apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

мммммммммммммммм я его купил у личности spitonyou,который у меня раздели на лямов 30...

0

32

AHTUHOOb написал(а):

я его купил

Качай Шилена хороший класс....но меня уже запарило танка качать и так уже 72 лвл но сцуко в пвп пиздато смотриться

0

33

И еше не знаю важно или нет...Все мои персы либо взломаны либо в тюрьме.

Отсюда вывод они регились с моего ИП а хз что с ним можно зделать..

Ломали и не раз теперь я вообше не играю а играю на оффе...

0

34

:crazy:

0

35

Поздравте меня сегодня был забанен мой последний перс... :crazy:

ГМ ебланы конкретные...короче сижу я в ЛОА...подбегает нубас какой-то давай меня мочить а наносил мало по 100-120...

Ну я его молние раз стукнул...нанес 5478...вышел крит я сам прозрел через 10 минут пишет ГМ "ваша песенка спета"но не тут-то было я не просто попал в кресты мой аккаунт вообше стерся...

Теперь уже 100% можно ставить жирную точку...

0

36

мдеееее.... нет слов ГМы охринели

0

37

Soren написал(а):

Поздравте меня сегодня был забанен мой последний перс... 
ГМ ебланы конкретные...короче сижу я в ЛОА...подбегает нубас какой-то давай меня мочить а наносил мало по 100-120...
Ну я его молние раз стукнул...нанес 5478...вышел крит я сам прозрел через 10 минут пишет ГМ "ваша песенка спета"но не тут-то было я не просто попал в кресты мой аккаунт вообше стерся...
Теперь уже 100% можно ставить жирную точку...

не верю

0

38

:crazy: Ггг гм

0

39

RedSmoke написал(а):

не верю

Ну кто я такой чтобы тебя убеждать правельно ? Ваше вашество Модератор :lol:

А вериш или нет ну это уже твои проблемы я сказал как есть там дальше мне всеравно...

Ты ведь не знаеш и десятую часть моих отношений с Савьером так что не говори...

Скажу так искали малейший повод и вот на...

Отредактировано Soren (2006-11-23 13:11:28)

0

40

Soren написал(а):

Ну кто я такой чтобы тебя убеждать правельно ? Ваше вашество Модератор 
А вериш или нет ну это уже твои проблемы я сказал как есть там дальше мне всеравно...
Ты ведь не знаеш и десятую часть моих отношений с Савьером так что не говори...
Скажу так искали малейший повод и вот на...

не верб потому что ниразу не видел чтоб ты попадал в переделгу с гмами.. как в сллучае с афером... следовательно зла на те держать некому

0

41

RedSmoke написал(а):

не верб потому что ниразу не видел чтоб ты попадал в переделгу с гмами.. как в сллучае с афером... следовательно зла на те держать некому

Тогда надо было просто открыть свои зени...

Во вторых у это у них были проблемы со мной...Так как когда меня начало бесить поведение Савьера ну я черкнул пару писем ГМу...
В игру так малек пожаловался Камиле...Ну та стуканула...Вывод у меня язик не в жопе как у некотрых которые бояться потерять А сет.

Вы сидите себе в норах с слушаете как он вас поносит и все....как шакалы ну и терпите...ваше дело...Что касаеться меня то я себя не позволю поносить... Остальным скажу просто спасибо и удачи...   Другим скажу сидите и попускайтесь молча... Вроде все.

0

42

Soren написал(а):

Тогда надо было просто открыть свои зени...
Во вторых у это у них были проблемы со мной...Так как когда меня начало бесить поведение Савьера ну я черкнул пару писем ГМу...
В игру так малек пожаловался Камиле...Ну та стуканула...Вывод у меня язик не в жопе как у некотрых которые бояться потерять А сет.
Вы сидите себе в норах с слушаете как он вас поносит и все....как шакалы ну и терпите...ваше дело...Что касаеться меня то я себя не позволю поносить... Остальным скажу просто спасибо и удачи...   Другим скажу сидите и попускайтесь молча... Вроде все.

еня ниразу ещё не посадили... ниразу не кинули молчанку.... не подскажеш почему ?? потомучто я камуто как ты сказал сжу в норе ... и слушаю там чтото ? в игре надо норм вести не матерись не выёпывайся.. тя никто не тронет... ГМ первый не начнёт ему это не надо... делай выводы

0

43

RedSmoke написал(а):

потомучто я камуто как ты сказал сжу в норе

Мне это не интересно где ты сидиш м что делаеш...
Ты всегда молчиш...Насчет выводов это вы делайте не меня лошат на арене...

Меня лишили право голоса просто удалив меня да и похуй ебона мать я ведь не войну проиграл

Отредактировано Soren (2006-11-23 19:01:28)

0

44

непойму кто для нас Корсары друзья или враги!??????????

0

45

:O

0

46

скив...??

0

47

Я отомщу за ПП и все будут довольны)))

0

48

Антинуб до сих пор карсарам мстит за своего ПП на соаде...

0

49

хех,мнето кАнЭшн наоборот хочеться чтоб вы пересрались все,но на скрине не видно что ты Ап,и тебя убили корсары.титул ни о чем не говорит,его любой может замутить.

0

50

у многих на серве проблемя м отображением значков али.....

0

51

... Ах-ах... MESTb ...
... Май олд лав ... )

0

52

Это втарой скрин ДЛя того кто не верит и говарит что я Лгу и замутил скрин смотри сам!!!!!!!

0

53

он скозал извени мне нехвотало до 90 ПК

0

54

Oskar написал(а):

Это втарой скрин ДЛя того кто не верит и говарит что я Лгу и замутил скрин смотри сам!!!!!!!

ну ты ппц!!! изай цифру 7 у тебя на панельки

0

55

я не  говорил что ты сам замутил скрин. я сказал что там не видно значков али, следовательно хз какой это али . но заметил там ебанашку с ником Inca  - это точно корсар, сам его вчера заПКшил =)

0

56

Нехорошо Профетов пкшить, ой как нехорошо.

0

57

RedSmoke написал(а):

у многих на серве проблемя м отображением значков али.....

Смок ты знаеш из за чего это???? Меня достало уже... значка али апов невижу, курсов также и многих других..

0

58

... Клиент надо абсолютно чистый, а не такой, что патч на патче сидит и патчем погоняет ...
... Был у меня офф С4 на диске... да нету больше... =(

0

59

AsteRo1D написал(а):

Смок ты знаеш из за чего это???? Меня достало уже... значка али апов невижу, курсов также и многих других..

Как только пропадает значек жми ТАБ... появится! ))

0

60

Rissen написал(а):

... Клиент надо абсолютно чистый, а не такой, что патч на патче сидит и патчем погоняет ...
... Был у меня офф С4 на диске... да нету больше... =(

Да да, патч на патче и куча всякого Г

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!