав играл когда-то чаром MESTb?!?!?!?!? ...  :O

0

76

На ворлде пвп(и других пвп сервах) мы тоже раньше играли,и альянс свой был,только витс там уже всегда с ником VITS был.

Rissen написал(а):

MESTb?!?!?!?!?

На нашем серве есть еще гном MECTb может ты с ним путаеш.

0

77

... Перепутать сырка и гнома - это все равно что перепутать туризм и эмиграцию ... )

0

78

ну эт единственные у кого месяца 3-4 назад были схожие ники,не думаю что пасс от витса знали кто то еще кроме танка реда и т.п.или может он прикалывался ярославом :)

0

79

0.о х3 когда это было :) за пк месяца 3 не играл )

0

80

<www.yaroslav(собака)list(точка)ru>

... Это чье тогда мыло!? )
... Ыыыыы........ у меня крыша едет... )))

0

81

Ellidan написал(а):

Нубов говориш ?

вопросы ?

0

82

:wizard:

0

83

Да нормально валили, нубы были только для затравки... а так ) Итинен помню тикал от нас, Марихуанну раз по 10 за раз валили, с толпой ее дружков, да много кого, вообще весело было )

0

84

Tank написал(а):

Марихуанну раз по 10 за раз валили

ага помню я охот и танк пкашили в фг... и полдня не решались идти на вход лоа... потом решились ))) не зря )) стока фана давно небыло )) там марихуана с пати приходила... потом клан какойто пришёл в полном составе )))

0

85

Гы=)Мне как DRAGONHEART говорит Асист когда мы в Бс )))весело то как потом)))адреналина столько ))быстрее быстрее отмываться)))

0

86

RedSmoke написал(а):

ага помню я охот и танк пкашили в фг... и полдня не решались идти на вход лоа... потом решились ))) не зря )) стока фана давно небыло )) там марихуана с пати приходила... потом клан какойто пришёл в полном составе )))

4 Лукаря 70+ под ПП  Бд ) 2 часа держали Фг потом надоело - пошли на вход лоа ) На тот момент эта пати была практически не победима, ну разве что в два-три раза превосходяфщими слами )

0

87

Да у нас такие Всз есть что играть неумеют)Стою в Катах подбегает ко мне Сх в Найтмере и кидает мне Cure Chaos и начинает бить этой Curse Death Link по 10 урона я ржала  с 30 минут наверно))потом он блесс сое сделал))))

0

88

RedSmoke написал(а):

вопросы ?

эт твой единственный скрин которым ты хвастался в начале темы :D С магами скринов не делал,и сима когда валил тож не делал,а ДА прикальнул тем что его бить долго :D не смотря на то что в эмике чип шот я слил почти всю ману :) а кстать начинал пкашить Тамплиерой,помниш танк такую? :) Я её 2 раза Катано в ег убил,когда он качался,потом мистериа сказала что не бей его он для пка качается)

0

89

Вот этот да)

0

90

Эх давно то было! ))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!